شراء مباشر قيد التنفيذ

كتابة محتوى إعلامي

البرنامج الوطني لدعم ادارة المشروعات والتشغيل والصيانة في الجهات العامة (مشروعات)

رقم المنافسة

211039435267

المعرّف

#302740

رقم المنافسة
211039435267
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
البرنامج الوطني لدعم ادارة المشروعات والتشغيل والصيانة في الجهات العامة (مشروعات)
الفرع / الإدارة
المقر الرئيسي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/12 21:51
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/18 1443-03-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/20 16:00 1443-03-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تطوير محتوى توعوي وتثقيفي إبداعي برسائل موجهه لمنسوبي الهيئة و للجمهور العام والجهات الحكومية 20 معدل 5 تغريدات كل شهر تغريدة 1 0
تطوير محتوى توعوي وتثقيفي إبداعي برسائل موجهه لمنسوبي الهيئة و للجمهور العام والجهات الحكومية 60 معدل 15 شهرياً إنفوقرافكس + تصميم تصميم 2 0
كتابة المحتوى الخاص بالفعاليات 5 معدل ثلاثة كلمات افتاتاحية لكل فعالية او مناسبة (كحد أدنى ) كلمات افتاتاحية 3 0
كتابة المحتوى الخاص بالفعاليات 3 عشرة تغريدات لكل فعالية ( كحد أدنى ) تغريدات 4 0
كتابة المحتوى الخاص بالفعاليات 6 أخبار صحفية 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

239 KB تم التحميل

2021/302740/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

نطاق العمل ومعايير التقييم الفني.pdf

1.0 MB تم التحميل

2021/302740/idd_5B49479A-11BE-CE37-849C-7C7426900000_نطاق_العمل_ومعايير_التقييم_الفني.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار