منافسة عامة قيد التنفيذ

تامين أجهزة لمعمل لكلية علوم البحار

جامعة الملك عبدالعزيز

رقم المنافسة

211039435263

المعرّف

#302736

رقم المنافسة
211039435263
رقم المنافسة الداخلي
181120841
الجهة الحكومية
جامعة الملك عبدالعزيز
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/12 14:32
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/31 1443-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/01 08:00 1443-03-26
موعد فتح العروض 2021/11/01 08:00 1443-03-26
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
سويتش من الفئه الثانيه ب 48 مخرج بـ 4 منافذ 1G 1 تدعم نظام توصيل الطاقة عن طريق مخرج الايثرنت (Power over Ethernet Plus [POE +] Full) ، يدعم بروتوكول إختيار الافضل على مستوى الشبكة الافتراضية ، (Advanced) complete access Quality of Service QoS support ، بحيث يكون سرعة كل منفذ 1 جيجابيت بدون مشاركة (SFP) كرت ب 4 منافذ الياف ضوئية ، يحتوي على بروتوكول التحقق بالمنفذ نوع authentication, port-level security, and identity-based network services with 802.1 ، يحتوي على بروتوكول الترنكك الاتوماتيكي DTP-,Per-VLAN Spanning Tree (PVST) ,Link Aggregation Control Protocol (LACP، يدعم بروتوكول التوقيت NTP (Network Time Protocol) ، يدعم برنامج إدارة الشبكة SPAN (Switched Port Analyzer) ,VTP (VLAN Trunk Protocol), TACACS+، يحتوي على البروتوكلات التالية : SSHV2, Kerberos, and SNMPv3 provides network security by encrypting administrator traffic ، يحتوي على Switching capacity: 128 Gbps,Stacking bandwidth: 480 Gbps,Forwarding rate: 190.48 Mpps,IPv4 routing table entries: 32000 ، MAC Address Table Size 32000 ، Jumbo Frame Support 9198 bytes ، يحتوي على خاصية StackWise technology ، StackWise 50 CM stacking cable - stackwise bandwidth -480 technology provides scability and resilincey with 480 Gbps of stack throughput ، (8GB DRAM) , (16GB flash memory) ، يحتوي على برنامج تشغيل من نوع IP Base يدعم complete access layer 3 ospf,eigrp,bgp,is-is vrf-lite wccp and pbr ، يحتوي على آخر إصدار من برنامج تشغيل ( IOS ) ، يحتوي على نظام للتحكم و التشفير و حماية المنافذ Media Access Control Security (MACsec) hardware-based encryption ، يحتوي على dual redundant power supplies 1100 WAC ، 2مخرج USB للتخزين و1مخرج إدارة كابل سريال , USB (Type-B), Ethernet (RJ-45)ports for storage and console respectively and an out-of-band Ethernet management ، يحتوي على usb consol cable ، يحتوي على رخص من نوع ONE Subscription ISE BASE,Plus,APEX 3Y ، يحتوي على الرخص التاليه: 25x ONE ISE BASE Licenses Term, ONE Advantage Add-On Term, , ONE StealthWatch License Term - 25 Flow Licenses ، DNA Advantage, 48-Port, 3 Year Term License يحتوي على تدعم نظام توصيل الطاقة عن طريق مخرج الايثرنت (Power over Ethernet Plus [POE +] Full) ، يدعم بروتوكول إختيار الافضل على مستوى الشبكة الافتراضية ، (Advanced) complete access Quality of Service QoS support ، بحيث يكون سرعة كل منفذ 1 جيجابيت بدون مشاركة (SFP) كرت ب 4 منافذ الياف ضوئية ، يحتوي على بروتوكول التحقق بالمنفذ نوع authentication, port-level security, and identity-based network services with 802.1 ، يحتوي على بروتوكول الترنكك الاتوماتيكي DTP-,Per-VLAN Spanning Tree (PVST) ,Link Aggregation Control Protocol (LACP، يدعم بروتوكول التوقيت NTP (Network Time Protocol) ، يدعم برنامج إدارة الشبكة SPAN (Switched Port Analyzer) ,VTP (VLAN Trunk Protocol), TACACS+، يحتوي على البروتوكلات التالية : SSHV2, Kerberos, and SNMPv3 provides network security by encrypting administrator traffic ، يحتوي على Switching capacity: 128 Gbps,Stacking bandwidth: 480 Gbps,Forwarding rate: 190.48 Mpps,IPv4 routing table entries: 32000 ، MAC Address Table Size 32000 ، Jumbo Frame Support 9198 bytes ، يحتوي على خاصية StackWise technology ، StackWise 50 CM stacking cable - stackwise bandwidth -480 technology provides scability and resilincey with 480 Gbps of stack throughput ، (8GB DRAM) , (16GB flash memory) ، يحتوي على برنامج تشغيل من نوع IP Base يدعم complete access layer 3 ospf,eigrp,bgp,is-is vrf-lite wccp and pbr ، يحتوي على آخر إصدار من برنامج تشغيل ( IOS ) ، يحتوي على نظام للتحكم و التشفير و حماية المنافذ Media Access Control Security (MACsec) hardware-based encryption ، يحتوي على dual redundant power supplies 1100 WAC ، 2مخرج USB للتخزين و1مخرج إدارة كابل سريال , USB (Type-B), Ethernet (RJ-45)ports for storage and console respectively and an out-of-band Ethernet management ، يحتوي على usb consol cable ، يحتوي على رخص من نوع ONE Subscription ISE BASE,Plus,APEX 3Y ، يحتوي على الرخص التاليه: 25x ONE ISE BASE Licenses Term, ONE Advantage Add-On Term, , ONE StealthWatch License Term - 25 Flow Licenses ، DNA Advantage, 48-Port, 3 Year Term License يحتوي على عدد 1 0
كيبل الياف ضوئية 4 كيبل الياف ضوئية ( 3 م ) من نوع LC - LC ) (MM) Fiber Patch cable) لتوصيل سويتشات المبنى تدعم سرعة حتى 10 جيجابيت /ثانية، كيبل الياف ضوئية ( 3 م ) من نوع LC - LC ) (SM) Fiber Patch cable) لتوصيل سويتشات المبنى تدعم سرعة حتى 10 جيجابيت /ثانية كيبل الياف ضوئية ( 3 م ) من نوع LC - LC ) (MM) Fiber Patch cable) لتوصيل سويتشات المبنى تدعم سرعة حتى 10 جيجابيت /ثانية، كيبل الياف ضوئية ( 3 م ) من نوع LC - LC ) (SM) Fiber Patch cable) لتوصيل سويتشات المبنى تدعم سرعة حتى 10 جيجابيت /ثانية عدد 2 0
موائم الياف ضوئية للربط مع سويتش المبنى الرئيسي 4 SFP (MM) موائمات الياف ضوئية لتوصيل سوتشات الدوار بالسوتش الرئيسي من نوع ، SFP-1G-SR (SM) موائمات الياف ضوئية لتوصيل سوتشات الدوار بالسوتش الرئيسي من نوع SFP (MM) موائمات الياف ضوئية لتوصيل سوتشات الدوار بالسوتش الرئيسي من نوع ، SFP-1G-SR (SM) موائمات الياف ضوئية لتوصيل سوتشات الدوار بالسوتش الرئيسي من نوع عدد 3 0
نقاط الشبكة يجب على الشركة تقديم اسعار مفصلة لجميع الملحقات Cat6A S UTP PIMF LSZH 50 تمديد كابلات وعمل نهائيات Terminiation من نوع Cat6A مع توفير جميع الملحقات الخاصه بالنقاط (مختبره عند 1 جيجابيت/ثانيه) وتشمل ( كابلات UTP حامل معدني Cable tray ) بالإضافة إلى الملحقات التالية :- ، * تثبيت Cat.6A Shielded RJ45 (Fully Metallic) Modules و ذلك لضمان الحصول على Automatic Bonding ، * كابلات مقاس 1 م من نوع cat.6A S/UTP LSZH Ptch Cord ، * كابلات مقاس 3 م من نوع cat.6A S/UTP LSZH Ptch Cord ، * عمل ترقيم وفحص لجميع الكابلات (Labeling , Testing , Earthing) ، * تكسير وتقطيع حوائط الغرف (Civil Work ) و إستخدام انابيب من نوع EMT مقاس 1/2 بوصة من ثم إعادة الحائط الى وضعة السابق وذلك حسب المواصفات والمعايير المستخدمة في الجامعة . ، (No Punching) عمل النهايات بواسطة الالة الميكانيكية * ، * لوحة خاصة لكابلات الUTP بعدد 24 مخرج 10/100/1000/ميجا بيت ( UTP Patch pannel ) ( حسب عدد النقاط) تمديد كابلات وعمل نهائيات Terminiation من نوع Cat6A مع توفير جميع الملحقات الخاصه بالنقاط (مختبره عند 1 جيجابيت/ثانيه) وتشمل ( كابلات UTP حامل معدني Cable tray ) بالإضافة إلى الملحقات التالية :- ، * تثبيت Cat.6A Shielded RJ45 (Fully Metallic) Modules و ذلك لضمان الحصول على Automatic Bonding ، * كابلات مقاس 1 م من نوع cat.6A S/UTP LSZH Ptch Cord ، * كابلات مقاس 3 م من نوع cat.6A S/UTP LSZH Ptch Cord ، * عمل ترقيم وفحص لجميع الكابلات (Labeling , Testing , Earthing) ، * تكسير وتقطيع حوائط الغرف (Civil Work ) و إستخدام انابيب من نوع EMT مقاس 1/2 بوصة من ثم إعادة الحائط الى وضعة السابق وذلك حسب المواصفات والمعايير المستخدمة في الجامعة . ، (No Punching) عمل النهايات بواسطة الالة الميكانيكية * ، * لوحة خاصة لكابلات الUTP بعدد 24 مخرج 10/100/1000/ميجا بيت ( UTP Patch pannel ) ( حسب عدد النقاط) عدد 4 0
لوحة خاصة لكابلات ألياف ضوئية عدد 12 مخرج 1 لوحة خاصة لكابلات ألياف ضوئية عدد 12 مخرج لوحة خاصة لكابلات ألياف ضوئية عدد 12 مخرج عدد 5 0
عمل نقاط كهرباء 220 فولت مع توصيلها بغرفة التوزيع الرئيسية 50 عمل نقاط كهرباء 220 فولت مع توصيلها بغرفة التوزيع الرئيسية عمل نقاط كهرباء 220 فولت مع توصيلها بغرفة التوزيع الرئيسية عدد 6 0
كبينة لغرفة التوزيع بالدور حجم15U 1 حجم 15U ، Heavy duty ، باب أمامي زجاجي مع مفتاح ، عدد 6 مخارج كهرباء داخل الكبينة سعة 16 امبير ، توصيل الكبينة مع أقرب نقطة كهرباء ، عرض الكبينة لايقل عن 80 سم ، وجود تواصيل كهرباء يتم تثبيتها بداخله تغطي جميع الأجهزة حجم 15U ، Heavy duty ، باب أمامي زجاجي مع مفتاح ، عدد 6 مخارج كهرباء داخل الكبينة سعة 16 امبير ، توصيل الكبينة مع أقرب نقطة كهرباء ، عرض الكبينة لايقل عن 80 سم ، وجود تواصيل كهرباء يتم تثبيتها بداخله تغطي جميع الأجهزة عدد 7 0
تجهيز القاعة بالالواح الارضية المرتفعة Raised Floor 92 توريد وتركيب أرضية مرتفعة لمعامل الحاسب الآلي ، قياس البلاطة 225 × 225 × 13 (ملم) وسمك 2 مم. وإرتفاع 9 سم بحيث يسمح بمرور أسلاك الداتا و الكهرباء من أسفل الأرضيات. ، الألواح الأرضيات مصنوعة من الصلب المجلفن الغير موصل للكهرباء وفقا للمواصفات العالميه EN 10326 ، القواعد المحمول عليها الأرضيات مصنوعة من مادة البولي بروبيلين المقوى المعاد تدويرها ، تحمل بالحد الأقصى الموزعة: 3000 كجم / متر مربع ، كما يشمل الآتي : تركيب (Floor-Box) الذي سيتم تركيب نقاط الشبكة و الكهرباء بداخلها. ، تركيب (Ramp) عند أبواب الغرف بشكل يتناسب مع الألواح الأرضية يتحمل حتى 3000 كجم / متر مربع. ، تركيب موكيت (مربعات ) و تثبيته بشكل جيد يمنع ازاحته من مكانه فوق الأرضيات المرتفعة بسماكة (6 ملي) عازل للكهرباء الساكنة و مضاد للحريق ذات جودة عالية يتحمل العمل الشاق. توريد وتركيب أرضية مرتفعة لمعامل الحاسب الآلي ، قياس البلاطة 225 × 225 × 13 (ملم) وسمك 2 مم. وإرتفاع 9 سم بحيث يسمح بمرور أسلاك الداتا و الكهرباء من أسفل الأرضيات. ، الألواح الأرضيات مصنوعة من الصلب المجلفن الغير موصل للكهرباء وفقا للمواصفات العالميه EN 10326 ، القواعد المحمول عليها الأرضيات مصنوعة من مادة البولي بروبيلين المقوى المعاد تدويرها ، تحمل بالحد الأقصى الموزعة: 3000 كجم / متر مربع ، كما يشمل الآتي : تركيب (Floor-Box) الذي سيتم تركيب نقاط الشبكة و الكهرباء بداخلها. ، تركيب (Ramp) عند أبواب الغرف بشكل يتناسب مع الألواح الأرضية يتحمل حتى 3000 كجم / متر مربع. ، تركيب موكيت (مربعات ) و تثبيته بشكل جيد يمنع ازاحته من مكانه فوق الأرضيات المرتفعة بسماكة (6 ملي) عازل للكهرباء الساكنة و مضاد للحريق ذات جودة عالية يتحمل العمل الشاق. م 8 0
سويتش من الفئه الثانية ب24 مخرج ب4 منافذ 1 ج 1 تدعم نظام توصيل الطاقة عن طريق مخرج الايثرنت (Power over Ethernet Plus [POE +] Full كرت بـ4 منافذ الياف ضوئية قابل للتغيير بحيث يكون سرعة كل منفذ 1 جيجا بدون مشاركة - SFP-Moduler Flexible and dense uplink offerings with 1G, Multigigabit, 10G, 25G, and 40G يدعم Intelligent Power تدعم نظام توصيل الطاقة عن طريق مخرج الايثرنت (Power over Ethernet Plus [POE +] Full كرت بـ4 منافذ الياف ضوئية قابل للتغيير بحيث يكون سرعة كل منفذ 1 جيجا بدون مشاركة - SFP-Moduler Flexible and dense uplink offerings with 1G, Multigigabit, 10G, 25G, and 40G يدعم Intelligent Power عدد 9 0

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

435 KB تم التحميل

2021/302736/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

أ102 عمادة تقنية الم. 12.pdf

1.2 MB تم التحميل

2021/302736/idd_0FE78421-BABD-CEC0-8691-7C7432E00000_أ102_عمادة_تقنية_الم._12.pdf

فتح

نموذج الاسئلة والاستفارات في حال تعطل منصة اعتماد 1.pdf

661 KB تم التحميل

2021/302736/idd_4680A49C-8D82-C3ED-878A-7C7431400000_نموذج_الاسئلة_والاستفارات_في_حال_تعطل_منصة_اعتماد_1.pdf

فتح

نموذج خطاب تقديم العرض 2.pdf

627 KB تم التحميل

2021/302736/idd_FAF448FB-3B9E-C398-8593-7C742FA00000_نموذج_خطاب_تقديم_العرض_2.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار