شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين مستلزمات نظافة وتعقيم حسب الكشف المرفق
القوات البرية
رقم المنافسة
211039435259
المعرّف
#302732
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات نظافة وتعقيم حسب الكشف المرفق
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 10:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/17 20:00 | 1443-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/18 08:00 | 1443-03-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/21 | 1443-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | مستلزمات تنظيف وتعقيم | 40 | منظف أواني 1 لتر | نوع ممتاز | حبة | 1 | 0 | مستلزمات نظافة تعديل اخير.pdf 416 KB | |
| 2 | مستلزمات تنظيف وتعقيم | 140 | منظف دورات مياه 500 مل | نوع ممتاز | حبة | 2 | 0 | مستلزمات نظافة تعديل اخير.pdf 416 KB | |
| 3 | مستلزمات تنظيف وتعقيم | 100 | مكنسة صغيرة مع عصى | حبة | 3 | 0 | مستلزمات نظافة تعديل اخير.pdf 416 KB | ||
| 4 | مستلزمات تنظيف وتعقيم | 100 | ممساحة بلاط ( ربل ) | حبة | 4 | 0 | مستلزمات نظافة تعديل اخير.pdf 416 KB | ||
| 5 | مستلزمات تنظيف وتعقيم | 100 | ممسحة أرضيات بشعر | حبة | 5 | 0 | مستلزمات نظافة تعديل اخير.pdf 416 KB | ||
| 6 | مستلزمات تنظيف وتعقيم | 500 | كيس نفايات كبير 50 جالون | نوع ممتاز | ربطة | 6 | 0 | مستلزمات نظافة تعديل اخير.pdf 416 KB | |
| 7 | مستلزمات تنظيف وتعقيم | 100 | قفاز أبيض قماش | نوع ممتاز | ربطة | 7 | 0 | مستلزمات نظافة تعديل اخير.pdf 416 KB | |
| 8 | مستلزمات تنظيف وتعقيم | 650 | مطهر ومعقم للأسطح والأرضيات 125 مل | نوع ممتاز | حبة | 8 | 0 | مستلزمات نظافة تعديل اخير.pdf 416 KB | |
| 9 | مستلزمات تنظيف وتعقيم | 1000 | مبيض أقمشة عبوة صغيرة 950جم | نوع ممتاز | حبة | 9 | 0 | مستلزمات نظافة تعديل اخير.pdf 416 KB | |
| 10 | مستلزمات تنظيف وتعقيم | 20 | رول قماش تمسيح لون أحمر | لفة | 10 | 0 | مستلزمات نظافة تعديل اخير.pdf 416 KB | ||
| 11 | مستلزمات تنظيف وتعقيم | 350 | صابون ايدي سائل 3 لتر | حبة | 11 | 0 | مستلزمات نظافة تعديل اخير.pdf 416 KB | ||
| 12 | مستلزمات تنظيف وتعقيم | 1000 | منظف أرضيات 946مل | نوع ممتاز | حبة | 12 | 0 | مستلزمات نظافة تعديل اخير.pdf 416 KB | |
| 13 | مستلزمات تنظيف وتعقيم | 1100 | صابون غسيل أقمشة عبوة صغيرة 110جم | نوع ممتاز | حبة | 13 | 0 | مستلزمات نظافة تعديل اخير.pdf 416 KB | |
| 14 | مستلزمات تنظيف وتعقيم | 110 | قفاز ايدي لاتكس شفاف وسط | نوع ممتاز | كرتون | 14 | 0 | مستلزمات نظافة تعديل اخير.pdf 416 KB | |
| 15 | مستلزمات تنظيف وتعقيم | 100 | كمامة للأنف والفم | نوع ممتاز | كرتون | 15 | 1004 | 1 | مستلزمات نظافة تعديل اخير.pdf 416 KB |
| 16 | مستلزمات تنظيف وتعقيم | 100 | مكنسة كبيرة مع العصا | حبة | 16 | 0 | مستلزمات نظافة تعديل اخير.pdf 416 KB | ||
| 17 | مستلزمات تنظيف وتعقيم | 700 | معطر جو برائحة الشمام 300 مل | نوع ممتاز | حبة | 17 | 0 | مستلزمات نظافة تعديل اخير.pdf 416 KB | |
| 18 | مستلزمات تنظيف وتعقيم | 40 | مبيد حشرات متعدد 300 مل | نوع ممتاز | حبة | 18 | 0 | مستلزمات نظافة تعديل اخير.pdf 416 KB | |
| 19 | مستلزمات تنظيف وتعقيم | 100 | مكنسة تنظيف كرسي افرنجي | حبة | 19 | 0 | مستلزمات نظافة تعديل اخير.pdf 416 KB | ||
| 20 | مستلزمات تنظيف وتعقيم | 50 | مجرفة مكنسة مع العصا | حبة | 20 | 0 | مستلزمات نظافة تعديل اخير.pdf 416 KB | ||
| 21 | مستلزمات تنظيف وتعقيم | 20 | حوض ماء لممسحة الشعر ذو نشاف يدوي كامل كبير | حبة | 21 | 0 | مستلزمات نظافة تعديل اخير.pdf 416 KB |
21 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
750 KB
تم التحميل
2021/302732/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
مستلزمات نظافة تعديل اخير.pdf
416 KB
تم التحميل
2021/302732/idd_442E2773-7B63-C40F-84AB-7C7DB5500000_مستلزمات_نظافة_تعديل_اخير.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عمر اسحاق بن محمد ال سحاق الصيعري للتجارة | 68,998.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثوى المختص | 63,399.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات | 88,550.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دار الشعثاني للتجارة | 177,922.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثوى المختص | 63,399.50 | 63,399.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/03/43 01:29:27 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/07/1443