منافسة عامة قيد التنفيذ

تجديد دعم ورخص أنظمة أمن المعلومات

صندوق التنمية الصناعية

رقم المنافسة

211039435257

المعرّف

#302730

رقم المنافسة
211039435257
رقم المنافسة الداخلي
4000002174
الجهة الحكومية
صندوق التنمية الصناعية
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/17 11:17
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/04 1443-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/09 13:00 1443-04-04
موعد فتح العروض 2021/11/09 13:10 1443-04-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
Tripwireتجديد رخص 1 Tripwireتجديد رخص Tripwire enterprise IP360 Software Licenses renewal, Vendor and Local Support for 1 year عدد 1 0
Safeguardتجديد رخص 3 Safeguardتجديد رخص Identity Management Software Licenses renewal, Hardware and software support renewal for 1 year عدد 2 0
Guardiumتجديد رخص 4 Guardiumتجديد رخص Guardium database security Software Licenses renewal, Hardware and software support (vendor and Local) renewal for 1 year عدد 3 0
Pulse Secureتجديد رخص 3 Pulse Secureتجديد رخص SSL VPN Software Licenses renewal, Hardware and software support renewal for 1 year عدد 4 0
Digicertتجديد رخص 2 Digicertتجديد رخص SSL Certificates (2 domains) SSL certificates renewal for 1 year عدد 5 0
Trend Micro تجديد رخص 1 Trend Micro تجديد رخص Enterprise Security Suite Software Licenses and Support renewal for 1 year عدد 6 0
SourceFireتجديد رخص 3 SourceFireتجديد رخص Software Licenses renewal, Hardware and software support renewal for 1 year عدد 7 0
Threat Management FireEye ATP devices تجديد رخص 5 Threat Management (FireEye- ATP devices) تجديد رخص Software Licenses renewal, Hardware and software support renewal for 1 year عدد 8 0
IBM Security QRadar SIEM and QRiskتجديد رخص 2 IBM Security QRadar SIEM and QRiskتجديد رخص Software Licenses renewal, Hardware and software support renewal for 1 year عدد 9 0
Palo Alto تجديد رخص 4 Palo Alto تجديد رخص Threat prevention subscription for device in an HA pair renewal, PA-3020 and PA-5220 Vendor enabled support for device in an HA pair, PA-3020 and PA-5220 1 X Panorama Software Licenses renewal, Hardware and software support renewal for 1 year عدد 10 0
Forcepoint تجديد رخص 10 Forcepoint تجديد رخص Triton Enterprise Forcepoint appliance 10,000 X 2 Forcepoint Appliance 5,000 X 3 Forcepoint NGFW X 5 Software Licenses renewal, Hardware and software support renewal for 1 year عدد 11 0
F5 تجديد رخص 5 F5 تجديد رخص F5 2000 GTM at the DR site X 1 F5 devices at HQ X 4 Software Licenses renewal, Hardware and software support renewal for 1 year عدد 12 0
Misc Software تجديد رخص 1 Misc. Software تجديد رخص • Burp Suite Pro • Metasploit Pro • Fortify - SCA • Fortify - web Inspect • Shodan small Business • Titania Nipper Ent. – Gold Support (25 devices) Software Licenses and Support renewal for 1 year عدد 13 0
Carbon Black تجديد رخص 2 Carbon Black تجديد رخص CB protection CB response Software Licenses renewal, Vendor and Local Support for 1 year عدد 14 0
IXIA تجديد رخص 4 IXIA تجديد رخص Vision one X2 BY pass Switch X2 Software Licenses renewal, Hardware and software support renewal for 1 year عدد 15 0
Infoblox تجديد رخص 6 Infoblox تجديد رخص Software Licenses and Support renewal for 1 year عدد 16 0
Symantec Security Analytics تجديد رخص 2 Symantec Security Analytics تجديد رخص SSL Decryption device X 1 Forensics X 1 Software Licenses renewal, Hardware and software support renewal for 1 year عدد 17 0
تجديد رخص Tenable 3 تجديد رخص Tenable Tenable SC, NNM and LCE Software Licenses and Support renewal for 1 year عدد 18 0

18 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

329 KB تم التحميل

2021/302730/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (8 ملف)

طريقة الدفعات والية التقييم.pdf

65 KB تم التحميل

2021/302730/idd_090C8DA5-836F-CD01-8431-7C8D33500000_طريقة_الدفعات_والية_التقييم.pdf

فتح

الشروط الخاصة بتقديم صورة من الضمان البنكي.pdf

336 KB تم التحميل

2021/302730/idd_232B7BC0-CD9C-CDF7-86AA-7C8D33000000_الشروط_الخاصة_بتقديم_صورة_من_الضمان_البنكي.pdf

فتح

قائمة التدقيق للمتنافسين للتأكد من اكتمال العرض.pdf

105 KB تم التحميل

2021/302730/idd_27BD79F4-CAA8-CD66-8400-7C8D33600000_قائمة_التدقيق_للمتنافسين_للتأكد_من_اكتمال_العرض.pdf

فتح

نموذج خطاب عرض الاسعار.pdf

241 KB تم التحميل

2021/302730/idd_439BB05B-9B6E-CD8C-84EB-7C8D33D00000_نموذج_خطاب_عرض_الاسعار.pdf

فتح

نموذج اسباب الاسبعاد النظامية.pdf

71 KB تم التحميل

2021/302730/idd_6FB208E2-433B-C257-87FF-7C8D33800000_نموذج_اسباب_الاسبعاد_النظامية.pdf

فتح

نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf

566 KB تم التحميل

2021/302730/idd_A9102D3C-54BF-C7C3-84CE-7C8D34E00000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf

فتح

نموذج تقييم متعاقد تقنية المعلومات.pdf

335 KB تم التحميل

2021/302730/idd_F4C40308-4115-C1A4-8676-7C8D33B00000_نموذج_تقييم_متعاقد_تقنية_المعلومات.pdf

فتح

جدول كميات الاسعار.pdf

179 KB تم التحميل

2021/302730/idd_F946BA70-F1DB-C921-8CC6-7C8D33100000_جدول_كميات_الاسعار.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار