شراء مباشر قيد التنفيذ

بشأن تأمين عدد من قطع الغيار أجهزة و ملحقات حاسب آلي

جامعة الباحة

رقم المنافسة

211039435250

المعرّف

#302723

رقم المنافسة
211039435250
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
جامعة الباحة
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمشتريات والمنافسات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/13 08:45
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/20 1443-03-14
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/21 09:30 1443-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 30 حبة 1 0 تأمين قطع غيار حاسب آلي.pdf 1.7 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

258 KB تم التحميل

2021/302723/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تأمين قطع غيار حاسب آلي.pdf

1.7 MB تم التحميل

2021/302723/idd_AC9EDC5C-E445-CCDD-857C-7C741F900000_تأمين_قطع_غيار_حاسب_آلي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار