شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين ابر بذل لسحب عينات 16*3.5 لادارة الطب الشرعي التابع لصحة الطائف

الشئون الصحية بمحافظة الطائف

رقم المنافسة

211039435242

المعرّف

#302715

رقم المنافسة
211039435242
رقم المنافسة الداخلي
296
الجهة الحكومية
الشئون الصحية بمحافظة الطائف
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر بالمديرية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/12 13:48
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/16 1443-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/17 20:00 1443-04-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
222032 غازات و محاليل و مستلزمات طبية 1000 غازات و محاليل و مستلزمات طبية تأمين ابر بذل لسحب عينات 16*3.5 لادارة الطب الشرعي التابع لصحة الطائف قطعة 1 0 مواصفات ابر بذل.pdf 141 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

227 KB تم التحميل

2021/302715/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

مواصفات ابر بذل.pdf

141 KB تم التحميل

2021/302715/idd_90C10E0C-6FAC-C680-85D4-7C740AF00000_مواصفات_ابر_بذل.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار