شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين زي رسمي لإدارة الحركة والوقاية البيئية

الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي

رقم المنافسة

211039435229

المعرّف

#302702

رقم المنافسة
211039435229
رقم المنافسة الداخلي
200/94
الجهة الحكومية
الهيئة العامة للعناية بشؤون المسجد الحرام والمسجد النبوي
الفرع / الإدارة
وكالة الرئاسة العامة لشؤون المسجد النبوي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/12 13:46
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/19 1443-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/20 09:00 1443-03-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
الزي بنطلون وقميص لموظفين الحركة 1 14 بنطلون + قميص بالشعار وحامل البطاقة حسب الشروط والمواصفات المرفقة والشروط المقدمة من الجهة الفنية والتقيد بجميع بنودة بدون نقص و مراجعة متطلبات المحتوى المحلي والقائمة الالزامية بتفضيل المنتجات الوطنية عدد 1 0 شروط ومواصفات الزي10122021133556.pdf 1.7 MB
كاب بشعار 2 14 كاب بشعار حسب الشروط والمواصفات المرفقة والشروط المقدمة من الجهة الفنية والجهة الطالبة والتقيد بجميع بنودة بدون نقص و مراجعة متطلبات المحتوى المحلي والقائمة الالزامية بتفضيل المنتجات الوطنية عدد 2 0 شروط ومواصفات الزي10122021133556.pdf 1.7 MB
حذاء السلامة 2 7 حذاء السلامه حسب الشروط والمواصفات المرفقة والشروط المقدمة من الجهة الفنية والجهة الطالبة والتقيد بجميع بنودة بدون نقص و مراجعة متطلبات المحتوى المحلي والقائمة الالزامية بتفضيل المنتجات الوطنية عدد 3 0 شروط ومواصفات الزي10122021133556.pdf 1.7 MB
سديري 4 26 قماش مشلح لونه ابيض ومطرز باللون السكري وكتابة شعار مسمى الادارة باللون الاخضر مثبت بلاصق ممكن نزعه وعمل ازره لتثبيت الزي من الامام اثناء اللبس المقاسات حسب البيان المرفق حسب الشروط والمواصفات المرفقة والشروط المقدمة من الجهة الفنية والجهة الطالبة والتقيد بجميع بنودة بدون نقص و مراجعة متطلبات المحتوى المحلي والقائمة الالزامية بتفضيل المنتجات الوطنية عدد 4 0 شروط ومواصفات الزي10122021133556.pdf 1.7 MB

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

507 KB تم التحميل

2021/302702/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

متطلبات المحتوى المحلى تفضيل المنتجات الوطنية.pdf

393 KB تم التحميل

2021/302702/idd_2509E1FB-2656-C49D-859B-7C7407C00000_متطلبات_المحتوى_المحلى_تفضيل_المنتجات_الوطنية.pdf

فتح

القائمة الالزامية لمنتجات.pdf

8.4 MB تم التحميل

2021/302702/idd_4501BB88-0584-CE22-8549-7C7407D00000_القائمة_الالزامية_لمنتجات.pdf

فتح

اقرار المنتج الوطني.pdf

404 KB تم التحميل

2021/302702/idd_812D0793-3E38-C5F5-86DB-7C7407C00000_اقرار_المنتج_الوطني.pdf

فتح

شروط ومواصفات الزي10122021133556.pdf

1.7 MB تم التحميل

2021/302702/idd_C32DF1B7-4F86-CCE2-8428-7C7418100000_شروط_ومواصفات_الزي10122021133556.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار