منافسة عامة قيد التنفيذ

تشغيل وحدة ابحاث الزراعة البعلية بمركز البحوث الزراعية بمنطقة جازان

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

211039435218

المعرّف

#302691

رقم المنافسة
211039435218
رقم المنافسة الداخلي
2200018759
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/13 12:41
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/28 1443-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/15 20:00 1443-04-10
موعد فتح العروض 2021/11/16 08:00 1443-04-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد وصف البند الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 تخطيط ومتابعة الابحاث الزراعية والاعمال 1 خبير إالانتاج الزراعي دكتوراه 10 8 0
1 تنفيذ دراسات وابحاث وتنفيذ اعمال الري والشبكات وحصاد الامطار 2 خبير الري دكتوراه 5 8 0
1 متابعة وتصنيف ودراسة ومكافحة الامراض النباتية وسلامة البذور للمحاصيل البعلية 3 اخصائي أمراض النبات ماجستير 5 8 0
1 ابحاث انتاج تقاوي وبذور محسنة 4 اخصائي انتاج البذور والتقاوي ماجستير 5 8 0
1 ابحاث انتاج ومتابعة المحاصيل و الزراعات البعلية 5 اخصائي انتاج محاصيل بكالوريوس 5 8 0
1 متابعة اجراء العمليات الزراعية 6 اخصائي زراعي بكالوريوس 5 8 0
1 تشغيل وتطوير واستخدام الالات والمعدات لزراعة البعلية 7 مهندس زراعي بكالريوس 5 8 0
4 اعمال خدمات بالمركز 8 عامل زراعي ابتدائي 5 8 0
1 تحليل وفحص عينات مياه وتربة و محاصيل بعلية 9 اخصائي مختبر ماجستير 5 8 0

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

362 KB تم التحميل

2021/302691/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (6 ملف)

جدول 2 معايير تقييم العروض.pdf

862 KB تم التحميل

2021/302691/idd_05DB0393-3651-C9C9-86F4-7C7404200000_جدول_2_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

جدول 1 مراحل التنفيذ.pdf

638 KB تم التحميل

2021/302691/idd_433E94FB-1F4D-CA83-8786-7C7403D00000_جدول_1_مراحل_التنفيذ.pdf

فتح

جدول 7.pdf

647 KB تم التحميل

2021/302691/idd_9A6DB25B-F687-CB42-863C-7C7405900000_جدول_7.pdf

فتح

جدول 3مواصفات الكادر البشري.pdf

665 KB تم التحميل

2021/302691/idd_A7E0F7B4-197C-C2C3-84CA-7C7404600000_جدول_3مواصفات_الكادر_البشري.pdf

فتح

جدول رقم 51.pdf

659 KB تم التحميل

2021/302691/idd_D5015169-3879-CE36-8545-7C7405400000_جدول_رقم_51.pdf

فتح

6 جدول رقم.pdf

642 KB تم التحميل

2021/302691/idd_F623E3E3-40DF-C8F3-866C-7C7404D00000_6_جدول_رقم.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار