شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد محاليل عد الدم لصحة بيشة

مكتب وزارة الصحة بمحافظة بيشة

رقم المنافسة

211039435206

المعرّف

#302679

رقم المنافسة
211039435206
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مكتب وزارة الصحة بمحافظة بيشة
الفرع / الإدارة
أدارة المشتريات بمديرية الشئون الصحية بمحافظة بيشة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/12 14:05
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/16 1443-03-10
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/17 11:20 1443-03-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
سل باك دي سي ال لجهاز سيسمكس موديل اكس ان 7000 عدد 1 0
عد دم كامل لجهاز سيسمكس xp300 5000 عدد 2 0
عد دم كامل مع 5عد تفريقي لجهاز كولتر 4500 عد دم كامل مع 5عد تفريقي لجهاز كولتر موديل ( MAX M) عدد 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

236 KB تم التحميل

2021/302679/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (2 ملف)

المحتوى.pdf

446 KB تم التحميل

2021/302679/idd_9D12DD72-E761-C145-86C4-7C741AD00000_المحتوى.pdf

فتح

جدول كميات المحاليل.pdf

684 KB تم التحميل

2021/302679/idd_D475BF8B-608C-C991-8547-7C741B100000_جدول_كميات_المحاليل.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار