منافسة عامة
قيد التنفيذ
تجديد الضمان لانظمه ادارة الوثائق والاتصالات الادارية
جامعة جدة
رقم المنافسة
211039435205
المعرّف
#302678
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/12 15:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/27 10:00 | 1443-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/27 11:00 | 1443-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| تجديد ضمان البرمجيات | 1 | تجديد ضمان البرمجيات من الشركة الام ليزر فيش (LSAP) وضمان الاتصالات الادارية لمسار كفاءة شاملا الترقيات والتحديثات ومطالبات التخصيص والتطوير والدعم ومتطلبات الامن السيبراني | رخصة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
527 KB
تم التحميل
2021/302678/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
تقنية معلوماتنموذج.pdf
985 KB
تم التحميل
2021/302678/idd_3E4E5B62-5932-C36F-87BA-7C7464900000_تقنية_معلوماتنموذج.pdf
تقييم العرض12072021135913.pdf
534 KB
تم التحميل
2021/302678/idd_4C5A71B4-2513-CC3A-847B-7C7463B00000_تقييم_العرض12072021135913.pdf
الاتصالات الادارية12102021145641.pdf
2.2 MB
تم التحميل
2021/302678/idd_9CA6BB72-27AA-CF93-86BD-7C7464600000_الاتصالات_الادارية12102021145641.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار