شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين وتوريد زي تشريفات للفرقة الموسيقية لزوم أكاديمية الأمير نايف بن عبدالعزيز لمكافحة المخدرات

المديرية العامة لمكافحة المخدرات

رقم المنافسة

211039435200

المعرّف

#302673

رقم المنافسة
211039435200
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات بالمديرية العامة لمكافحة المخدرات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/12 13:47
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/16 1443-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/17 09:00 1443-04-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 49 كاب لون كحلي يوجد به شعار افرادي 1 0 زي التشريفات.pdf 6.1 MB
2 49 بطلون لون سكري مع خطوط جانبية لون ذهبي افرادي 2 0 زي التشريفات.pdf 6.1 MB
3 49 سترة لون كحلي مطرزة بالذهبي مع حلقات ذهبية عند المعصم مطرزة بالذهبي والرقبة وحزام ذهبي والازرار مطرزة بالذهبي افرادي 3 0 زي التشريفات.pdf 6.1 MB
4 49 سبلايت لون كحلي مطرزة به السيفان والنخلة بالذهبي افرادي 4 0 زي التشريفات.pdf 6.1 MB

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

296 KB تم التحميل

2021/302673/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

زي التشريفات.pdf

6.1 MB تم التحميل

2021/302673/idd_2159BB82-560F-C18F-855E-7C741B200000_زي_التشريفات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار