شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار أنظمة مراقبة تلفزيونية
المديرية العامة لحرس الحدود
رقم المنافسة
211039435195
المعرّف
#302668
الغرض من المنافسة
توريد قطــع غيــار أنظمة مراقبة تلفزيونية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/14 09:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/25 08:00 | 1443-03-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/25 08:00 | 1443-03-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/11 | 1443-05-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/13 | 1443-05-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
الأعمال الإنشائية
- • تقنية الاتصالات
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل تقنية الاتصالات
وصف المنافسة
توريد قطع غيار أنظمة مراقبة تلفزيونية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 80 | كاميرات داخلية | Max. 20fps@5MP • HD and SD output switchable • 3.6mm fixed lens (2.8mm, 6mm optional) • Max. IR length 20m, Smart IR • DC12V | حبة | 1 | 0 |
| 2 | 1 | 20 | كاميرات خارجية | 5MP HDVCI BULLET CAMERA -IR 20 mtr METAL - Max. 20fps- - 3.6mm fixed lens ,4 in 1 Video OutputVoltage Alarm -Day/Night- IP67 Water Proof 20 IR- CAMERA BULLET HDVCI 5MP 5MP HDVCI BULLET CAMERA -IR 20 mtr METAL - Max. 20fps- - 3.6mm fixed lens ,4 in 1 Video OutputVoltage Alarm -Day/Night- IP67 Water Proof 20 IR- CAMERA BULLET HDVCI 5MP | حبة | 2 | 0 |
| 3 | 1 | 6 | جهاز تسجيل 16 قناة | DVR - 5MP 16CH - METAL- 1HDD × 10TB - Coaxial Audio- 96MBPS - Multi-formats HDCVI/AHD/ CVBS/TVI (Autodetect) - Alarm/ Upgrade, 2D/3DNR - HDMI/VGA-1 USB3.0, 1 USB2.0 Plug & Play - Mobile App Support - METAL - IP 2 + 8CH 5MP - DVR | حبة | 3 | 0 |
| 4 | 1 | 3 | جهاز تسجيل 8 قنوات | DVR - 5MP 8 CH - METAL- 1HDD × 10TB - Coaxial Audio- 96MBPS - Multi-formats HDCVI/AHD/ CVBS/TVI (Autodetect) - Alarm/ Upgrade, 2D/3DNR - HDMI/VGA-1 USB3.0, 1 USB2.0 Plug & Play - Mobile App Support - METAL - IP 2 + 8 CH 5MP - DVR | حبة | 4 | 0 |
| 5 | 1 | 8 | موزعات شبكة 8 منافذ | 8-Port 100 Mbps Unmanaged PoE Switch | حبة | 5 | 0 |
| 6 | 1 | 5 | موزعات شبكه 5 منافذ | 5-Port 100 Mbps Unmanaged PoE Switch | حبة | 6 | 0 |
| 7 | 1 | 15 | أقراص تخزين | 1TB Surveillance hard disk,V300 57RPM | حبة | 7 | 0 |
| 8 | 1 | 80 | محولات طاقة | Power Adaptor 12V 2A | حبة | 8 | 0 |
| 9 | 1 | 8 | كيابل كاميرات | RG59 ROLL 300M | لفة | 9 | 0 |
| 10 | 1 | 2 | كيابل شبكه | ROLL 300 M CAT6 | لفة | 10 | 0 |
| 11 | 1 | 80 | اغطية خارجيه | Weather Proof Box 15x11 | حبة | 11 | 0 |
| 12 | 1 | 200 | توصيلات بي ان سي | RG6 BNC Connector | حبة | 12 | 0 |
| 13 | 1 | 200 | كونكترات F | F Connector | حبة | 13 | 0 |
| 14 | 1 | 2 | موصلات RJ45 | RJ45 Connector BOX 100 PIECE | كرتون | 14 | 0 |
14 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
916 KB
تم التحميل
2021/302668/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول كميات منافسة رقم 247-2021.pdf
500 KB
تم التحميل
2021/302668/idd_899E5530-BE62-C5EE-8656-7C740E700000_جدول_كميات_منافسة_رقم_247-2021.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المسمك للتجارة | 30,367.53 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار المبتكر للاتصالات و تقنية المعلومات | 59,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 30,367.53 | 30,367.53 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/03/43 12:57:27 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/05/1443