شراء مباشر قيد التنفيذ

تأمين مكيفات وثلاجة

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039435168

المعرّف

#302641

رقم المنافسة
211039435168
رقم المنافسة الداخلي
439
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات للحرس الوطني بالقطاع الشرقي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/13 09:38
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/19 1443-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 14:30 1443-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 مكيفات وثلاجة

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 1 4 مكيف دولاب سعة (4) طن مكيف 1 0
2 2 1 ثلاجة صغيرة لاتقل (6) قدم الون أبيض ثلاجة 2 0
3 3 1 مكيف سبلت (1.5) طن مكيف 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2021/302641/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

منافسة 439.pdf

669 KB تم التحميل

2021/302641/idd_E6CEF4D6-C48E-C5F4-849A-7C7D96800000_منافسة_439.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار