منافسة عامة قيد التنفيذ

التأمين على مركبات الامارة

أمارة منطقة حائل

رقم المنافسة

211039435162

المعرّف

#302635

رقم المنافسة
211039435162
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمارة منطقة حائل
الفرع / الإدارة
أدارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/17 11:54
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/31 1443-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/01 19:00 1443-03-26
موعد فتح العروض 2021/11/02 10:30 1443-03-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 1 1 1 0 تأمين غلى المركبات.pdf 4.3 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

2.1 MB تم التحميل

2021/302635/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تأمين غلى المركبات.pdf

4.3 MB تم التحميل

2021/302635/idd_21A09782-C86F-CAE8-850E-7C8D3C900000_تأمين_غلى_المركبات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار