منافسة عامة قيد التنفيذ

برنامج تنفيذ وتطبيق الخدمات الذاتية لإمارة منطقة القصيم

أمارة منطقة القصيم

رقم المنافسة

211039435148

المعرّف

#302621

رقم المنافسة
211039435148
رقم المنافسة الداخلي
1443/8
الجهة الحكومية
أمارة منطقة القصيم
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/13 12:15
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/24 1443-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/01 14:30 1443-03-26
موعد فتح العروض 2021/11/02 10:30 1443-03-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 اعتماد الإجازات الإلكترونية من خلال تطبيقات الجوال اعتماد الإجازات الإلكترونية من خلال تطبيقات الجوال برمجة 1 0 Doc1873.pdf 25 KB
2 1 تنفيذ خدمة تقويم الأداء في النظام وتطبيقات الجوال تنفيذ خدمة تقويم الأداء في النظام وتطبيقات الجوال برمجة 2 0
3 1 تنفيذ خدمة طلب دورة تدريبية في النظام وتطبيقات الجوال تنفيذ خدمة طلب دورة تدريبية في النظام وتطبيقات الجوال برمجة 3 0
4 1 عرض تقرير : (الاجازات، بيان الخدمات، تقويم الأداء) للموظف في الخدمات الذاتية وتطبيقات الجوال عرض تقرير : (الاجازات، بيان الخدمات، تقويم الأداء) للموظف في الخدمات الذاتية وتطبيقات الجوال برمجة 4 0
5 1 تنفيذ الخدمات في تطبيق الجوال بنظام Android تنفيذ الخدمات في تطبيق الجوال بنظام Android برمجة 5 0
6 1 تنفيذ الخدمات في تطبيق الجوال بنظام IOS تنفيذ الخدمات في تطبيق الجوال بنظام IOS برمجة 6 0
7 1 تنفيذ تصميم لتطبيقات الجوال تنفيذ تصميم لتطبيقات الجوال برمجة 7 0
8 1 تنفيذ خدمة اشعارات مستخدمين تطبيقات الجوال تنفيذ خدمة اشعارات مستخدمين تطبيقات الجوال برمجة 8 0

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

337 KB تم التحميل

2021/302621/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

Doc1872.pdf

1.5 MB تم التحميل

2021/302621/idd_7B83474C-C869-C537-876B-7C78C8900000_Doc1872.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار