منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين آلات التصوير لديوان الوزارة

وزارة الخارجية - الديوان العام

رقم المنافسة

211039435124

المعرّف

#302597

رقم المنافسة
211039435124
رقم المنافسة الداخلي
53620
الجهة الحكومية
وزارة الخارجية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/13 13:49
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/24 1443-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/07 13:30 1443-04-02
موعد فتح العروض 2021/11/10 14:30 1443-04-05
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 آله تصوير 10 آلة تصوير ابيض واسود كبيرة - أن لا تقل سرعة الطباعة والتصوير عن 86 ورقة بالدقيقة A4 وتعمل بتقنية الليزر - أن يوجد بالماكينة عدد الادراج (4 (درج بمقاسات مختلفة (A3 – A4 (لا تقل عن 4200 ورقة A4 بشكل أساسي - أن تكون دقة الطباعة لا تقل عن (1200*1200 (نقطة في البوصة. - الطباعة على الوجهين أوتوماتيكياً بسرعة عالية مع عدم الانحراف أثناء المسح. - الملقم الأوتوماتيكي لا يقل عن 300 ورقة A4 وزن 80 جرام - سرعة المسح الضوئي لا يقل عن 120 ورقة - امكانية الطباعة على الأظرف دون التعديل على المكينة - ان تحتوي الماكينة على وحدة التدبيس الأتوماتيكي ب 6 أوضاع مختلفة من التدبيس (دبوس أو دبوسين) وخاصية التدبيس بدون دبوس لحد 5 ورقات مع وضع 3 الاف ورقة على الأرفف. - أن تكون الماكينة مزودة بشاشة عرض ملونة تعمل باللمس لا تقل عن 10 انش مع مدخل .USB - امكانية تحديد الاشخاص المصرح لهم بالعمل عليها (نظام امان) عن طريق كلمة سر. - امكانية الطباعة عن طريق الواي فاي أساسي. - الحبر لا يقل عن 70 ألف ورقة. - الدرام لا يقل عن 6 مليون ورقة. حبة 1 0
2 آله تصوير 20 آلة تصوير ملون وسط - ان لا تقل سرعة التصوير عن 26 ورقة ملونة في الدقيقة A4. - ملقم اوتوماتيكي (فيدر) للآلة يتسع الى 150 ورقة. - يوجد خاصية الفرز الإلكتروني. - ان تكون دقة الطباعة (1200*1200.( - ان تعمل الآلة على شبكة ولا يكون بها هارديسك لحفظ الملفات. - عدد الادراج عن 2 درج كحد أدنى للآلة ولا يقل عن سعة 500 ورقة ودرج جانبي 100 ورقة ولا يقل إجمالي سعة الورق عن 1100 ورقة. - ان تعمل على الحبر الجاف عبوة الحبر الأسود ولا تقل عن 000,15 ورقة والملون لا يقل .8,000 عن - تعمل على جميع مقاسات الورق A5,A3,A4. - شاشة ملونة تعمل باللمس لا تقل عن 7 إنش. - امكانية الطباعة عن طريق الواي فاي أساسي. حبة 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

310 KB تم التحميل

2021/302597/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار