منافسة عامة
قيد التنفيذ
تأمين وتوريد تراخيص البرامج لمدة ثلاث سنوات
أمارة منطقة الباحة
رقم المنافسة
211039435117
المعرّف
#302590
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/12 14:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/27 07:00 | 1443-03-21 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/27 07:30 | 1443-03-21 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 تأمين وتوريد تراخيص البرامج لمدة ثلاث سنوات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ترخيص Adobe Creative Cloud For teams all apps | ترخيص Adobe Creative Cloud For teams all apps | 6 | ترخيص Adobe Creative Cloud For teams all apps | حسب جدول الكميات المرفق | 0 | 1 | 0 | Image004.pdf 251 KB |
| ترخيص Camtasia Studio | ترخيص Camtasia Studio | 1 | ترخيص Camtasia Studio | حسب جدول الكميات المرفق بند 1 | 0 | 2 | 0 | — |
| ترخيص veeam availability suite socket perpetual | ترخيص veeam availability suite socket perpetual | 20 | ترخيص veeam availability suite socket perpetual | حسب جدول الكميات المرفق بند 1 | 0 | 3 | 0 | — |
| ترخيص veeam availability suite universal subscription | ترخيص veeam availability suite universal subscription | 20 | ترخيص veeam availability suite universal subscription | حسب جدول الكميات المرفق بند 1 | 0 | 4 | 0 | — |
| ترخيص Veeam prepaid Maintenance | ترخيص Veeam prepaid Maintenance | 1 | ترخيص Veeam prepaid Maintenance | حسب جدول الكميات المرفق بند 1 | 0 | 5 | 0 | — |
5 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
305 KB
تم التحميل
2021/302590/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
Image004.pdf
251 KB
تم التحميل
2021/302590/idd_23454C60-FA37-CCB6-86D8-7C73D3A00000_Image004.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار