شراء مباشر قيد التنفيذ

H-AH-HR320421 FOR U&M ELECTRICAL

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039435109

المعرّف

#302582

رقم المنافسة
211039435109
رقم المنافسة الداخلي
HR320421
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الملك عبدالعزيز بالاحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/12 12:16
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/21 1443-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/21 08:00 1443-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
HR320421 6 CIRCUIT BREAKER, 40AMPS, NS100N, 2POLE BRAND: MERLIN GERIN Each 1 0
HR320421 6 CIRCUIT BREAKER, 32AMPS, NS100N, 1POLE BRAND: MERLIN GERIN Each 2 0
HR320866 50 Supply of Gypsum Board / size 240 mm/L x120mm/W x12mm/Thick] for PHC Al Ahsa توريد لوح جبسي Sheet 3 0
HR320866 60 Supply of Studs Runner [Size 3000mm-Long, 7.5mm-Width, 3mm-Length] for PHC Al Ahsa توريد مجرى تثبيت معدني للألواح الجبسية Each 4 0
HR320866 150 Supply of Studs Steel Support [Size 3000mm-Long, 7.5mm-Width, 3mm-Length] for PHC Al Ahsa توريد دعامات معدنية قائمة للألواح الجبسية Each 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

262 KB تم التحميل

2021/302582/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار