شراء مباشر
قيد التنفيذ
عملية تأمين وتوريد تجهيزات قاعة اجتماعات مرئية لمديرية مكافحة المخدرات بمنطقة جازان
إدارة مكافحة المخدرات بمنطقة جازان
رقم المنافسة
211039435107
المعرّف
#302580
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/12 20:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 19:50 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 عملية تأمين وتوريد تجهيزات قاعة اجتماعات مرئية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| سمعات أستريوا مواصفات | طقم | 1 | سمعات أستريوا مواصفات Logitech Z407 Bluetooth Computer Speakers | أن تكون ذات جودة عالية | طقم | 1 | 0 | الشروط وجدول الكميات تجهيزات قاعة اجتماعات مرئية.pdf 1.7 MB |
| توصيلة سماعات فردي لأستريوا طول 15 قدم | إفرادي | 1 | توصيلة سماعات فردي لأستريوا طول (15 قدم) بالمواصفات 3.5 mm to 2-RCA Male adapter Audio Stereo Cable 15 Feet | ان تكون ذات جودة عالية | إفرادي | 2 | 0 | — |
| كيبل أوكس 5 متر | إفرادي | 1 | كيبل أوكس (5 متر)بالمواصفات 305mm Aux Cable 5 meter | ان تكون ذات جودة عالية | إفرادي | 3 | 0 | — |
| كيبل شاشة 5 متر | إفرادي | 1 | كيبل شاشة (5 متر) بالمواصفات VGA Cable Male to Male 5 meter | ان تكون ذات جودة عالية | إفرادي | 4 | 0 | — |
| هاردسك أس أس دي بالمواصفات | إفرادي | 2 | هاردسك أس أس دي بالمواصفات SSD 1TB SATA HIGHT SPEED | ان تكون ذات جودة عالية | إفرادي | 5 | 0 | — |
| رام | طقم | 1 | رام بالمواصفات (16GB x 3PCS) 48GB DDR4 3600 | ان تكون ذات جودة عالية | طقم | 6 | 0 | — |
| حامل للكاميرا | إفرادي | 1 | حامل للكاميرا بالمواصفات Web Cam Stand For DeskTop | ان تكون ذات جودة عالية | إفرادي | 7 | 0 | — |
| كيبل 5 متر معزز وموصل للأجهزة البعيدة | إفرادي | 1 | كيبل (5 متر) معزز وموصل للأجهزة البعيدة بالمواصفات MonoPrice 5-Meter usb 3.0A Male to A Female Active extension Cable | ان تكون ذات جودة عالية | إفرادي | 8 | 0 | — |
| كيبل عالي الجودة للشاشة 3 متر | إفرادي | 1 | كيبل عالي الجودة للشاشة (3 متر) بالمواصفات UGREEN HDMI Cable 4k Hight Speed 3m | ان تكون ذات جودة عالية | إفرادي | 9 | 0 | — |
| حقيبة عدة صيانة شبكة الحاسب | إفرادي | 1 | حقيبة عدة صيانة شبكة الحاسب بالمواصفات LeatBuy Network Crimp tool kit profficonal | ان تكون ذات جودة عالية | إفرادي | 10 | 0 | — |
| دريل مطرقة مثقاب لا سلكي مع بطاريتين | إفرادي | 1 | دريل مطرقة مثقاب لا سلكي مع بطاريتين بالمواصفات Cordless Hummer Drill 20v with 2 Battery | ان تكون ذات جودة عالية | إفرادي | 11 | 0 | — |
11 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
289 KB
تم التحميل
2021/302580/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار