شراء مباشر
قيد التنفيذ
فحوصات مخبرية خارجية خاصة بالجينات
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
211039435101
المعرّف
#302574
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/12 14:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/26 11:50 | 1443-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| WHOLE EXOME SEQUENCE SOLO | WHOLE EXOME SEQUENCE (SOLO) | 5 | WHOLE EXOME SEQUENCE (SOLO) | WHOLE EXOME SEQUENCE (SOLO) | EACH | 1 | 0 | ORN0000011989.PDF 367 KB |
| JAK 2 MUTATION EXON12 | JAK 2 MUTATION EXON12 | 10 | JAK 2 MUTATION (EXON12) | JAK 2 MUTATION (EXON12) | EACH | 2 | 0 | ORN0000011989.PDF 367 KB |
| JAK 2 MUTATION V617F | JAK 2 MUTATION (V617F) | 10 | JAK 2 MUTATION (V617F) | JAK 2 MUTATION (V617F) | EACH | 3 | 0 | ORN0000011989.PDF 367 KB |
| CGH MICRO ARRAY 750K | CGH MICRO-ARRAY (750K) | 10 | CGH MICRO-ARRAY (750K) | CGH MICRO-ARRAY (750K) | EACH | 4 | 0 | ORN0000011989.PDF 367 KB |
| CLONALITY TEST MRD TCR REARRANGEMENT OR IMMUONGLOBULIN REARRANGEMENT FOR ANY KIND OF SAMPEL | CLONALITY TEST MRD (TCR REARRANGEMENT OR IMMUONGLOBULIN REARRANGEMENT (FOR ANY KIND OF SAMPEL) | 5 | CLONALITY TEST MRD (TCR REARRANGEMENT OR IMMUONGLOBULIN REARRANGEMENT (FOR ANY KIND OF SAMPEL) | CLONALITY TEST MRD (TCR REARRANGEMENT OR IMMUONGLOBULIN REARRANGEMENT (FOR ANY KIND OF SAMPEL) | EACH | 5 | 0 | ORN0000011989.PDF 367 KB |
| FISH ANALYSIS 5 7PROBE PER REQEST | FISH ANALYSIS (5-7PROBE PER REQEST) | 10 | FISH ANALYSIS (5-7PROBE PER REQEST) | FISH ANALYSIS (5-7PROBE PER REQEST) | EACH | 6 | 0 | ORN0000011989.PDF 367 KB |
| CYTOGENTICS BM | CYTOGENTICS BM | 10 | CYTOGENTICS BM | CYTOGENTICS BM | EACH | 7 | 0 | ORN0000011989.PDF 367 KB |
| CHROMOSOME ANALYSISI PB AF | CHROMOSOME ANALYSISI PB-AF | 10 | CHROMOSOME ANALYSISI PB-AF | CHROMOSOME ANALYSISI PB-AF | EACH | 8 | 0 | ORN0000011989.PDF 367 KB |
| MUTATION DTECTION FOR SINGEL GENE DEFECT TARGET MUTATION | MUTATION DTECTION FOR SINGEL GENE DEFECT (TARGET MUTATION) | 10 | MUTATION DTECTION FOR SINGEL GENE DEFECT (TARGET MUTATION) | MUTATION DTECTION FOR SINGEL GENE DEFECT (TARGET MUTATION) | EACH | 10 | 0 | ORN0000011989.PDF 367 KB |
| FLT3 MOLECULAR | FLT3 MOLECULAR | 2 | FLT3 MOLECULAR | FLT3 MOLECULAR | EACH | 10 | 0 | ORN0000011989.PDF 367 KB |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
268 KB
تم التحميل
2021/302574/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار