منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع صيانة حوائط الحمايات الخرسانية بمركز بني يزيد وأكتاف حمايات الطرق (بلدية غميقة)

بلدية غميقة

رقم المنافسة

211039435075

المعرّف

#302548

رقم المنافسة
211039435075
رقم المنافسة الداخلي
144314
الجهة الحكومية
بلدية غميقة
الفرع / الإدارة
بلدية غميقة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/13 10:24
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/15 1443-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/05 09:20 1443-05-01
موعد فتح العروض 2021/12/05 10:20 1443-05-01
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
1 1500 الحفر في أي نوع من التربة صخرية أو غير صخرية حسب المناسب المطلوبة ونقل ناتج الحفر الغير مرغوب الى الأماكن المخصصة لذلك0 م3 1 0
2 1500 الردم بردميات متدرجة من خارج الموقع مطابقة للمواصفات الفنية على طبقات حسب المناسيب المطلوبة لا يزيد سمكها عن "25" سم مضغوطة بنسبة (95%) من أقصى كثافة مع الرش بالمياه والدمك حسب المواصفات الفنية وتعليمات المهندس المشرف م3 2 0
3 85 بالمتر المكعب توريد وتنفيذ طبقة خرسانة عادية سمك 10سم لزوم طبقة النظافة بالأبعاد والمناسيب الموضحة على المخططات وتتكون من 0.80م3 ركام متدرج+0.40م3 رمل+250كجم اسمنت من النوع المقاوم لأملاح الكبريتات واجهاد الكسر للمكعبات القياسية لا يقل عن 150كجم/سم2 عند 28يوم ويضاف الى الخلطة مادة مانعة لتسرب المياه مثل السيكا أو ما يماثلها طبقاً للمواصفات وتعليمات المهندس المشرف0 م3 3 2004 1
4 120 بالمتر المكعب توريد وتنفيذ خرسانة مسلحة معزولة لزوم الحوائط الساندة ويكون العزل عبارة عن بتومين ساخن وجهين خلف خلاف بالأبعاد والمناسيب الموضحة على المخططات وبمحتوى أسمنت لا يقل عن 350كجم اسمنت مقاوم للأملاح والكبريتات واجهاد الكسر للمكعبات القياسية لا يقل عن 250 كجم /سم2 عند 28 يوم ويضاف مادة مانعة لتسرب المياه مثل السيكا أو ما يماثلها ويحمل ايضا فواصل تمدد من الفلين بعرض 2.5 سم تتكرر طبقاً للمخططات والمواصفات الفنية وأصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف ومحمل على البند ازالة الحوائط الخرسانية القديمة. م3 4 2002 1
5 400 بالمتر المكعب توريد وتنفيذ خرسانة مسلحة لزوم اكناف الحماية والقدمات بالأبعاد والمناسيب الموضحة على المخططات وبمحتوى إسمنت لا يقل عن 350كجم اسمنت مقاوم للأملاح والكبريتات واجهاد الكسر للمكعبات القياسية لا يقل عن 250كجم/سم2 عند 28يوم مع عزل العناصر المدفونة ويكون العزل عبارة عن بتومين ساخن وجهين خلف خلاف ويحمل عليها طبقة من النايلون سمك 500ميكرون توضع اسفل االبلاطات ويحمل أيضاً فواصل تمدد من الفلين بعرض 2.5سم تتكرر كل 4م طبقاً للمخططات والمواصفات الفنية وأصول الصناعة وتعليمات المهندس المشرف0 م3 5 2002 1
6 40 صيانة ومعالجة الحوائط الخرسانية المائلة والمتضررة من السيول وإعادتها الى مكانها السابق م.ط 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

278 KB تم التحميل

2021/302548/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار