شراء مباشر قيد التنفيذ

صيانة المعامل والمختبرات ولأجهزة مدة التنفيذ 10 ايام

إدارة التعليم بمحافظة المجمعة

رقم المنافسة

211039435065

المعرّف

#302538

رقم المنافسة
211039435065
رقم المنافسة الداخلي
64/75
الجهة الحكومية
إدارة التعليم بمحافظة المجمعة
الفرع / الإدارة
ادارة المنافسات في تعليم المجمعة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/20 11:53
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/04 1443-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/08 10:30 1443-04-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 مقايسة عملية صيانة أجهزة البروجكتر في المعامل والمختبرات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 لمبة بروجكتر شارب 17 لمبة بروجكتر شارب لمبة بروجكتر شارب أصلية ضمان الوكيل عمر اللمبة 5000 ساعة إلى 10000 ساعة عمل عدد 1 0
2 لمبة بروجكتر بنكيو 17 لمبة بروجكتر بنكيو لمبة بروجكتر بنكيو أصلية ضمان الوكيل عمر اللمبة 5000 ساعة إلى 10000 ساعة عمل عدد 2 0
3 ريموت كنترول شارب 16 ريموت كنترول شارب ريموت بروجكتر شارب أصلي ضمان الوكيل عدد 3 0
4 ريموت كنترول بنكيو 16 ريموت كنترول بنكيو ريموت بروجكتر بنكيو أصلي ضمان الوكيل عدد 4 0
5 صيانة عامة وتنظيف بروجكترات مع الكيبل 16 صيانة عامة وتنظيف بروجكترات مع الكيبل صيانة عامة وتنظيف للبروجكترات مع استبدال الكيبل الغير صالح عدد 5 0

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

258 KB تم التحميل

2021/302538/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار