شراء مباشر قيد التنفيذ

صيانة وتعبئة طفيات حريق واسطوانات اكسجين لعدد من الإدارات بالقطاع الشرقي

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211039435044

المعرّف

#302519

رقم المنافسة
211039435044
رقم المنافسة الداخلي
438
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات للحرس الوطني بالقطاع الشرقي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/13 11:34
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/21 1443-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 20:00 1443-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 صيانة وتعبئة طفيات حريق واسطوانات اكسجين لعدد من الإدارات بالقطاع الشرقي

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
طفاية طفاية حريق 122 طفاية حريق طفاية حريق بودرة 10 كجم كجم 1 0
طفاية طفاية حريق 3 طفاية حريق طفاية حريق بودرة 100كجم كجم 2 0
طفاية طفاية حريق 17 طفاية حريق طفاية حريق بودرة 16كجم كجم 3 0
طفاية طفاية حريق 4 طفاية حريق طفاية حريق بودرة 20كجم كجم 4 0
طفاية طفاية حريق 13 طفاية حريق طفاية حريق بودرة 25كجم كجم 5 0
طفاية طفاية حريق 1 طفاية حريق طفاية حريق بودرة 30كجم كجم 6 0
طفاية طفاية حريق 7 طفاية حريق طفاية حريق بودرة 4كجم كجم 7 0
طفاية طفاية حريق 95 طفاية حريق طفاية حريق بودرة 4.5كجم كجم 8 0
طفاية طفاية حريق 5 طفاية حريق طفاية حريق بودرة 50كجم كجم 9 0
طفاية طفاية حريق 119 طفاية حريق طفاية حريق بودرة 6كجم كجم 10 0
طفاية طفاية حريق 1 طفاية حريق طفاية حريق بودرة 68كجم كجم 11 0
طفاية طفاية حريق 6 طفاية حريق طفاية حريق ثاني اكسيد الكربون 10 رطل رطل 12 0
طفاية طفاية حريق 1 طفاية حريق طفاية حريق ثاني اكسيد الكربون 50 كجم كجم 13 0
طفاية طفاية حريق 34 طفاية حريق طفاية حريق ثاني اكسيد الكربون 2 كجم كجم 14 0
طفاية طفاية حريق 1 طفاية حريق طفاية حريق ثاني اكسيد الكربون 22.5 كجم كجم 15 0
طفاية طفاية حريق 1 طفاية حريق طفاية حريق ثاني اكسيد الكربون 25 كجم كجم 16 0
طفاية طفاية حريق 12 طفاية حريق طفاية حريق ثاني اكسيد الكربون 4.5 رطل رطل 17 0
طفاية طفاية حريق 7 طفاية حريق طفاية حريق ثاني اكسيد الكربون 4.5 كجم كجم 18 0
طفاية طفاية حريق 1 طفاية طفاية حريق ثاني اكسيد الكربون 50 كجم كجم 19 0
طفاية طفاية حريق 105 طفاية حريق طفاية حريق ثاني اكسيد الكربون 6كجم كجم 20 0
طفاية طفاية حريق 53 طفاية حريق طفاية حريق ثاني اكسيد الكربون 6.8كجم كجم 21 0
اسطوانة اسطوانة اكسجين 4 اسطوانة اكسجين 4.5 كجم كجم 22 0
طفاية طفاية حريق عربة 2 طفاية حريق طفاية حريق عربة ----- 23 0
طفاية طفاية حريق فوم 3 طفاية حريق فوم 105 كجم كجم 24 0

24 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.4 MB تم التحميل

2021/302519/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

ملف الاعلان الجديد.pdf

400 KB تم التحميل

2021/302519/idd_FAD9F320-96D7-CBEA-8612-7C743B200000_ملف_الاعلان_الجديد.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار