شراء مباشر قيد التنفيذ

اكريل حراري النضج لتقويم الاسنان و طقم بودرة بورسلين للزركونيا والليثوم داي سليكيت الوان فيتا :: LAB HEAT CURE ACRYLIC FOR ORTHODONTIC & LAB ZIRCONIA AND LITHUM DISLICATE CERAMIC POWDER A-S GINGIVAL AND BLEACH

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

211039435028

المعرّف

#302503

رقم المنافسة
211039435028
رقم المنافسة الداخلي
4300134
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - الشراء المباشر مخزني - غير مخزني - امين الطاهر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/12 12:14
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/24 1443-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/25 15:00 1443-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
اكريل حراري النضج لتقويم الاسنان اكريل حراري النضج لتقويم الاسنان 2 LAB HEAT CURE ACRYLIC FOR ORTHODONTIC LAB HEAT CURE ACRYLIC FOR ORTHODONTIC مجموعة 1 0
طقم بودرة بورسلين للزركونيا والليثوم داي سليكيت الوان فيتا طقم بودرة بورسلين للزركونيا والليثوم داي سليكيت الوان فيتا 1 LAB ZIRCONIA AND LITHUM DISLICATE CERAMIC POWDER A-S GINGIVAL AND BLEACH LAB ZIRCONIA AND LITHUM DISLICATE CERAMIC POWDER A-S GINGIVAL AND BLEACH مجموعة 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

235 KB تم التحميل

2021/302503/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4300134.pdf

316 KB تم التحميل

2021/302503/idd_4835EA1C-A8BA-C58E-8675-7C7395700000_4300134.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار