منافسة عامة
قيد التنفيذ
مشروع نظام التحكم بالدخول و الخروج لمباني فرع الجامعة برابغ
جامعة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
211039435021
المعرّف
#302496
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/12 14:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/31 | 1443-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/01 08:00 | 1443-03-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/01 08:00 | 1443-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| القسم 1 الأعمال الكهربائية | 1 | القسم (1) : الأعمال الكهربائية على المقاول الأخذ في الاعتبار القيام بعمل جميع التصاميم والحسابات الهندسية لجميع الأعمال والنظم الكهربائية الموجودة بالمشروع وعمل جميع المخططات التصميمية والتنفيذية (Shop Drawings) شاملة التفاصيل الخاصة بالتركيب واعتماد التصاميم والمخططات والحسابات اللازمة من جهة الاشراف قبل البدء في التنفيذ والعمل علي تقديم المخططات ما بعد التنفيذ AS-BUILT ويعتبر هذا البند مشمولاً لكل البنود ضمن السعر الإجمالي للمشروع. وتعتبر المواصفات والشروط العامة والخاصة والملاحق وكذلك كافة المخططات والرسومات مكملة لكافة بنود جدول الكميات. | القسم (1) : الأعمال الكهربائية على المقاول الأخذ في الاعتبار القيام بعمل جميع التصاميم والحسابات الهندسية لجميع الأعمال والنظم الكهربائية الموجودة بالمشروع وعمل جميع المخططات التصميمية والتنفيذية (Shop Drawings) شاملة التفاصيل الخاصة بالتركيب واعتماد التصاميم والمخططات والحسابات اللازمة من جهة الاشراف قبل البدء في التنفيذ والعمل علي تقديم المخططات ما بعد التنفيذ AS-BUILT ويعتبر هذا البند مشمولاً لكل البنود ضمن السعر الإجمالي للمشروع. وتعتبر المواصفات والشروط العامة والخاصة والملاحق وكذلك كافة المخططات والرسومات مكملة لكافة بنود جدول الكميات. | عدد | 1 | 0 |
| الجزء 1 نظام التحكم في الابواب لجميع مبانى الجامعة والربط مع النظام الرئيسي بمبنى الخدمات | 1 | الجزء (1) - نظام التحكم في الابواب لجميع مبانى الجامعة والربط مع النظام الرئيسي بمبنى الخدمات توريد وتركيب وتشغيل وإختبار نظام التحكم بالدخول (Access control system) شاملا برامج الإدارة والتحكم مع جهاز الكمبيوتر والشاشة والطابعة ووحدة UPS و قارئ الكروت وماسك الباب، وحدة تحكم بالابواب، قارئ لوحات مفاتيح، زر فتح الباب، زر خروج، قفل باب كهربائي، ووحدة الطاقة بالبطاريات وجميع ما يلزم حسب الموضح بالمخططات التنفيذية المعتمدة والمذكور بالمواصفات على ان يكون النظام IP SYSTEM ويشمل السعر الربط مع BMS ونظام إنذار الحريق والربط على النظام الرئيسي للجامعة وضبط فتح وغلق الأبواب وجميع الملحقات الأخرى الضرورية لإكمال العمل حسب المحدد بالمخططات والمواصفات ، وتوجيهات الاستشارى المشرف . | الجزء (1) - نظام التحكم في الابواب لجميع مبانى الجامعة والربط مع النظام الرئيسي بمبنى الخدمات توريد وتركيب وتشغيل وإختبار نظام التحكم بالدخول (Access control system) شاملا برامج الإدارة والتحكم مع جهاز الكمبيوتر والشاشة والطابعة ووحدة UPS و قارئ الكروت وماسك الباب، وحدة تحكم بالابواب، قارئ لوحات مفاتيح، زر فتح الباب، زر خروج، قفل باب كهربائي، ووحدة الطاقة بالبطاريات وجميع ما يلزم حسب الموضح بالمخططات التنفيذية المعتمدة والمذكور بالمواصفات على ان يكون النظام IP SYSTEM ويشمل السعر الربط مع BMS ونظام إنذار الحريق والربط على النظام الرئيسي للجامعة وضبط فتح وغلق الأبواب وجميع الملحقات الأخرى الضرورية لإكمال العمل حسب المحدد بالمخططات والمواصفات ، وتوجيهات الاستشارى المشرف . | عدد | 2 | 0 |
| القفل المغناطيسي للأبواب | 30 | القفل المغناطيسي للأبواب Monitored Door magnetic lock type as per door type من النوع المراقب مع bracket kit حسب نوع الباب يشمل علي كل ما يلزم من المواسير وعلب التجميع و الكابلات Belden Cable, Plenum-CMP with Flamarrest insulation, Flamarrest jacket. | القفل المغناطيسي للأبواب Monitored Door magnetic lock type as per door type من النوع المراقب مع bracket kit حسب نوع الباب يشمل علي كل ما يلزم من المواسير وعلب التجميع و الكابلات Belden Cable, Plenum-CMP with Flamarrest insulation, Flamarrest jacket. | عدد | 3 | 0 |
| قارئ كود كارت فتح الابواب | 30 | Card & Code Reader قارئ كود كارت فتح الابواب يشمل علي كل ما يلزم من المواسير وعلب التجميع و الكابلات Belden Cable, Plenum-CMP with Flamarrest insulation, Flamarrest jacket. | Card & Code Reader قارئ كود كارت فتح الابواب يشمل علي كل ما يلزم من المواسير وعلب التجميع و الكابلات Belden Cable, Plenum-CMP with Flamarrest insulation, Flamarrest jacket. | عدد | 4 | 0 |
| مفتاح ضاغط لفتح الأبواب من الداخل | 30 | Push Button مفتاح ضاغط لفتح الأبواب من الداخل يشمل علي كل ما يلزم من المواسير وعلب التجميع و الكابلات Belden Cable, Plenum-CMP with Flamarrest insulation, Flamarrest jacket. | Push Button مفتاح ضاغط لفتح الأبواب من الداخل يشمل علي كل ما يلزم من المواسير وعلب التجميع و الكابلات Belden Cable, Plenum-CMP with Flamarrest insulation, Flamarrest jacket. | عدد | 5 | 0 |
| لوحة تحكم | 27 | لوحة تحكم في عدد 4 أبواب (ACP)MULTI ACCESS CONTROL PANEL يشمل علي كل ما يلزم من المواسير وعلب التجميع و الكابلات Belden Cable, Plenum-CMP with Flamarrest insulation, Flamarrest jacket. | لوحة تحكم في عدد 4 أبواب (ACP)MULTI ACCESS CONTROL PANEL يشمل علي كل ما يلزم من المواسير وعلب التجميع و الكابلات Belden Cable, Plenum-CMP with Flamarrest insulation, Flamarrest jacket. | عدد | 6 | 0 |
| مستشعر لأبواب الطوارئ | 27 | Door Contact مستشعر لأبواب الطوارئ يشمل علي كل ما يلزم من المواسير وعلب التجميع و الكابلات Belden Cable, Plenum-CMP with Flamarrest insulation, Flamarrest jacket. | Door Contact مستشعر لأبواب الطوارئ يشمل علي كل ما يلزم من المواسير وعلب التجميع و الكابلات Belden Cable, Plenum-CMP with Flamarrest insulation, Flamarrest jacket. | عدد | 7 | 0 |
| مصدر طاقة للوحات التحكم | 27 | Switched mode Power Supply in housing including Standby Battery and Charger مصدر طاقة للوحات التحكم في الأبواب شاملاً البطاريات والشواحن وكل ما يلزم | Switched mode Power Supply in housing including Standby Battery and Charger مصدر طاقة للوحات التحكم في الأبواب شاملاً البطاريات والشواحن وكل ما يلزم | عدد | 8 | 0 |
| وحدة الإدخال | 1 | INPUT MODULE وحدة الإدخال (KT-MOD-INP16) يشمل علي كل ما يلزم من المواسير وعلب التجميع و الكابلات Belden Cable, Plenum-CMP with Flamarrest insulation, Flamarrest jacket. | INPUT MODULE وحدة الإدخال (KT-MOD-INP16) يشمل علي كل ما يلزم من المواسير وعلب التجميع و الكابلات Belden Cable, Plenum-CMP with Flamarrest insulation, Flamarrest jacket. | عدد | 9 | 0 |
| كروت فتح الأبواب | 1500 | ioProx proximity card كروت فتح الأبواب | ioProx proximity card كروت فتح الأبواب | عدد | 10 | 0 |
| وحدة اتصال | 4 | USB-485 Communication Interface وحدة اتصال يشمل علي كل ما يلزم من المواسير وعلب التجميع و الكابلات Belden Cable, Plenum-CMP with Flamarrest insulation, Flamarrest jacket. | USB-485 Communication Interface وحدة اتصال يشمل علي كل ما يلزم من المواسير وعلب التجميع و الكابلات Belden Cable, Plenum-CMP with Flamarrest insulation, Flamarrest jacket. | عدد | 11 | 0 |
| كمبيوتر | 1 | معالج رئيسي إنتل من الجيل الثامن بالمواصفات التالية: , (8th Generation Intel® Core™ i7-8700 Quad-Core 12M Cache) ــــ Intel®Q370 Chipset ,ذاكرة اساسية بحجم 8 جيجابايت (8Gb RAM) مقسّمة على (2*4) نوعها DDR4 بسرعة لاتقل MHz 2666,يحتوي على عدد 4 منافذ DIMM, عدد (1) قرص صلب نوع SSD بسعة 512 جيجابايت (SSD 512GB) , عدد (1) قرص صلب نوع HDD بسعة 500 جيجابايت (HDD 500GB) ,جهاز قراءة / كتابة اسطوانات ديجيتال فيديو DVD Super-Multi,كرت شاشة Intel® UHD Graphics 630 Integrated,كرت صوت عالي الجودة + سماعات عالية الأداء,الجهاز مكتبي Desktop,Card NetworkComputer with last specification include three 24'' screen , laser printer, System software package charger, &power cables Connection (10/100/1000 NIC) كرت شبكة إيثرنت يدعم سرعات 1000/100/10اصلى,يحتوي على مخارج: مخرج USB2 & USB3 & VGA ,مزود بوحدة شبكة رخصة استخدام لنظام التشغيل Windows10 بالمواصفات التالية (OEM - 64 Bit) على أن يتم تحديد نوع الإصدار المرفق، شاشة 24 بوصة LCD من نفس ماركة الجهاز تحتوي على مخارج HDMI & DVI،شرط مهم جدا:خطاب من الشركة المصنعة لجهاز الحاسب الآلي (PC) بفترة ضمان لمدة (5) سنوات، شاملة قطع الغيار لجميع أجزاء الجهاز كاملة. لاسلكية من نوع Intel ax200 wifi 6 802.11ax ,مزود الطاقة يناسب مواصفات الجهاز ويدعم خاصية الاستشعار التلقائي ( Auto power sensor - Active PFC - 110/220 ),مزود الطاقة لا يقل عن 200 Watt,لوحة مفاتيح (عربي - انجليزي) وفأرة ضوئية Keyboard (Arabic-English) and Optical Mouse, يحتوي على internal speakers - microphone and headphone front ports,يحتوي على خصائص الحماية الذاتية و البيئية Sure Start (Intrusion Detection) & Dust filter, | معالج رئيسي إنتل من الجيل الثامن بالمواصفات التالية: , (8th Generation Intel® Core™ i7-8700 Quad-Core 12M Cache) ــــ Intel®Q370 Chipset ,ذاكرة اساسية بحجم 8 جيجابايت (8Gb RAM) مقسّمة على (2*4) نوعها DDR4 بسرعة لاتقل MHz 2666,يحتوي على عدد 4 منافذ DIMM, عدد (1) قرص صلب نوع SSD بسعة 512 جيجابايت (SSD 512GB) , عدد (1) قرص صلب نوع HDD بسعة 500 جيجابايت (HDD 500GB) ,جهاز قراءة / كتابة اسطوانات ديجيتال فيديو DVD Super-Multi,كرت شاشة Intel® UHD Graphics 630 Integrated,كرت صوت عالي الجودة + سماعات عالية الأداء,الجهاز مكتبي Desktop,Card NetworkComputer with last specification include three 24'' screen , laser printer, System software package charger, &power cables Connection (10/100/1000 NIC) كرت شبكة إيثرنت يدعم سرعات 1000/100/10اصلى,يحتوي على مخارج: مخرج USB2 & USB3 & VGA ,مزود بوحدة شبكة رخصة استخدام لنظام التشغيل Windows10 بالمواصفات التالية (OEM - 64 Bit) على أن يتم تحديد نوع الإصدار المرفق، شاشة 24 بوصة LCD من نفس ماركة الجهاز تحتوي على مخارج HDMI & DVI،شرط مهم جدا:خطاب من الشركة المصنعة لجهاز الحاسب الآلي (PC) بفترة ضمان لمدة (5) سنوات، شاملة قطع الغيار لجميع أجزاء الجهاز كاملة. لاسلكية من نوع Intel ax200 wifi 6 802.11ax ,مزود الطاقة يناسب مواصفات الجهاز ويدعم خاصية الاستشعار التلقائي ( Auto power sensor - Active PFC - 110/220 ),مزود الطاقة لا يقل عن 200 Watt,لوحة مفاتيح (عربي - انجليزي) وفأرة ضوئية Keyboard (Arabic-English) and Optical Mouse, يحتوي على internal speakers - microphone and headphone front ports,يحتوي على خصائص الحماية الذاتية و البيئية Sure Start (Intrusion Detection) & Dust filter, | عدد | 12 | 0 |
| الجزء 2 نظام التحكم في جميع مواقف السيارات بالجامعة | 1 | الجزء (2) - نظام التحكم في جميع مواقف السيارات بالجامعة | الجزء (2) - نظام التحكم في جميع مواقف السيارات بالجامعة | عدد | 13 | 0 |
| توريد وتركيب | 3 | توريد وتركيب وتشغيل وإختباربوابة الكترونية تحكم فى دخول وخروج السيارات جهاز بارير يعمل بتيار كهربائي AC230 V يشمل جهاز كامل(موترو مع جيربكس- وحدة كنترول بانل ذراع ألمونيوم بطول 4 متر أو يتناسب مع عرض الطريق مع إستكر فسفورى وجميع ما يلزم من أعمال مدنية وحسب ما تطلبه الجهة المشرفة علي المشروع بحيث تركب بالأماكن التي تحددها جهة الإشراف. | توريد وتركيب وتشغيل وإختباربوابة الكترونية تحكم فى دخول وخروج السيارات جهاز بارير يعمل بتيار كهربائي AC230 V يشمل جهاز كامل(موترو مع جيربكس- وحدة كنترول بانل ذراع ألمونيوم بطول 4 متر أو يتناسب مع عرض الطريق مع إستكر فسفورى وجميع ما يلزم من أعمال مدنية وحسب ما تطلبه الجهة المشرفة علي المشروع بحيث تركب بالأماكن التي تحددها جهة الإشراف. | عدد | 14 | 0 |
| عمل صيانة لبوابات التحكم | 8 | عمل صيانة لبوابات التحكم فى دخول وخروج السيارات الموجودة بالجامعة ورفع كفائتها والسعر يشمل جميع ما يلزم لربطها بالنظام الرئيسي وتشغيلها وكل مايلزم لتعمل هذه البوابات علي أكمل وجه حسب المواصفات وتوجيهات جهة الإشراف مع تقديم ضمان. | عمل صيانة لبوابات التحكم فى دخول وخروج السيارات الموجودة بالجامعة ورفع كفائتها والسعر يشمل جميع ما يلزم لربطها بالنظام الرئيسي وتشغيلها وكل مايلزم لتعمل هذه البوابات علي أكمل وجه حسب المواصفات وتوجيهات جهة الإشراف مع تقديم ضمان. | عدد | 15 | 0 |
| فلاش لايت | 8 | فلاش لايت | فلاش لايت | عدد | 16 | 0 |
| طقم ربر فسفورى مع الإكسسوار | 8 | طقم ربر فسفورى مع الإكسسوار | طقم ربر فسفورى مع الإكسسوار | عدد | 17 | 0 |
| جهاز لوب دتكتور مع الكابل | 8 | جهاز لوب دتكتور مع الكابل | جهاز لوب دتكتور مع الكابل | عدد | 18 | 0 |
| لوحة تحكم مع المحول والصندوق | 8 | لوحة تحكم KT1 مع المحول والصندوق | لوحة تحكم KT1 مع المحول والصندوق | عدد | 19 | 0 |
| إستاند حامل لقارىء الكروت حسب مواصفات الجامعة | 8 | إستاند حامل لقارىء الكروت حسب مواصفات الجامعة | إستاند حامل لقارىء الكروت حسب مواصفات الجامعة | عدد | 20 | 0 |
| قارئ كود بروكسيمتى كارت | 8 | Card & Code Reader قارئ كود بروكسيمتى كارت فتح ذراع البوابة يشمل علي كل ما يلزم من المواسيرجدول 40 وعلب التجميع و الكابلات Belden Cable, Plenum-CMP with Flamarrest insulation, Flamarrest jacket. | Card & Code Reader قارئ كود بروكسيمتى كارت فتح ذراع البوابة يشمل علي كل ما يلزم من المواسيرجدول 40 وعلب التجميع و الكابلات Belden Cable, Plenum-CMP with Flamarrest insulation, Flamarrest jacket. | عدد | 21 | 0 |
| رلية إلكترونى | 8 | رلية إلكترونى | رلية إلكترونى | عدد | 22 | 0 |
| أعمال تمديدات والتركيب | 500 | أعمال تمديدات والتركيب حسب مواصفات الجامعة شاملة كل ما يلزم كابلات فيبر ومواد وإكسسورات وكابلات فيبر وموزعات الشبكة اللازمة ووحدات تجميع ومواسير جدول 40 مغلفة بالخرسانة المسلحة وغرف المناولة من الخرسانة المسلحة وكل ما يلزم لأعمال التمديد من حفر وتكسير وترميم الأسفلت ورفع المخلفات وإعادة الوضع لأصله. | أعمال تمديدات والتركيب حسب مواصفات الجامعة شاملة كل ما يلزم كابلات فيبر ومواد وإكسسورات وكابلات فيبر وموزعات الشبكة اللازمة ووحدات تجميع ومواسير جدول 40 مغلفة بالخرسانة المسلحة وغرف المناولة من الخرسانة المسلحة وكل ما يلزم لأعمال التمديد من حفر وتكسير وترميم الأسفلت ورفع المخلفات وإعادة الوضع لأصله. | م | 23 | 0 |
| أعمال تمديدات والتركيب | 3500 | أعمال تمديدات والتركيب حسب مواصفات الجامعة شاملة كل ما يلزم كابلات فيبر ومواد وإكسسورات وموزعات الشبكة اللازمة ووحدات تجميع داخل شبكة المواسير المنفذة بالجامعة | أعمال تمديدات والتركيب حسب مواصفات الجامعة شاملة كل ما يلزم كابلات فيبر ومواد وإكسسورات وموزعات الشبكة اللازمة ووحدات تجميع داخل شبكة المواسير المنفذة بالجامعة | م | 24 | 0 |
| أعمال تمديدات والتركيب | 800 | أعمال تمديدات والتركيب حسب مواصفات الجامعة شاملة كل ما يلزم كابلات تغذية كهربائية من أقرب مصدر ومواد وإكسسورات ووحدات تجميع ومواسير جدول 40 مغلفة بالخرسانة المسلحة وغرف المناولة من الخرسانة المسلحة وكل ما يلزم لأعمال التمديد من حفر وتكسير وترميم الأسفلت ورفع المخلفات وإعادة الوضع لأصله. | أعمال تمديدات والتركيب حسب مواصفات الجامعة شاملة كل ما يلزم كابلات تغذية كهربائية من أقرب مصدر ومواد وإكسسورات ووحدات تجميع ومواسير جدول 40 مغلفة بالخرسانة المسلحة وغرف المناولة من الخرسانة المسلحة وكل ما يلزم لأعمال التمديد من حفر وتكسير وترميم الأسفلت ورفع المخلفات وإعادة الوضع لأصله. | م | 25 | 0 |
| أعمال التركيب وصب القواعد الخرسانية المسلحة | 8 | أعمال التركيب وصب القواعد الخرسانية المسلحة لقواعد الأجهزة وملحقاتها لكل موقف طبقاُ للمواصفات. | أعمال التركيب وصب القواعد الخرسانية المسلحة لقواعد الأجهزة وملحقاتها لكل موقف طبقاُ للمواصفات. | عدد | 26 | 0 |
| كروت فتح ذراع البوابة | 2000 | ioProx proximity card كروت فتح ذراع البوابة | ioProx proximity card كروت فتح ذراع البوابة | عدد | 27 | 0 |
| ريموت كنترول لفتح وغلق لذراع البوابة | 32 | ريموت كنترول لفتح وغلق لذراع البوابة | ريموت كنترول لفتح وغلق لذراع البوابة | عدد | 28 | 0 |
| سوفت وير لربط كل الأجهزة بالبوابات والمواقع بالسيرفر الرئيسي | 1 | سوفت وير لربط كل الأجهزة بالبوابات والمواقع بالسيرفر الرئيسي للتحكم بمبنى الخدمات لإعطاء صلاحيات الدخول للمواقف حسب متطلبات العمل وتوجيهات المهندس المشرف. | سوفت وير لربط كل الأجهزة بالبوابات والمواقع بالسيرفر الرئيسي للتحكم بمبنى الخدمات لإعطاء صلاحيات الدخول للمواقف حسب متطلبات العمل وتوجيهات المهندس المشرف. | عدد | 29 | 0 |
| أعمال برمجة النظام | 1 | أعمال برمجة النظام وتدريب موظفي الجامعة على إستخدام النظام. | أعمال برمجة النظام وتدريب موظفي الجامعة على إستخدام النظام. | عدد | 30 | 0 |
| الجزء 3 نظام إتصالات اللاسلكية بالجامعة | 1 | توريد وتركيب وتشغيل وإختبار نظام إتصالات اللاسلكية أوربي أو أمريكي الصنع وذلك للتواصل بين أفراد الأمن والمشرفين والمسئولين بالجامعة ويكون ذو إعتمادية عالية High Availability systems فى حالة الكوارث لا قدر الله وفى حالات الطوارىء وطبقاٌ لمواصفات إدارة الأمن شاملا جميع الملحقات الأخرى الضرورية لإكمال العمل حسب المحدد بالمواصفات والسعر يشمل جميع الأعمال المدنية، وتوجيهات الاستشارى المشرف حتى يعمل النظام بصورة متكاملة وكذلك على قائمة المواصفات الفنية والتي تتكون من ولا تقتصر على الأتي: . | توريد وتركيب وتشغيل وإختبار نظام إتصالات اللاسلكية أوربي أو أمريكي الصنع وذلك للتواصل بين أفراد الأمن والمشرفين والمسئولين بالجامعة ويكون ذو إعتمادية عالية High Availability systems فى حالة الكوارث لا قدر الله وفى حالات الطوارىء وطبقاٌ لمواصفات إدارة الأمن شاملا جميع الملحقات الأخرى الضرورية لإكمال العمل حسب المحدد بالمواصفات والسعر يشمل جميع الأعمال المدنية، وتوجيهات الاستشارى المشرف حتى يعمل النظام بصورة متكاملة وكذلك على قائمة المواصفات الفنية والتي تتكون من ولا تقتصر على الأتي: . | عدد | 31 | 0 |
| النظام الرقمي | 1 | وتشمل التالي:DIGITAL SYSTEM (REPEATER) | وتشمل التالي:DIGITAL SYSTEM (REPEATER) | عدد | 32 | 0 |
| مكرر رقمي | 1 | Digital repeater 40W with Omni-direction Antenna & power supply | Digital repeater 40W with Omni-direction Antenna & power supply | عدد | 33 | 0 |
| مزدوج | 1 | Duplexer | Duplexer | عدد | 34 | 0 |
| كابل محوري قياسي | 1 | 1/2inch Standard Foam Coax Cable 100 m | 1/2inch Standard Foam Coax Cable 100 m | عدد | 35 | 0 |
| نظام تسجيل صوتي | 1 | Voice recording system 4 channel | Voice recording system 4 channel | عدد | 36 | 0 |
| رفوف وملحقات | 1 | الكبائن وملحقاتها Racks and Accessories بالمواصفات التالية :- 750mm Wide x 1200 mm Deep Enclosure — 42 U with lockable glass door and fans Racks and Accessories Vertical Cable Management 2 * Rack PDU 2G&metal rack to be earthed | الكبائن وملحقاتها Racks and Accessories بالمواصفات التالية :- 750mm Wide x 1200 mm Deep Enclosure — 42 U with lockable glass door and fans Racks and Accessories Vertical Cable Management 2 * Rack PDU 2G&metal rack to be earthed | عدد | 37 | 0 |
| أجهزة راديو رقمية محمولة | 80 | وتشمل التالي: DIGITAL PORTABLE RADIOS power 1-5 W,with GPS | وتشمل التالي: DIGITAL PORTABLE RADIOS power 1-5 W,with GPS | عدد | 38 | 0 |
| جهاز لاسلكى يدوى بشاشة | 20 | جهاز لاسلكى يدوى بشاشة Radio,Display,DTMF,VHF,LCD وتشمل الأتى: | جهاز لاسلكى يدوى بشاشة Radio,Display,DTMF,VHF,LCD وتشمل الأتى: | عدد | 39 | 0 |
| جهاز هوائي | 20 | Stubby Ant 300-360 MHZ | Stubby Ant 300-360 MHZ | عدد | 40 | 0 |
| بطارية | 20 | 2350 Mah Lion Impress battery | 2350 Mah Lion Impress battery | عدد | 41 | 0 |
| شاحن | 20 | EU Impress Charger | EU Impress Charger | عدد | 42 | 0 |
| أجهزة راديو رقمية محمولة | 80 | DIGITAL PORTABLE RADIOS power 1-5 W,with GPS وتشمل : | DIGITAL PORTABLE RADIOS power 1-5 W,with GPS وتشمل : | عدد | 43 | 0 |
| جهاز لاسلكى يدوى بشاشة | 20 | جهاز لاسلكى يدوى Radio,DTMF,VHF, NO LCD وتشمل الأتى: | جهاز لاسلكى يدوى Radio,DTMF,VHF, NO LCD وتشمل الأتى: | عدد | 44 | 0 |
| جهاز هوائي | 20 | Stubby Ant 300-360 MHZ | Stubby Ant 300-360 MHZ | عدد | 45 | 0 |
| بطارية | 20 | 2350 Mah Lion Impress battery | 2350 Mah Lion Impress battery | عدد | 46 | 0 |
| شاحن | 20 | EU Impress Charger | EU Impress Charger | عدد | 47 | 0 |
| أجهزة راديو موبايل رقمية محمولة | 20 | مكتب DIGITAL MOBILE RADIOS power 5-40 W,with GPS وتشمل : | مكتب DIGITAL MOBILE RADIOS power 5-40 W,with GPS وتشمل : | عدد | 48 | 0 |
| جهاز لاسلكى مكتب بشاشة | 4 | جهاز لاسلكى مكتب بشاشة Radio,DTMF,VHF, LCD وتشمل الأتى: | جهاز لاسلكى مكتب بشاشة Radio,DTMF,VHF, LCD وتشمل الأتى: | عدد | 49 | 0 |
| ميكروفون | 4 | heavy duty microphone | heavy duty microphone | عدد | 50 | 0 |
| مكبر صوت | 4 | Desktop speaker | Desktop speaker | عدد | 51 | 0 |
| محول تيار كهربائي | 4 | محول تيار كهربائي 25 أمبير Regulator | محول تيار كهربائي 25 أمبير Regulator | عدد | 52 | 0 |
| جهاز هوائي | 4 | Antenna UHF 300-360 MHZ | Antenna UHF 300-360 MHZ | عدد | 53 | 0 |
| أجهزة الراديو الرقمية المحمولة | 18 | DIGITAL MOBILE RADIOS power 5-40 W,عربة وتشمل التالي: | DIGITAL MOBILE RADIOS power 5-40 W,عربة وتشمل التالي: | عدد | 54 | 0 |
| جهاز لاسلكى عربه بشاشة | 6 | جهاز لاسلكى عربه بشاشة Radio,DISPLAY,DTMF,VHF, LCD وتشمل الأتى: | جهاز لاسلكى عربه بشاشة Radio,DISPLAY,DTMF,VHF, LCD وتشمل الأتى: | عدد | 55 | 0 |
| ميكرفون | 6 | heavy duty microphone | heavy duty microphone | عدد | 56 | 0 |
| جهاز هوائي | 6 | Antenna UHF 300-360 MHZ | Antenna UHF 300-360 MHZ | عدد | 57 | 0 |
| كمبيوتر | 1 | Computer with last specification include three 24'' screen , laser printer System software package charger, &power cables | Computer with last specification include three 24'' screen , laser printer System software package charger, &power cables | عدد | 58 | 0 |
| كابل البرمجة للمكرر | 1 | Programming cable (USB port) for repeater | Programming cable (USB port) for repeater | عدد | 59 | 0 |
| كابل البرمجة للموبايل | 1 | Programming cable (USB port) for Mobile | Programming cable (USB port) for Mobile | عدد | 60 | 0 |
| كابل برمجة للمحمول | 1 | Programming cable (USB port) for Portable | Programming cable (USB port) for Portable | عدد | 61 | 0 |
| أعمال برمجة النظام بأحدث إصدار | 1 | أعمال برمجة النظام بأحدث إصدار ,وترخيصه من الجهات المختصة وتدريب موظفي الجامعة على إستخدام النظام. | أعمال برمجة النظام بأحدث إصدار ,وترخيصه من الجهات المختصة وتدريب موظفي الجامعة على إستخدام النظام. | عدد | 62 | 0 |
| الجزء 4 الطاقة المستمرة الغير منقطعه | 1 | Uninterruptible Power Supply (UPS) توريد وتركيب وتوصيل وتشغيل واختبار نظام متكامل لوحدة توفير الطاقة المستمرة الغير منقطعه خاص بمعدات وأجهزة نظام التحكم بالدخول (UPS) بقيمة 10 ك ف أ عند معامل قدرة 0.9 لمدة لا تقل عن 60 دقيقة بكفاءة لا تقل عن96% عند الحمل الكامل وكذلك نسبة التشوه في الجهد الخارج لا تزيد عن 2% عند الحمل الكامل للأحمال الخطية ولاتزيد عن 4% عند الحمل الكامل للأحمال الغير خطية، عمر البطاريات لا يقل عن 10 سنوات كذلك يجب أن تكون الـ UPS مزودة بخاصية الـ Bypass في حالة حدوث أي زيادة في التيار وعطل على الـ UPS لتحويل الأحمال من Inverter إلى bypass source عن طريق Static Switch بدون حدوث إنقطاع في الأحمال كما يجب أن تحتوي على maintenance bypass switch وشاحن بطاريات و مبينات حالة على شاشة تفاعلية alphanumeric display - التحكم كامل بمعالج مجهري uP microprocessor /uC microcontroller والسعر يشمل البطاريات من النوع LI-ION الكافية للتشغيل للمدة المطلوبة لكامل المجموعة وكبائن البطاريات من نفس نوعية UPS مزودة بمراوح التبريد والتهوية و Digital Meters وقاطع التيار DC الخاص بالبطاريات و Harmonic Filter وكافة الملحقات وكابلات التغذية من لوحة الطوارىء الرئيسية ولوحة التوزيع الكهربائية وجميع الأعمال المتعلقة بذلك والربط مع BMS وكافة ما يلزم لأكمال العمل حسب المحدد بالمخططات والمواصفات ، وتوجيهات الاستشارى المشرف . | Uninterruptible Power Supply (UPS) توريد وتركيب وتوصيل وتشغيل واختبار نظام متكامل لوحدة توفير الطاقة المستمرة الغير منقطعه خاص بمعدات وأجهزة نظام التحكم بالدخول (UPS) بقيمة 10 ك ف أ عند معامل قدرة 0.9 لمدة لا تقل عن 60 دقيقة بكفاءة لا تقل عن96% عند الحمل الكامل وكذلك نسبة التشوه في الجهد الخارج لا تزيد عن 2% عند الحمل الكامل للأحمال الخطية ولاتزيد عن 4% عند الحمل الكامل للأحمال الغير خطية، عمر البطاريات لا يقل عن 10 سنوات كذلك يجب أن تكون الـ UPS مزودة بخاصية الـ Bypass في حالة حدوث أي زيادة في التيار وعطل على الـ UPS لتحويل الأحمال من Inverter إلى bypass source عن طريق Static Switch بدون حدوث إنقطاع في الأحمال كما يجب أن تحتوي على maintenance bypass switch وشاحن بطاريات و مبينات حالة على شاشة تفاعلية alphanumeric display - التحكم كامل بمعالج مجهري uP microprocessor /uC microcontroller والسعر يشمل البطاريات من النوع LI-ION الكافية للتشغيل للمدة المطلوبة لكامل المجموعة وكبائن البطاريات من نفس نوعية UPS مزودة بمراوح التبريد والتهوية و Digital Meters وقاطع التيار DC الخاص بالبطاريات و Harmonic Filter وكافة الملحقات وكابلات التغذية من لوحة الطوارىء الرئيسية ولوحة التوزيع الكهربائية وجميع الأعمال المتعلقة بذلك والربط مع BMS وكافة ما يلزم لأكمال العمل حسب المحدد بالمخططات والمواصفات ، وتوجيهات الاستشارى المشرف . | عدد | 63 | 0 |
| وحدة توفير الطاقة المستمرة الغير منقطعه | 1 | كالبند السابق ولكن وحدة توفير الطاقة المستمرة الغير منقطعه لتغذية نظام إتصالات اللاسلكية بقيمة 10 ك ف أ Rack Mounted | كالبند السابق ولكن وحدة توفير الطاقة المستمرة الغير منقطعه لتغذية نظام إتصالات اللاسلكية بقيمة 10 ك ف أ Rack Mounted | عدد | 64 | 0 |
| الجزء 5 النظام الصوتي لكاميرات المراقبة | 237 | CCTV Speaker System Suppling, installing , testing, commissioning and puting into operation Speaker system for CCTV as per specification and drawing including the following type وتشمل التالي:Manufacturers: TOA "USA", Philips CSI Bosch "UK", or equivalent | CCTV Speaker System Suppling, installing , testing, commissioning and puting into operation Speaker system for CCTV as per specification and drawing including the following type وتشمل التالي:Manufacturers: TOA "USA", Philips CSI Bosch "UK", or equivalent | عدد | 65 | 0 |
| مكبر الصوت الصغير | 115 | Micro-Amplifier 2 x 20 WRMS @ 4Ω stereo amplifier with a tiny size but amazing remote control features: serial RS-232 port, IR receiver and 0-10 VDC remote port.Install inside IP55 box,the price include cofigiration for CCTV server | Micro-Amplifier 2 x 20 WRMS @ 4Ω stereo amplifier with a tiny size but amazing remote control features: serial RS-232 port, IR receiver and 0-10 VDC remote port.Install inside IP55 box,the price include cofigiration for CCTV server | عدد | 66 | 0 |
| ميكروفون | 5 | Microphone . | Microphone . | عدد | 67 | 0 |
| ميكروفون لاسلكي | 2 | Wirless Microphone. | Wirless Microphone. | عدد | 68 | 0 |
| كل الملحقات الضرورية | 115 | all necessary accessories EMT conduits, pull boxes, cover plate, cables between the amplifier & camera,speaker and all necessary accessories to initiat and put all speaker system into good operation as per specifications and drawings.(the price include power outlet for each micro-Amplifier). | all necessary accessories EMT conduits, pull boxes, cover plate, cables between the amplifier & camera,speaker and all necessary accessories to initiat and put all speaker system into good operation as per specifications and drawings.(the price include power outlet for each micro-Amplifier). | عدد | 69 | 0 |
69 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
896 KB
تم التحميل
2021/302496/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
أ102 مباني فرع رابغ-..pdf
1.7 MB
تم التحميل
2021/302496/idd_A2B46C1C-97B7-C9B6-8560-7C739C800000_أ102_مباني_فرع_رابغ-..pdf
نموذج الاسئلة والاستفارات في حال تعطل منصة اعتماد 1.pdf
661 KB
تم التحميل
2021/302496/idd_B0E2394A-4F8F-CA96-853F-7C739B500000_نموذج_الاسئلة_والاستفارات_في_حال_تعطل_منصة_اعتماد_1.pdf
نموذج خطاب تقديم العرض 2.pdf
627 KB
تم التحميل
2021/302496/idd_B70211F4-2E08-C9B1-86AA-7C739B300000_نموذج_خطاب_تقديم_العرض_2.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار