شراء مباشر
قيد التنفيذ
اصلاح آلية كومندر ( ا ن ل 4628 )
ادارة الشؤون الفنية المركزية بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
211039435011
المعرّف
#302486
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/12 15:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 07:30 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 222062 | 1 | قطع غيار | حسب الجدول المرفق | عدد | 1 | 0 | إصلاح آلية كومندر ا ن ل 4628 .pdf 730 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
925 KB
تم التحميل
2021/302486/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
إصلاح آلية كومندر ا ن ل 4628 .pdf
730 KB
تم التحميل
2021/302486/idd_30B86A7B-B40E-CC6A-8625-7C7394500000_إصلاح_آلية_كومندر_ا_ن_ل_4628_.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار