شراء مباشر
✓ مرسّى
استيكر ابيض ونموذج الطوارئ وسجلات ورق فاخر ورق رسمي واختام
فرع وزارة الصحة بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
211039434997
المعرّف
#302472
الغرض من المنافسة
نظر لاحتياج المستشفى ولعدم توفرها في التموين واحتياج القسم عاجل جدا
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/12 11:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 15:30 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/13 09:00 | 1443-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/14 | 1443-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الورق ومنتجاته
وصف المنافسة
استيكر ابيض ونموذج الطوارئ وسجلات ورق فاخر ورق رسمي واختام
جدول 1 استيكر ابيض ونموذج الطوارئ وسجلات ورق فاخر ورق رسمي واختام و استيكر رول حراري وسجل نموذج بلاغات ونموذج تخدير واظرف سرية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 324070100 | غير طبي | 100000 | النفقات التشغلية والتطويرية للايرادات لجميع المناطق | استيكر ابيض مطفى مقاس A4 | استيكر ابيض مطفى مقاس A4 | 1 | 0 | طلبات قسم المطبوعات.pdf 521 KB |
| 324070100 | غير طبي | 50 | النفقات التشغلية والتطويرية للايرادات لجميع المناطق | نموذج الطوارئ النسائية مقاس A4 وجهين 4 الوان | نموذج الطوارئ النسائية مقاس A4 وجهين 4 الوان | 2 | 0 | طلبات قسم المطبوعات.pdf 521 KB |
| 324070100 | غير طبي | 12 | النفقات التشغلية والتطويرية للايرادات لجميع المناطق | سجلات 40×35 سم مع طباعة للوجهين مع التغليف (سجل الادوية المخدرة) | سجلات 40×35 سم مع طباعة للوجهين مع التغليف (سجل الادوية المخدرة) | 3 | 0 | طلبات قسم المطبوعات.pdf 521 KB |
| 324070100 | غير طبي | 5 | النفقات التشغلية والتطويرية للايرادات لجميع المناطق | ورق فاخر مقاس A4 لفحص ما قبل الزواج | ورق فاخر مقاس A4 لفحص ما قبل الزواج | 4 | 0 | طلبات قسم المطبوعات.pdf 521 KB |
| 324070100 | غير طبي | 150 | النفقات التشغلية والتطويرية للايرادات لجميع المناطق | ورق رسمي فاخر مقاس A4 | ورق رسمي فاخر مقاس A4 | 5 | 0 | طلبات قسم المطبوعات.pdf 521 KB |
| 324070100 | غير طبي | 10 | النفقات التشغلية والتطويرية للايرادات لجميع المناطق | اختام | اختام | 6 | 0 | طلبات قسم المطبوعات.pdf 521 KB |
| 324070100 | غير طبي | 2000 | النفقات التشغلية والتطويرية للايرادات لجميع المناطق | استيكر رول حراري مقاس 5×2.5 سم | استيكر رول حراري مقاس 5×2.5 سم | 7 | 0 | طلبات قسم المطبوعات.pdf 521 KB |
| 324070100 | غير طبي | 50 | النفقات التشغلية والتطويرية للايرادات لجميع المناطق | سجل نموذج بلاغات ولادة مقاس A3 اصل وكربون | سجل نموذج بلاغات ولادة مقاس A3 اصل وكربون | 8 | 0 | طلبات قسم المطبوعات.pdf 521 KB |
| 324070100 | غير طبي | 10000 | النفقات التشغلية والتطويرية للايرادات لجميع المناطق | نموذج تخدير مقاس A3 مطوي | نموذج تخدير مقاس A3 مطوي | 9 | 0 | طلبات قسم المطبوعات.pdf 521 KB |
| 324070100 | غير طبي | 1000 | النفقات التشغلية والتطويرية للايرادات لجميع المناطق | اظرف سرية مقاس 35 ×25 سم | اظرف سرية مقاس 35 ×25 سم | 10 | 0 | طلبات قسم المطبوعات.pdf 521 KB |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
288 KB
تم التحميل
2021/302472/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
طلبات قسم المطبوعات.pdf
521 KB
تم التحميل
2021/302472/idd_75AC3580-5FBD-C2B9-87E3-7C739FA00000_طلبات_قسم_المطبوعات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة السعادةالمتميزة للدعاية والاعلان | 98,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السعادةالمتميزة للدعاية والاعلان | 98,150.00 | 98,150.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/03/43 11:00:44 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/04/1443