منافسة عامة
قيد التنفيذ
عملية إنشاء سور لمستودعات الإدارة العامة للتعليم بمنطقة الباحة
إدارة التعليم بمنطقة الباحة
رقم المنافسة
211039434970
المعرّف
#302445
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/13 11:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 11:00 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/01 10:00 | 1443-03-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أعمال حفر للأساسات للعمق المطلوب ونقل ناتج الحفر للمقالب العمومية ومحمل علية الردم للقواعد | 40 | 200 | 403140400-311129 | م3 | 1 | 0 | مقايسة تسوير المستودعات.pdf 5.6 MB | |
| أعمال خرسانة عادية | 270 | 30 | 403140400-311129 | م3 | 2 | 0 | مقايسة تسوير المستودعات.pdf 5.6 MB | |
| أعمال خرسانة مسلحة | 1100 | 130 | 403140400-311129 | م3 | 3 | 0 | مقايسة تسوير المستودعات.pdf 5.6 MB | |
| إزالة جميع المباني القديمة المراد ازالتها ونقلها للمقالب العمومية | 2500 | 1 | 403140400-311129 | عدد | 4 | 0 | مقايسة تسوير المستودعات.pdf 5.6 MB | |
| مباني من الطوب الإسمنتي المفرغ سمك 15 سم والبند يشمل تركيب جميع الاكسسوارات اللازمة للمباني من زاوية وشبك مباني | 70 | 900 | 403140400-311129 | م2 | 5 | 0 | مقايسة تسوير المستودعات.pdf 5.6 MB | |
| طبقة عازلة دهان بيتومين وجهين حسب المواصفات | 10 | 300 | 403140400-311129 | م2 | 6 | 0 | مقايسة تسوير المستودعات.pdf 5.6 MB | |
| أعمال لياسة أسمنتيه للأسوار والبند يشمل تركيب جميع الاكسسوارات اللازمة للياسة | 25 | 1100 | 403140400-311129 | م2 | 7 | 0 | مقايسة تسوير المستودعات.pdf 5.6 MB | |
| أعمال دهانات | 25 | 3300 | 403140400-311129 | بلاستيكية مقاومة للعوامل الجوية مع عمل رشة أمريكية للواجهات الخارجية والاسوار وجميع المباني المطلوب دهانها والبند يشمل إزالة الدهانات القديمة ان وجدت والوصول الي طبقة اللياسة ومعالجة الشروخ والتنميلات | م2 | 8 | 0 | مقايسة تسوير المستودعات.pdf 5.6 MB |
| بالمتر المربع توريد وتنفيذ | 600 | 30 | 403140400-311129 | بوابات حديدية للمداخل عدد(3) بوابات والبند يشمل تركيب جميع الاكسسوارات اللازمة والتثبيت الجيد والدهان الناري ثلاثة أوجه وطبقة أساس وحسب المخططات المعتمدة وتوجيهات الجهة المشرفة | م2 | 9 | 0 | مقايسة تسوير المستودعات.pdf 5.6 MB |
| سفلتة بالموقع العام وتشمل | 75 | 3000 | 403140400-311129 | : أ- أعمال التسويات للمنسوب المطلوب ونقل الأنقاض للمقالب العمومية وإزالة الأشجار والحشائش وضبط الميول المطلوب وحسب توجيهات الجهة المشرفة وتوريد الدفان الجيد لزوم التسوية ومعالجة نمو الحشائش ب- طبقة الاساس سمك 20 سم ت-مادة الرش MCI ت- طبقة أسفلتية سمك 7سم مع التخطيط | م3 | 10 | 0 | مقايسة تسوير المستودعات.pdf 5.6 MB |
| عمل بلاطات خرسانية | 40 | 1200 | 403140400-311129 | (3*3) والبند يشمل اعمال التسوية وإزالة الحشائش والأشجار وضبط الميول وعمل فتحات لتصريف المطر في الاتجاه المطلوب وعمل مواسير صرف عند نهايات اختلاف المناسيب وتشطب سطح البلاطات جيداً (عن طريق الهيلكوبتر) ومعالجة نمو الحشائش بتوريد دفان جيد لزوم التسوية وحسب توجيهات جهة الاشراف بسمك 12سم | م2 | 11 | 0 | مقايسة تسوير المستودعات.pdf 5.6 MB |
| صيانة الأبواب | 600 | 9 | 403140400-311129 | والبند يشمل تركيب جميع الاكسسوارات اللازمة للتشغيل الجيد والدهان ناري ثلاثة أوجه حسب اللون المطلوب وتوجيهات جهة الاشراف | عدد | 12 | 0 | مقايسة تسوير المستودعات.pdf 5.6 MB |
| خرسانة مسلحة | 1100 | 25 | 403140400-311129 | لزوم الجدار الساند مع عمل درج خرساني لزوم فرق المناسيب والربط بين المستودعات مع التشطيب الجيد للجدار ودرج الخرسانة (ومحمل على البند اللياسة) | م2 | 13 | 0 | مقايسة تسوير المستودعات.pdf 5.6 MB |
| عمل درابزين من الحديد القلفنايز لزوم السلالم وممل على البند الدهان الناري ثلاثة اوجه | 180 | 20 | 403140400-311129 | م2 | 14 | 0 | مقايسة تسوير المستودعات.pdf 5.6 MB |
14 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
328 KB
تم التحميل
2021/302445/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
مقايسة تسوير المستودعات.pdf
5.6 MB
تم التحميل
2021/302445/idd_09BEC3C3-3E61-CF87-8653-7C7399400000_مقايسة_تسوير_المستودعات.pdf
نموذج كراسة إنشاءات عامة سور المستودعات40.pdf
2.8 MB
تم التحميل
2021/302445/idd_21C71146-37BF-C5D3-8581-7C7399600000_نموذج_كراسة_إنشاءات_عامة_سور_المستودعات40.pdf
الموافقة على الطرح للعمليات الثلاث.pdf
485 KB
تم التحميل
2021/302445/idd_F701A5FF-B677-C66C-873A-7C7399100000_الموافقة_على_الطرح_للعمليات_الثلاث.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار