شراء مباشر قيد التنفيذ

تامين يومك انتعاش بصحة الشرقية

فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية

رقم المنافسة

211039434966

المعرّف

#302441

رقم المنافسة
211039434966
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
فرع وزارة الصحة بالمنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات (شراء مباشر) بصحة الشرقية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/12 11:20
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/21 1443-03-15
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/24 09:30 1443-03-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
عصير رمان 1 50 كاس 1 0
عصير منجا 1 50 كاس 2 0
عصير فراولة 1 50 كاس 3 0
عصير بطيخ 1 50 كاس 4 0
عصير موز بالحليب 1 50 كاس 5 0
عصير كوكتيل 1 50 كاس 6 0
عصير كوكتيل عوار قلب 1 50 كاس 7 0
كوكتيل ديناميت 50 كاس 8 0
سلطة فواكهة 1 100 علبة 9 0

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

263 KB تم التحميل

2021/302441/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار