منافسة عامة
قيد التنفيذ
إنشاء عدد (10) بورتبلات
القوات البرية
رقم المنافسة
211039434963
المعرّف
#302438
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/12 13:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 10:00 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/31 11:00 | 1443-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 إنشاء عدد (10) بورتبلات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | إنشاء عدد (10) بورتبلات | حبة | 1 | 0 | جدول كميات منافسة إنشاء عدد 10 بورتبلات.pdf 526 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
657 KB
تم التحميل
2021/302438/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
نموذج الأسئلة والاستفسارات.pdf
156 KB
تم التحميل
2021/302438/idd_0136B300-79C3-C6AE-84C0-7C7399700000_نموذج_الأسئلة_والاستفسارات.pdf
عقد منافسة إنشاء 10 بورتبلات .pdf
1.8 MB
تم التحميل
2021/302438/idd_21798996-1050-CCFC-87FE-7C73FA100000_عقد_منافسة_إنشاء_10_بورتبلات_.pdf
نموذج تقديم عرض.pdf
160 KB
تم التحميل
2021/302438/idd_739AD51C-E9CD-C5F3-8F23-7C7399500000_نموذج_تقديم_عرض.pdf
جدول كميات منافسة إنشاء عدد 10 بورتبلات.pdf
526 KB
تم التحميل
2021/302438/idd_DBAF6BE2-8FE1-C183-8693-7C7399B00000_جدول_كميات_منافسة_إنشاء_عدد_10_بورتبلات.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار