شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتركيب كيبل جهد متوسط وقاعدة خرسانية لمفتاح حلقي بالظهران

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

211039434960

المعرّف

#302435

رقم المنافسة
211039434960
رقم المنافسة الداخلي
D1442/0152
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( قسم الظهران) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/12 14:51
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/01 1443-03-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/02 13:30 1443-03-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 توريد وتركيب كيبل جهد متوسط وقاعدة خرسانية لمفتاح حلقي بالظهران

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب 30 - توريد وتركيب واختبار وتشغيل كيبل مسلح نحاس معتمد من الشركة السعودية للكهرباء جهد متوسط 13.8 ك ف مقاس 3×95مم2(3X95mm2- CU/XLPE/SWA/PVC / 15KV POWER CABLE ) ،توريد وتركيب واختبار وتشغيل جميع التوصيلات اللازمة للربط مع مفتاح الربط الحلقي وجميع ما يلزم للتوصيل من ريكم وأطراف توصيل ويلزم زيارة الموقع قبل تقديم عرض السعر لتحديد عدد الوصلات اللازمة لانهاء العمل طبقا للأصول الفنية ،الحفر بعمق 1 متر مع قطع الاسفلت مع إزالة البلدورات والانترلوك والبلاطات الاسمنتية ومراعاة تمديدات البنية التحتية اثناء الحفر من شبكات مياه وكهرباء واتصالات والصرف الصحي ، الردم برمل نقي خالي من الشوائب ووضع الشريط التحذيري والبلاطات على مسار تميد الكيبل وكل ما يلزم لحماية الكبل من أي حفريات ،اعادة الوضع الي ما هو علية مع دك الطبقة السطحية لمسار الحفر بالمواد اللازمة وإعادة طبقة الاسفلت والأرصفة والانترلوك متر طولي 1 0 توريد وتركيب كيبل جهد متوسط وقاعدة خرسانية لمفتاح حلقي بالظهران0.pdf 659 KB
توريد وتركيب 2 توريد وتركيب وتأمين القاعدة الخرسانية (صبة أو مسبقة الصنع) حسب توجيهات الجهة المصنعة والجلي والصنفرة للأسطح الخارجية ودهان القاعدة الخرسانية وجهين متعامدين بمادة عازلة معتمدة عدد 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

410 KB تم التحميل

2021/302435/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد وتركيب كيبل جهد متوسط وقاعدة خرسانية لمفتاح حلقي بالظهران0.pdf

659 KB تم التحميل

2021/302435/idd_2C06EA96-E370-C2D0-8416-7C7381600000_توريد_وتركيب_كيبل_جهد_متوسط_وقاعدة_خرسانية_لمفتاح_حلقي_بالظهران0.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار