شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد أدوات سلامة شخصية للزيارات الميدانية
البرنامج الوطني لدعم ادارة المشروعات والتشغيل والصيانة في الجهات العامة (مشروعات)
رقم المنافسة
211039434957
المعرّف
#302432
الغرض من المنافسة
ترغب هيئة كفاءة الإنفاق والمشروعات الحكومية في التعاقد مع أحد الموردين وذلك لتوريد أدوات السلامة الشخصية ( PPE ) الملائمة للمواصفات العالمية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/19 12:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/25 | 1443-03-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/26 13:00 | 1443-03-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/26 13:30 | 1443-03-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/28 | 1443-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/20 | 1443-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الأحذية رجال القياسات أوروبية | أدوات السلامة الشخصية | 70 | أحذية السلامة محمية بالحديد من المقدمة | المقاسات مرفق | الوحدة الواحدة | 1 | 0 | جدول الكميات والمواصفات - أدوات السلامة الشخصية .pdf 703 KB |
| الأحذية نساء القياسات أوروبية | أدوات سلامة شخصية | 10 | أحذية السلامة محمية بالحديد من المقدمة | المقاسات مرفق | الوحدة الواحدة | 2 | 0 | جدول الكميات والمواصفات - أدوات السلامة الشخصية .pdf 703 KB |
| سترة السلامة | أدوات السلامة الشخصية | 80 | - السترات تكون باللون البرتقالي مع وجود جيوب | المقاسات مرفق | الوحدة الواحدة | 3 | 0 | جدول الكميات والمواصفات - أدوات السلامة الشخصية .pdf 703 KB |
| القفازات | أدوات السلامة الشخصية | 30 | القفازات تكون ضد القطع | المقاسات مرفق | الوحدة الواحدة | 4 | 0 | جدول الكميات والمواصفات - أدوات السلامة الشخصية .pdf 703 KB |
| النظارات | أدوات السلامة الشخصية | 40 | - مواصفات نظارات السلامة ينبغي أن تكون وفقا ل(ANSI/ISEA Z87.1-2010 ) | مرفق | الوحدة الواحدة | 5 | 0 | جدول الكميات والمواصفات - أدوات السلامة الشخصية .pdf 703 KB |
| الخوذة | أدوات السلامة الشخصية | 80 | - مواصفات خوذة السلامة تكون متوافقة مع ANSI / z89.1-2009 | مرفق | الوحدة الواحدة | 6 | 0 | جدول الكميات والمواصفات - أدوات السلامة الشخصية .pdf 703 KB |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
243 KB
تم التحميل
2021/302432/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سالم علوي العطاس لأدوات السلامه | 21,629.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة معدات الحماية للصناعة | 5,474.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة سالم علوي العطاس لأدوات السلامه | 21,629.20 | 21,629.20 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/03/43 10:45:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/06/1443