منافسة عامة قيد التنفيذ

تشغيل وصيانة ونظافة محجر الخمرة بمدينة جدة بمنطقة مكة المكرمة

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

211039434956

المعرّف

#302431

رقم المنافسة
211039434956
رقم المنافسة الداخلي
2200018754
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/13 12:43
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/28 1443-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/17 20:00 1443-04-12
موعد فتح العروض 2021/11/18 08:00 1443-04-13
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد وصف البند الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 الإشراف العام على أنشطة إدارة المشاريع والبرامج في المشروع، ومتابعة عمليات تطوير خطط تنفيذ الصيانة والبرامج ومراقبة سير العمل بها. التنسيق مع فريق العمل في المشروع بهدف مراجعة الأعمال المنجزة والمراحل المتبقية والتأكد من الالتزام بنطاق المشروع ومعايير إدارة المشروع المعتمدة ومواصفات الجودة بناء على الخطط الموضوعة. التنسيق ومتابعة عمليات إنهاء مراحل المشروع وعملية إغلاق المشروع وتقييم مستوى تحقيق مخرجات المشروع لأهدافه الرئيسية وضمان نقل كافة المعارف والخبرات المتعلقة وتوثيق كافة الوثائق والنماذج والتقارير الخاصة بالمشروع. 1 مدير ادارة مشاريع مهندس مؤهل عالي (بكالوريوس ) 10 8 2
3 توزيع المهام والواجبات على أعضاء فريق الصيانة بحسب إمكاناتهم وقدراتهم ومتابعة وتقييم أداء فريق الصيانة وتقييم إنجازاتهم، طوال مدة العقد. 2 مشرف صيانة خبرة بأعمال المحاجر دائم مؤهل لا يقل عن دبلوم 5 8 2
3 توزيع المهام والواجبات على أعضاء فريق الصيانة بحسب إمكاناتهم وقدراتهم ومتابعة وتقييم أداء فريق الصيانة وتقييم إنجازاتهم ، للعمل في فترة الحاجة (من شهر رمضان وحتي انتهاء موسم الحج) فترة زمنية 4 اشهر في العام وباجمالي 12 شهر طوال مدة العقد. 3 مشرف صيانة خبرة بأعمال المحاجر موسمي مؤهل لا يقل عن دبلوم 5 8 4
1 دراسة مخططات التمديدات الكهربائية وانظمة التيار الخفيف والانظمة الامنية وكاميرات المراقبة وتقدير كميات المواد والأجهزة وتأمين التجهيزات اللازمة لتنفيذ الأعمال بالإضافة إلى متابعة التنفيذ وتشخيص الأعطال وتحديد الإجراءات اللازمة لمعالجتها. 4 فني كهربائي وتيار خفيف وانظمة مراقبة مؤهل لا يقل عن دبلوم 5 8 2
1 تركيب معدات التكييف والتدفئة والتهوية وصيانتها وتصليحها وشحنها بالفريون وتقييم ادائها ، مثل وحدات التدفئة ومكيفات الهواء ومراواح الهواء وصيانة واصلاح الثلاجات المركزية وغرف التبريد. 5 فني تدفئة وتهوية وتكييف مؤهل لا يقل عن متوسط 5 8 2
1 تتبع المخططات الميكانيكية للمنظومات والأجهزة والمعدات الميكانيكية (المضخات والمولدات والمصاعد الكهربائية واجهزة الرش والتعقيم وجميع المعدات الميكانيكية)، وتشخيص الأعطال الميكانيكية وتحديد أسبابها، وتقدير كمية وكلفة المواد والمستلزمات، ومتابعة تنفيذ أنشطة الصيانة اللازمة، وفحص الأجهزة بعد الإصلاح، ومتابعة تنفيذ برامج الصيانة الوقائية بحسب برامج الصيانة الوقائية وإعداد وتقديم تقارير العمل. 6 فني صيانة ميكانيكية مؤهل لا يقل عن دبلوم 5 8 2
4 صيانة واصلاح جميع معدات وأجهزة المختبرات المختلفة بما في ذلك المحرقة وتشخيص الاعطال وتحديد أسبابها وفحص الأجهزة بعد الإصلاح، ومتابعة تنفيذ برامج الصيانة الوقائية بحسب برامج الصيانة الوقائية وإعداد وتقديم تقارير العمل. 7 فني صيانة خبرة في معدات المحاجر والمختبرات والمحارق مؤهل لا يقل عن دبلوم 5 8 2
1 تركيب القطع الصحية، مثل المغاسل واطقم الحمامات والمجالي وملحقاتها من البطاريات وتوصيلها بمصدر المياه وتركيب سخانات المياه والخزانات والمضخات وتوصيلها. 8 سباك مؤهل لا يقل عن متوسط 5 8 2
4 أداء مهام الكنس والتنظيف وتجميع والتخلص من مخلفات الحيوانات بالحظائر والتعقيم والمسح بما يكفل نظافتها التامة، طوال مدة العقد. 9 عامل نظافة حظائر دائم تعليم أقل من الابتدائية 5 8 2
6 أداء مهام الكنس والتنظيف وتجميع والتخلص من مخلفات الحيوانات بالحظائر والتعقيم والمسح بما يكفل نظافتها التامة، للعمل في فترة الحاجة (من شهر رمضان وحتي انتهاء موسم الحج) فترة زمنية 4 اشهر في العام وباجمالي 12 شهر طوال مدة العقد. 10 عامل نظافة حظائر موسمي تعليم أقل من الابتدائية 5 8 4
6 أداء مهام الكنس والتعقيم والمسح والغسل للأماكن التي يجب تنظيفها بما يكفل نظافتها التامة. 11 عامل تنظيف مكاتب ومنشآت تعليم أقل من الابتدائية 5 8 2

11 بند

جدول 2 جدول الكميات المواد يتم تأمينها مرة واحدة طيلة مدة العقد

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
مكنسة كهربائية لشفط الغبار ذات قدرة لا تقل عن 2500 وات 3 ادوات نظافة مكنسة يتم اختيارها من أجود المواصفات ويتم تقديم أكثر من نوع للمفاضلة واعتماد مهندس الوزارة مكنسة 1 0
ماكينة ضخ مياه 600 لتر ساعة ذات قدرة لا تقل عن 2500 وات 2 ادوات نظافة ماكينة لضخ المياه بسعة لا تقل عن 600لتر/ثانية وضغط عالي لا يقل عن 2 بار وقدرة كهربية لا تقل عن 2500 وات ويتم تقديم أكثر من نوع للمفاضلة واعتماد مهندس الوزارة . مضخة 2 0
برميل مهملات الحجم 50 جالون بغطاء 26 ادوات نظافة حاوية نفايات من البلاستيك المقوى بغطاء يفتح بالضغط بالقدم . برميل 3 0
سلة مهملات للمكاتب 10 جالون بغطاء 24 ادوات نظافة حاوية نفايات من البلاستيك المقوى بغطاء يفتح بالضغط بالقدم . سلة 4 0
سلة مهملات للحمامات 7 جالون بغطاء 12 ادوات نظافة حاوية نفايات من البلاستيك المقوى بغطاء يفتح بالضغط بالقدم . سلة 5 0
حوامل منديل حمام صغيرة الحجم 12 سم 20 ادوات نظافة حاملة من الحديد أو البلاستيك حسب اختيار الجهة المالكة . حامل 6 0
حافظة ورق تنشيف ايدي تثبت بالجدار رول 16 ادوات نظافة حاملة من الحديد أو البلاستيك لوضع ورق التنشيف داخلها للاستعمال المتكرر وسهلة الاستعمال حسب اعتماد الجهة المالكة . حافظة 7 0
حامل ورق تثبت بالجدار للمطبخ رول 23 سم 8 ادوات نظافة حاملة من الحديد أو البلاستيك لوضع رول الورق بداخلها للاستعمال المتكرر وسهلة الاستعمال حسب اختيار الجهة المالكة . حامل 8 0
منفضة ريش 12 ادوات نظافة مكنسة بيد من الخشب بنهاية من الريش من أجود الأنواع . منفضة 9 0
مساحة خيط للرخام 24 ادوات نظافة مكنسة بنهاية من الخيط خاصة بالرخام . مساحة 10 0
مساحة بلاط عريضة خيط عرض 50 سم 24 ادوات نظافة مساحة بيد خشب مزودة بنهاية من الخيط أجود الأنواع . مساحة 11 0
مساحة جلد للبلاط والحمامات عرض 50 سم 48 ادوات نظافة مكنسة من الخشب مزودة بنهاية من الجلد من أجود الأنواع . مساحة 12 0
مساحة جلد 75 سم 36 ادوات نظافة مساحة من الجلد , من أجود الأنواع . . مساحة 13 0
مكنسة ناعمه 60 سم 48 ادوات نظافة مكنسة من الخشب مزودة بنهاية من شعيرات البلاستيك الناعم من أجود الأنواع . مكنسة 14 0
مكنسة خشنة 60 سم 144 ادوات نظافة مكنسة من الخشب مزودة بنهاية من شعيرات البلاستيك الخشن من أجود الأنواع . مكنسة 15 0
مكنسة بيد صغيرة 72 ادوات نظافة مكنسة من الخشب بيد صغيرة مزودة بنهاية من شعيرات البلاستيك من أجود الأنواع . مكنسة 16 0
جاروف بلاستيك يدوي مع العصا 72 ادوات نظافة جاروف من البلاستيك بيد من الخشب . . جاروف 17 0
خرطوم مياه طول الواحد منها 50 م 6 ادوات نظافة لي مياه من البلاستيك المرن بطول 50 م . . ربطة 18 0
عربة نقل مواد دفع يدوي كفر واحد عربية يد 6 ادوات نظافة عربية يد من الحديد مرشوشة ببوية مقاومة للصداء . عربة 19 0
علبة جدارية للصابون السائل 20 ادوات نظافة علبة من البلاستك القوي بغطاء ضاغط للاستعمال المتكرر يوضع الصابون السائل / الرغوة بداخلها . علبة 20 0
علبة جدارية للمعقم اليدوي 20 ادوات نظافة علبة من البلاستك القوي بغطاء ضاغط للاستعمال المتكرر يوضع المطهر بداخلها . علبة 21 0
سطل ماء حجم وسط 12 ادوات نظافة سطل ماء من البلاستك بذراع للحمل ومن اجود الانواع . سطل 22 0
بطانه حرارية لجدار المحرقة 240 مواد المحرقة بطانة حرارية تتحمل اقصي دراجات حرارة الاحتراق داخل المحرقة بطانة اسمنتية خاصة وفق المواصفات الدولية للمحارق . متر2 23 0
شمعة احتراق للمحرقة 15 مواد المحرقة شمعة احتراق للمرحقة (حراقات) تعمل بالكهرباء والغاز . شمعة 24 0
مستشعر اغلاق البوابات 15 مواد المحرقة مستشعر الاغلاق الامن للبوابات الهيدروليكية للمحرقة . وحدة 25 0
نظام اغلاق بوابات المحرقة 5 مواد المحرقة نظام اغلاق هيدروليكي لبوابات المحرقة كامل بجميع المكونات . وحدة 26 0
لمبة لد قدرة 9 وات 60 سم 60 مواد كهربائية لمبة LED انبوبية 60 سم 6000 كلفن للتركيب بكشافات اضاءة 60×60سم. لمبة 27 2087 1
لمبة لد قدرة 14 وات 120 سم 30 مواد كهربائية لمبة LED انبوبية 120 سم 6000 كلفن للتركيب بكشافات اضاءة 120سم. لمبة 28 2087 1
لمبة اضاءة لوحدات مخارج الهروب 8 وات 12 مواد كهربائية لمبة اضاءة لوحدات مخارج الهروب 8 وات. لمبة 29 2087 1
كشاف اضاءة لد قدرة 40 وات مربع مقاس 60 سم 30 مواد كهربائية كشاف اضاءة LED قدرة 40 وات 60×60سم للتركيب بالأسقف المعلقة. كشاف 30 2087 1
سبوت لد دائري 20 سم 24وات 6000 كلفن 30 مواد كهربائية سبوت LED قدرة 24 وات 20سم 6000 كلفن للتركيب بالأسقف الجبسية. سبوت 31 2087 1
سبوت لد دائري 5 او 10وات 4000 كلفن 30 مواد كهربائية سبوت LED قدرة 5 او 10 وات قطر 7.5سم 4000 كلفن للتركيب بالأسقف الجبسية . سبوت 32 2087 1
كشاف اضاءة لد غامرة 200وات خارجي 40 مواد كهربائية كشاف اضاءة LED قدرة 200 وات 6000كلفن ظاهر مقاوم للعوامل الجوية IP67. كشاف 33 2087 1
وحدة اضاءة لد قدرة 80 وات لكشاف العامود 3 م 30 مواد كهربائية وحدة اضاءة LED قدرة 100 وات 6000كلفن للتركيب بكشافات اعمدة الاضاءة 3 متر. كشاف 34 2087 1
وحدة اضاءة لد قدرة 100 وات لكشاف العامود 6 م 45 مواد كهربائية وحدة اضاءة LED قدرة 100 وات 6000كلفن للتركيب بكشافات اعمدة الاضاءة 6 متر. وحدة 35 2087 1
وحدة اضاءة لد قدرة 200 وات لكشاف العامود 9 م 60 مواد كهربائية وحدة اضاءة LED قدرة 200 وات 6000كلفن للتركيب بكشافات اعمدة الاضاءة 9 متر . وحدة 36 2087 1
خلية ضوئية 10 امبير 10 مواد كهربائية خلية ضوئية 2000 وات 10 امبير للتحكم في اضاءة الاعمدة والاضاءة الخارجية . خلية 37 2087 1
كونتاكتور 35 امبير 6 مواد كهربائية كونتاكتور ثلاثي الأوجه 400 فولت 15 ك.وات 35 أمبير 10 ك.أمبير . كونتاكتور 38 0
كونتاكتور 60 امبير 4 مواد كهربائية كونتاكتور ثلاثي الأوجه 400 فولت 25 ك.وات 60 أمبير 10 ك.أمبير . كونتاكتور 39 0
كونتاكتور 100 امبير 2 مواد كهربائية كونتاكتور ثلاثي الأوجه 400 فولت 45 ك.وات 100 أمبير 10 ك.أمبير . كونتاكتور 40 0
مؤقت زمني 3 مواد كهربائية مؤقت زمني (تايمر) بتدريج 24 ساعة. تايمر 41 2087 1
فيش مزدوج مع العلبة 30 مواد كهربائية فيش مزدوج ثلاثي 13 امبير ابيض 7×14سم. فيش 42 2088 1
فيش مفرد مع العلبة 15 مواد كهربائية فيش مفرد ثلاثي 13 امبير ابيض 7×7سم - البند يقع ضمن القائمة الالزامية لأعمال التشييد لهيئة المحتوي المحلي. فيش 43 2088 1
مفتاح إضاءة احادي 9 مواد كهربائية مفتاح اضاءة 10 امبير كبسة واحدة سكة واحدة ابيض 7×7سم. مفتاح 44 2088 1
مفتاح إضاءة مزدوج 9 مواد كهربائية مفتاح اضاءة 10 امبير كبستين واحدة سكة واحدة ابيض 7×7سم. مفتاح 45 2088 1
قاطع كهربائي 20 امبير احادي 10 مواد كهربائية قاطع كهرباء احادي 20 امبير 230 فولت MCB للتركيب داخل لوحات الكهرباء. قاطع 46 2095 1
قاطع كهربائي 40 امبير احادي 6 مواد كهربائية قاطع كهرباء احادي 40 امبير 230 فولت MCCB للتركيب داخل لوحات الكهرباء. قاطع 47 2095 1
قاطع كهربائي 100 امبير ثلاثي 6 مواد كهربائية قاطع كهرباء ثلاثي 100 امبير 400 فولت MCB للتركيب داخل لوحات الكهرباء. قاطع 48 2095 1
مفتاح سخان وتكييف 32 امبير 6 مواد كهربائية مفتاح سخان/تكييف 32امبير . مفتاح 49 2095 1
دكت ديكوري 2 سم 3 مواد كهربائية دكت ديكوري من البلاستك الابيض بعرض 2 سم وطول 3 متر . ربطة 50 0
دكت ديكوري 5 سم 6 مواد كهربائية دكت ديكوري منحني من البلاستيك بعرض 5سم وطول 1 متر ذاتي اللصق . حبة 51 0
دكت مرن 6 مواد كهربائية دكت مرن من شرائط البلاستك الملفوفة . لفة 52 0
سلك نحاس قطر 2 ونصف سم 6 مواد كهربائية لفة سلك نحاس 100 ياردة 2.5 مم2 للأرضي لون اخضر/اصفر . لفة 53 2094 1
سلك نحاس قطر 4 مم 6 مواد كهربائية لفة سلك نحاس 100 ياردة 4 مم2 الوان مختلفة احمر-ازرق-اصفر-اسود. لفة 54 2094 1
سلك نحاس قطر 6 مم 3 مواد كهربائية لفة سلك نحاس 100 ياردة 6 مم2 الوان مختلفة احمر-ازرق-اصفر-اسود . لفة 55 2094 1
شريط لحام عازل كهربائي 30 مواد كهربائية لفة شريط عازل كهربائي (شطرتون) كرتون 12 لفة . كرتون 56 0
كارت لوحة انزار حريق 1 مواد كهربائية كارت تشغيل لوحة انزار حريق . كارت 57 0
جرس انذار معنون SOUNDER 6 مواد كهربائية جرس انذار معنون SOUNDER لنظام الانذار ضد الحريق . جرس 58 0
محطة انذار يدوي معنونةMCP 6 مواد كهربائية محطة انذار يدوي معنونهMCP لنظام الانذار ضد الحريق . وحدة 59 0
كاشف دخان معنون SMOKE DETECTOR 30 مواد كهربائية كاشف دخان معنون SMOKE DETECTOR لنظام الانذار ضد الحريق . كاشف 60 0
كاشف حراري معنون HEAT DETECTOR 30 مواد كهربائية كاشف حراري معنون HEAT DETECTOR لنظام الانذار ضد الحريق . كاشف 61 0
بطارية كهربائية 12 فولت 6 مواد كهربائية بطارية من النوع المغلق الذي لا يحتاج الي صيانة سعة 200 امبير . بطارية 62 0
فلتر زيت 12 مواد ميكانيكية فلتر زيت لمولدات الديزل لمولد كهرباء الطوارئ . فلتر 63 0
فلتر ديزل 6 مواد ميكانيكية فلتر ديزل لمولدات الديزل لمولد كهرباء الطوارئ . فلتر 64 0
فلتر مياه 6 مواد ميكانيكية فلتر مياه لمولدات الديزل لمولد كهرباء الطوارئ . فلتر 65 0
فلتر هواء 3 مواد ميكانيكية فلتر هواء لمولدات الديزل لمولد كهرباء الطوارئ . فلتر 66 0
زيت مولد ديزل 300 مواد ميكانيكية زيت لمولدات الديزل Type 15 W40 لمولد كهرباء الطوارئ . كجم 67 0
ماء ريداتير 30 مواد ميكانيكية ماء ريداتير لمولدات الديزل لمولد كهرباء الطوارئ . لتر 68 0
طفاية حريق بودرة 6 ك 12 مواد ميكانيكية طفاية حريق بودرة 6 كجم صالحة للاستخدام ومعتمدة من هيئة الدفاع المدني . طفاية 69 0
طفاية حريق بودرة 10 ك 6 مواد ميكانيكية طفاية حريق بودرة 10 كجم صالحة للاستخدام ومعتمدة من هيئة الدفاع المدني . طفاية 70 0
طفاية حريق ثاني اكسيد الكربون 6 ك 12 مواد ميكانيكية طفاية حريق ثاني اكسيد الكربون 6 كجم صالحة للاستخدام ومعتمدة من هيئة الدفاع المدني . طفاية 71 0
فلتر لوحدات تكييف الباكيج 60 مواد تكييف هواء فلتر مقاس 12بوصة×20بوصة×2بوصة لوحدات تكييف الباكيج . فلتر 72 0
اسطوانة فريون R410A CYLINDER 21 مواد تكييف هواء اسطوانة فريون R410A CYLINDER 13KG . اسطوانة 73 0
اسطوانة فريون R22 CYLINDER 21 مواد تكييف هواء اسطوانة فريون R22 CYLINDER 13KG . اسطوانة 74 0
اسطوانة فريون R11 CYLINDER 14 مواد تكييف هواء اسطوانة فريون R11 CYLINDER 13KG . اسطوانة 75 0
مفتاح توصيل Spilit AC Magnetic Contactor 12 مواد تكييف هواء مفتاح توصيل Spilit AC Magnetic Contactor سعة 40 او 30 أمبير 220 فولت. مفتاح 76 2078 1
مكثف كهربي كبستور 12 مواد تكييف هواء مكثف كهربي كبستور 50/60 . مكثف 77 0
مروحة Spilit AC Outdoor Fan 6 مواد تكييف هواء مروحة الوحدة الخارجية لوحدة التبريد المنفصلة. مروحة 78 2078 1
مروحة شفط جدارية 2 مواد تكييف هواء مروحة شفط جدارية 200 وات . مروحة 79 0
مروحة شفط سقفية 2 مواد تكييف هواء مروحة شفط سقفيه 1 حصان . مروحة 80 0
شحم للمعدات ذات السرعة العالية Grease High Speed 12 مواد ميكانيكية شحم يستخدم لتشحيم المعدات ذات السرعات العالية Grease High Speed . كجم 81 0
ضاغط لوحدة التكييف Spilit AC Compressor TYPE 1 2 مواد تكييف هواء Spilit AC Compressor TYPE 1 : 1T Capacity ضاغط 82 2078 1
ضاغط لوحدة التكييف Spilit AC Compressor TYPE 2 2 مواد تكييف هواء Spilit AC Compressor TYPE 2 : 2T Capacity ضاغط 83 2078 1
ضاغط لوحدة التكييف Spilit AC Compressor TYPE 3 2 مواد تكييف هواء Spilit AC Compressor TYPE 3 : 2.5T Capacity ضاغط 84 2078 1
ضاغط لوحدة التكييف Spilit AC Compressor TYPE 4 1 مواد تكييف هواء Spilit AC Compressor TYPE 4 : 3T Capacity ضاغط 85 2078 1
ضاغط لوحدة التكييف Spilit AC Compressor TYPE 5 1 مواد تكييف هواء Spilit AC Compressor TYPE 5 : 5T Capacity ضاغط 86 2078 1
موتور 2 حصان Toilet Exhaust Fan Motor 2 مواد تكييف هواء موتور وحدة تهوية الحمامات 2HP . موتور 87 0
شريط الومنيوم ALUMINIUAM TAPE عريض 30 مواد تكييف هواء شريط الومنيوم ALUMINIUAM TAPE عريض. شريط 88 0
غطاء END CAPE طراز 1 3 مواد ميكانيكية غطاء END CAPE مقاس 1بوصة. غطاء 89 0
غطاء END CAPE طراز 2 3 مواد ميكانيكية غطاء END CAPE مقاس 1/2بوصة. غطاء 90 0
نبل 1بوصة 10سم طول 9 مواد ميكانيكية نبل 1بوصة 10سم طول. نبل 91 2062 1
محبس عدم رجوع NON RETURN VALVE مقاس 1 بوصة 9 مواد ميكانيكية محبس عدم رجوع NON RETURN VALVE مقاس 1بوصة. محبس 92 0
محبس عدم رجوع NON RETURN VALVE 9 مواد ميكانيكية محبس عدم رجوع NON RETURN VALVE مقاس 1.5بوصة. محبس 93 0
شطاف حمام مع اللي 21 مواد سباكة شطاف حمام اصلي مع اللي من اجود الانواع. شطاف 94 2062 1
شريط سباكة TIFLON TAPE 45 مواد سباكة شريط سباكة TIFLON TAPE مقاس 1/2بوصة. شريط 95 2062 1
ربر فلانجة 160 مم لاعمال السباكة 3 مواد سباكة ربر فلانجة 160 مم لأعمال السباكة. كرتون 96 2062 1
نبل كروم لاعمال السباكة 9 مواد سباكة نبل كروم لأعمال السباكة . حبة 97 2062 1
وصلة كروم لاعمال السباكة 9 مواد سباكة وصلة كروم لأعمال السباكة. حبة 98 2062 1
مسمار فلانجة 16مم كامل 9 مواد سباكة مسمار فلانجة 16مم كامل لأعمال السباكة. مسمار 99 2062 1
ماسورة CPVC 9 مواد سباكة ماسورة 3/4 بوصة CPVC لأعمال السباكة. ماسورة 100 2062 1
ماسورة 1 بوصة CPVC حار 9 مواد سباكة ماسورة 1 بوصة CPVC حار لأعمال السباكة. ماسورة 101 2062 1
طبة 32 مم CPVC 9 مواد سباكة طبة 32 مم CPVC لأعمال السباكة. طبة 102 2062 1
فلانجة 4 بوصة CPVC 3 مواد سباكة فلانجة 4 بوصة CPVC لأعمال السباكة. فلانجة 103 2062 1
فلانجة 110 مم CPVC 3 مواد سباكة فلانجة 110 مم CPVC لأعمال السباكة. فلانجة 104 2062 1
كوع 110 مم 90 درجة CPVC 3 مواد سباكة كوع 110 مم 90 درجة CPVC لأعمال السباكة. كوع 105 2062 1
كوع 110 مم 45 درجة CPVC 3 مواد سباكة كوع 110 مم 45 درجة CPVC لأعمال السباكة. كوع 106 2062 1
كوع 4 بوصة 90 درجة CPVC 3 مواد سباكة كوع 4 بوصة 90 درجة CPVC لأعمال السباكة . كوع 107 2062 1
كوع 4 بوصة 45 درجة CPVC 3 مواد سباكة كوع 4 بوصة 45 درجة CPVC لأعمال السباكة . كوع 108 2062 1
كوع ابلكوا 110 مم 3 مواد سباكة كوع ابلكوا 110 مم لأعمال السباكة. كوع 109 2062 1
كوع ابلكوا مفتوح 3 مواد سباكة كوع ابلكوا مفتوح لأعمال السباكة. كوع 110 2062 1
ربر فلانجة 110 مم 3 مواد سباكة ربر فلانجة 110 مم لأعمال السباكة . حبة 111 2062 1
ربر فلانجة 4 بوصة 3 مواد سباكة ربر فلانجة 4 بوصة لأعمال السباكة. حبة 112 2062 1
ربر فلانجة 6 بوصة 3 مواد سباكة ربر فلانجة 6 بوصة لأعمال السباكة. حبة 113 2062 1
سيفون كرسي افرنجي 12 مواد سباكة سيفون كرسي افرنجي لأعمال السباكة. مجموعة 114 2058 1
محبس عدم رجوع NON RETURN VALVE مقاس 3بوصة حديد 6 مواد سباكة محبس عدم رجوع NON RETURN VALVE مقاس 3 بوصة حديد لأعمال السباكة محبس 115 0
محبس زاوية 6 مواد سباكة محبس زاوية لأعمال السباكة. محبس 116 2062 1
رأس هراب مع اللي مقاس 1 متر 6 مواد سباكة رأس هراب مقاس 1 متر لأعمال السباكة. مجموعة 117 0
لي سخان 60 سم 6 مواد سباكة لي سخان 60 سم لأعمال السباكة. لي 118 0
لي سخان 30 سم 6 مواد سباكة لي سخان 30 سم لأعمال السباكة. لي 119 0
محبس عدم رجوع سخان 6 مواد سباكة محبس عدم رجوع سخان لأعمال السباكة. محبس 120 0
خلاط مطبخ شجرة 6 مواد سباكة خلاط مطبخ شجرة لأعمال السباكة. خلاط 121 0
خلاط مغسلة شجرة 6 مواد سباكة خلاط مغسلة شجرة لأعمال السباكة. خلاط 122 0
علبة غراء حار نصف كيلوجرام 714 12 مواد سباكة علبة غراء حار 1/2 كيلوجرام 714 لأعمال السباكة. علبة 123 0
أعمال اعتيادية قواطع جيبسوم بورد 60 مواد اعتيادية قواطع جبسيه للتعديلات المكتبية كامل بالفك والنقل والتركيب والتكسير والمعالجة والتليس والتثبيت حسب طبيعة المكان. متر 2 124 2007 1
أعمال اعتيادية قواطع زجاجية 30 مواد اعتيادية قواطع والواح زجاجية للجدران والواجهات والشبابيك والاسقف مع الفك والتثبيت والفواصل المطاطية. متر 2 125 2035 1
أعمال اعتيادية أسقف مستعارة 60 مواد اعتيادية اسقف صناعية جبسيه او مربعات 60×60سم او مسقف شرائح معدنية مع وسائل الربط والتثبيت. متر 2 126 2009 1
أعمال اعتيادية أرضيات 90 مواد اعتيادية ارضيات رخام او سيراميك او بورسلان او انترلوك او ارضية صناعية او أي انواع اخري داخل وخارج المبنى. متر 2 127 2041 1
رخام امبرادور لايت 90 مواد اعتيادية رخام امبرادور لايت. متر 2 128 2041 1
رخام بيج 90 مواد اعتيادية رخام بيج. متر 2 129 2041 1
سيراميك حوائط حمامات عامة 90 مواد اعتيادية سيراميك حوائط حمامات عامة. متر 2 130 2041 1
سيراميك حوائط حمامات خاصة 90 مواد اعتيادية سيراميك حوائط حمامات خاصة . متر 2 131 2041 1
سيراميك ارضيات حمامات عامة 90 مواد اعتيادية سيراميك ارضيات حمامات عامة. متر 2 132 2041 1
سيراميك ارضيات حمامات خاصة 90 مواد اعتيادية سيراميك ارضيات حمامات خاصة. متر 2 133 2041 1
بورسيلان ارضيات 90 مواد اعتيادية بورسيلان ارضيات. متر 2 134 2041 1
جرانيت ارضيات بأنواعه وألوانه المستخدمة في المبنى داخلي وخارجي 90 مواد اعتيادية جرانيت ارضيات بأنواعه وألوانه المستخدمة في المبنى داخلي وخارجي. متر 2 135 2040 1
مقابض وكوالين ابواب ومفصلات ودفاشات 12 مواد اعتيادية مقابض وكوالين ابواب ومفصلات ودفاشات . عدد 136 2035 1
عبوة دهان بلاستيك داخلي 30 كجم 9 مواد اعتيادية عبوة دهان بلاستيك داخلي 30 كجم. عبوة 137 2048 1
عبوة دهان بلاستيك خارجي 30 كجم 9 مواد اعتيادية عبوة دهان بلاستيك خارجي 30 كجم. عبوة 138 2048 1
عبوة دهان زيتي 30 كجم 9 مواد اعتيادية عبوة دهان زيتي 30 كجم . عبوة 139 2048 1
عبوة دهان اساس مانع صداء اسود 30كجم 9 مواد اعتيادية عبوة دهان اساس مانع صداء اسود 30كجم . عبوة 140 2048 1
عبوة سلقون شفاف عبوة 1 كجم 12 مواد اعتيادية عبوة سلقون شفاف عبوة 1 كجم. عبوة 141 2048 1
عبوة ورنيش 30 كجم 9 مواد اعتيادية عبوة ورنيش 30 كجم . عبوة 142 2048 1
عبوة لكر لمعة 30 كجم 9 مواد اعتيادية عبوة لكر لمعة 30 كجم . عبوة 143 2048 1
عبوة ايبوكسي 25كجم 12 مواد اعتيادية عبوة دهان ارضيات ايبوكسي 25كجم. عبوة 144 2048 1

144 بند

جدول 3 جدول الكميات المواد يتم تأمينها كل شهر

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
شامبو سجاد معطر 300 مل 1 مواد مستهلكات النظافة شامبو ذو رائحة للسجاد حسب اعتماد المالك. كرتون 1 حبة 1 0
صابون بودرة نوعية ممتازة 1 كجم 20 مواد مستهلكات النظافة صابون بودرة للغسيل والتنظيف نوعية ممتازة حسب اعتماد المالك. كرتون 1 حبة 2 0
صابون سائل ورغوة للأيدي نوعية ممتازة 500 مل 2 مواد مستهلكات النظافة صابون من النوع السائل بنوعية صابون سائل/رغوة حسب اعتماد المالك. كرتون 12 حبة 3 0
منظف ومزيل للبقع كلور 1لتر 8 مواد مستهلكات النظافة كلور مزيل للبقع بسعة (1) لتر حسب اعتماد المالك. كرتون 6 حبة 4 0
منظف رخام وأرضيات 3 لتر 1 مواد مستهلكات النظافة منظف للرخام والأرضيات بجميع أنواعها سعة (3) لتر حسب اعتماد المالك. كرتون 4 حبة 5 0
منظف زجاج 500 مل 1 مواد مستهلكات النظافة منظف لجميع الزجاج ( الشبابيك - المصاعد - .... ) كرتون 12 حبة 6 0
مسلك مجاري 1جالون 1 مواد مستهلكات النظافة مواد لتسليك المجاري حسب اعتماد المالك. كرتون 4 حبة 7 0
منظف ومطهر أرضيات ودورات المياه 1لتر 1 مواد مستهلكات النظافة منظف ومطهر أرضيات ودورات المياة حسب اعتماد المالك. كرتون 12 حبة 8 0
ملمع أثاث 300 مل 1 مواد مستهلكات النظافة علبة ملمع للأثاث طبقاً للمواصفات حسب اعتماد المالك. كرتون 24 حبة 9 0
ملمع استيل 300 مل 1 مواد مستهلكات النظافة علبة ملمع للحديد حسب اعتماد المالك. كرتون 24 حبة 10 0
مطهر أصلي 500 مل 2 مواد مستهلكات النظافة مطهر صديق للبيئة حسب اعتماد المالك. كرتون 24 حبة 11 0
مبيد حشرات بودرة 300 جم 4 مواد مستهلكات النظافة مبيد غير ضار بالبيئة المحيطة حسب اعتماد المالك. كرتون 12 حبة 12 0
مبيد حشرات سائل لمكافحة الحشرات 4 مواد مستهلكات النظافة مبيد غير ضار بالبيئة المحيطة (عبوة1لتر) حسب اعتماد المالك. عبوة 1 لتر 13 0
مناديل ورقية بيضاء ناعمه مزدوجة الوجه 3 مواد مستهلكات النظافة مناديل ناعمة ذات جودة عالية حسب اعتماد المالك. كرتون 12 حبة 14 0
ورق رول مطبخ 3 مواد مستهلكات النظافة ورق لاستعمال المطبخ حسب اعتماد المالك. كيس 24 حبة 15 0
مناديل ورق للحمامات مقاس كبير 10 مواد مستهلكات النظافة مناديل ورق للحمامات بجودة عالية حسب اعتماد المالك. كرتون 6 حبة 16 0
مناديل ورق للحمامات مقاس صغير 10 مواد مستهلكات النظافة مناديل ورق للحمامات بجودة عالية حسب اعتماد المالك. كرتون 6 حبة 17 0
كيس بلاستيك 50جالون 30 مواد مستهلكات النظافة أكياس بلاستيك سعة 30 جالون حسب اعتماد المالك. كيس 25 حبة 18 0
كيس بلاستيك 10 جالون 15 مواد مستهلكات النظافة أكياس بلاستيك سعة 10 جالون حسب اعتماد المالك. كيس 50 حبة 19 0
قماش ابيض واحمر للتلميع والتمسيح 2 مواد مستهلكات النظافة قطع قماش للتلميع حسب اعتماد المالك. كرتون 6 حبة 20 0
قماش شمواه وقماش للنحاس 1 مواد مستهلكات النظافة قطع قماش للتنظيف حسب اعتماد المالك. كرتون 6 حبة 21 0
سائل غسيل الصحون 500 مل 1 مواد مستهلكات النظافة سائل غسيل الصحون مركز من النوع القوي وحسب اعتماد المالك كرتون 12 حبة 22 0
إسفنج صغير طبقتين 1 مواد مستهلكات النظافة سفنج للتنظيف ذو طبقتين حسب اعتماد المالك. كرتون 12 حبة 23 0
ملطف جو 300 مل 2 مواد مستهلكات النظافة ملطف ذو رائحة غير ضار بالبيئة حسب اعتماد المالك. كرتون 24 حبة 24 0
مطهر يدوي كحولي 12 مواد مستهلكات النظافة مطهر يدوي طبي70% كحول وفق إرشادات وزارة الصحة حسب اعتماد المالك عبوة 1 لتر 25 1000 1
قفازات قطنية 2 مواد مستهلكات النظافة قفازات لليد من نسيج قطني مقاس متغير حسب الاستخدام ذو متانة عالية وحسب اعتماد المالك كرتون 24 حبة 26 0

26 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.6 MB تم التحميل

2021/302431/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (8 ملف)

ملحق جدول الحد الأدنى للرواتب1.pdf

582 KB تم التحميل

2021/302431/idd_2961CE57-DDDA-C757-8695-7C73CBD00000_ملحق_جدول_الحد_الأدنى_للرواتب1.pdf

فتح

ملحق ومواصفات المعدات.pdf

753 KB تم التحميل

2021/302431/idd_2D1B5ADD-3138-CE8E-86C7-7C73C7600000_ملحق_ومواصفات_المعدات.pdf

فتح

ملحق جدول مواصفات المواد التي تؤمن مرة واحدة.pdf

695 KB تم التحميل

2021/302431/idd_3861124E-632B-CD06-8478-7C73C4400000_ملحق_جدول_مواصفات_المواد_التي_تؤمن_مرة_واحدة.pdf

فتح

ملحق ومواصفات الكادر البشري.pdf

670 KB تم التحميل

2021/302431/idd_6FA7B8DC-3732-C14E-8765-7C73CAE00000_ملحق_ومواصفات_الكادر_البشري.pdf

فتح

ملحق جدول النسب المستهدفة في التوطين1.pdf

573 KB تم التحميل

2021/302431/idd_7CC183D1-AAF6-CFD2-8711-7C73CB500000_ملحق_جدول_النسب_المستهدفة_في_التوطين1.pdf

فتح

ملحق جدول المستويات الوظيفية1.pdf

595 KB تم التحميل

2021/302431/idd_9F4FDF7D-864D-C040-8499-7C73CB900000_ملحق_جدول_المستويات_الوظيفية1.pdf

فتح

ملحق جدول مواصفات مواد النظافة والمستهلكات التي يتم تأمينها شهريا.pdf

652 KB تم التحميل

2021/302431/idd_A5611571-3911-C54D-84C7-7C73C4000000_ملحق_جدول_مواصفات_مواد_النظافة_والمستهلكات_التي_يتم_تأمينها_شهريا.pdf

فتح

ملحق جدول معايير تقييم العروض.pdf

953 KB تم التحميل

2021/302431/idd_FC972CE4-D366-C9CC-8480-7C73CB200000_ملحق_جدول_معايير_تقييم_العروض.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار