منافسة عامة
قيد التنفيذ
منافسة توريد أحبار للمركز الطبي الجوي
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
211039434945
المعرّف
#302420
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/13 14:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/01 | 1443-03-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/02 15:00 | 1443-03-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/03 10:00 | 1443-03-28 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حبر | حبر | 15 | حبر الة طباعة أتش بي ليزر رجيت رقم أس أف 412 أي مديل 477أم | حبر الة طباعة أتش بي ليزر رجيت رقم أس أف 412 أي مديل 477أم | عدد | 1 | 0 |
| حبر | حبر | 15 | حبر الة طباعة أتش بي ليزر رجيت رقم أس أف 411 أي مديل 477أم | حبر الة طباعة أتش بي ليزر رجيت رقم أس أف 411 أي مديل 477أم | عدد | 2 | 0 |
| حبر | حبر | 15 | حبر الة طباعة أتش بي ليزر رجيت رقم أس أف 410 أي مديل 477أم | حبر الة طباعة أتش بي ليزر رجيت رقم أس أف 410 أي مديل 477أم | عدد | 3 | 0 |
| حبر | حبر | 15 | حبر الة طباعة أتش بي رقم أس أن 625 أي مديل 576كس دي دبليو | حبر الة طباعة أتش بي رقم أس أن 625 أي مديل 576كس دي دبليو | عدد | 4 | 0 |
| حبر | حبر | 15 | حبر الة طباعة أتش بي رقم أس أن 626 أي مديل 576كس دي دبليو | حبر الة طباعة أتش بي رقم أس أن 626 أي مديل 576كس دي دبليو | عدد | 5 | 0 |
| حبر | حبر | 110 | حبر الة طباعة أتش بي ليزر جيت أس أف259 أي مديل 404 أم دي أن | حبر الة طباعة أتش بي ليزر جيت أس أف259 أي مديل 404 أم دي أن | عدد | 6 | 0 |
| حبر | حبر | 15 | حبر الة طباعة أتش بي ليزر جيت أس أي285 أي مديل بي1566 | حبر الة طباعة أتش بي ليزر جيت أس أي285 أي مديل بي1566 | عدد | 7 | 0 |
| حبر | حبر | 15 | حبر الة طباعة أتش بي ليزر أس أي278 أي مديل بي1606 | حبر الة طباعة أتش بي ليزر أس أي278 أي مديل بي1606 | عدد | 8 | 0 |
| حبر | حبر | 15 | حبر الة طباعة أتش بي ليزر جيت أس أف230 أف مديل 203 | حبر الة طباعة أتش بي ليزر جيت أس أف230 أف مديل 203 | عدد | 9 | 0 |
| حبر | حبر | 6 | حبر الة طباعة أتش بي ليزر أش أف244 أيى مديل 15 أم | حبر الة طباعة أتش بي ليزر أش أف244 أيى مديل 15 أم | عدد | 10 | 0 |
| حبر | حبر | 15 | حبر الة طباعة أتش بي ليزر أس أف219 أي مديل 102 أي | حبر الة طباعة أتش بي ليزر أس أف219 أي مديل 102 أي | عدد | 11 | 0 |
| حبر | حبر | 15 | حبر الة طباعة أتش بي ليزر أس أف283 أي مديل 201 | حبر الة طباعة أتش بي ليزر أس أف283 أي مديل 201 | عدد | 12 | 0 |
| حبر | حبر | 15 | حبر الة طباعة أتش بي أسان 628 أي مديل أكس 576 دي دبليو | حبر الة طباعة أتش بي 628 أي مديل أكس 576 دي دبليو | عدد | 13 | 0 |
| حبر | حبر | 15 | حبر الة طباعة أتش بي أس أن 627 أي مديل أكس 576 دي دبليو | حبر الة طباعة أتش بي أس أن 627 أي مديل أكس 576 دي دبليو | عدد | 14 | 0 |
| حبر | حبر | 15 | حبر الة طباعة أتش بي دبليو 2032 أي مديل 454 أم | حبر الة طباعة أتش بي دبليو 2032 أي مديل 454 أم | عدد | 15 | 0 |
| حبر | حبر | 15 | حبر الة طباعة أتش بي ليزر دبليو 2033 أي 454 أم | حبر الة طباعة أتش بي ليزر دبليو 2033 أي 454 أم | عدد | 16 | 0 |
| حبر | حبر | 15 | حبر الة طباعة أتش بي ليزر رقم أس أف 540أي مديل 254 أم | حبر الة طباعة أتش بي ليزر رقم أس أف 540أي مديل 254 أم | عدد | 17 | 0 |
| حبر | حبر | 15 | حبر الة طباعة أتش بي ليزر رقم أس أف 541أي مديل 254 أم | حبر الة طباعة أتش بي ليزر رقم أس أف 541أي مديل 254 أم | عدد | 18 | 0 |
| حبر | حبر | 15 | حبر الة طباعة أتش بي رقم أس أف 542أي مديل 254 أم | حبر الة طباعة أتش بي رقم أس أف 542أي مديل 254 أم | عدد | 19 | 0 |
| حبر | حبر | 15 | حبر الة طباعة أتش بي رقم أس أف 543أي مديل 254 أم | حبر الة طباعة أتش بي رقم أس أف 543أي مديل 254 أم | عدد | 20 | 0 |
| حبر | حبر | 15 | حبر الة طباعة أتش بي ليزر رقم أدبليو 2030 أي مديل 545 أم | حبر الة طباعة أتش بي ليزر رقم أدبليو 2030 أي مديل 545 أم | عدد | 21 | 0 |
| حبر | حبر | 15 | حبر الة طباعة أتش بي رقم أس أف 413 أي مديل 477 أم | حبر الة طباعة أتش بي رقم أس أف 413 أي مديل 477 أم | عدد | 22 | 0 |
| حبر | حبر | 15 | حبر الة طباعة أتش بي رقم دبليو 2031 أي مديل 454 أم | حبر الة طباعة أتش بي رقم دبليو 2031 أي مديل 454 أم | عدد | 23 | 0 |
| حبر | حبر | 10 | حبر آلة طابعة إبسون رقم سي 13 تي 00 أس34أي (103)مديل 3150 ال | حبر آلة طابعة إبسون رقم سي 13 تي 00 أس34أي (103)مديل 3150 ال | عدد | 24 | 0 |
| حبر | حبر | 10 | حبر آلة طابعة إبسون رقم سي 13 تي 00 أس44أي (103) | حبر آلة طابعة إبسون رقم سي 13 تي 00 أس44أي (103) | عدد | 25 | 0 |
| حبر | حبر | 10 | حبر آلة طابعة إبسون رقم سي 13 تي00 سي14أي مديل ال3150 | حبر آلة طابعة إبسون رقم سي 13 تي00 سي14أي مديل ال3150 | عدد | 26 | 0 |
| حبر | حبر | 10 | حبر آلة طابعة إبسون رقم أس 13 تي00 أس24أي مديل ال3150 | حبر آلة طابعة إبسون رقم أس 13 تي00 أس24أي مديل ال3150 | عدد | 27 | 0 |
| حبر | حبر | 5 | حبر الة طباعة أش بي رقم أس أي 470 أي حيت إيزي أس إي 740 أي | حبر الة طباعة أش بي رقم أس أي 470 أي حيت إيزي أس إي 740 أي | عدد | 28 | 0 |
| حبر | حبر | 5 | حبر الة طباعة رقم سي أي 741 أي حيت إيزي أس بي 5225 | حبر الة طباعة رقم سي أي 741 أي حيت إيزي أس بي 5225 | عدد | 29 | 0 |
| حبر | حبر | 5 | حبر الة طباعة رقم سي أي 742 أي حيت إيزي أس بي 5225 | حبر الة طباعة رقم سي أي 742 أي حيت إيزي أس بي 5225 | عدد | 30 | 0 |
| حبر | حبر | 5 | حبر الة طباعة رقم سي أي 743 أي حيت إيزي أس بي 5225 | حبر الة طباعة رقم سي أي 743 أي حيت إيزي أس بي 5225 | عدد | 31 | 0 |
| حبر | حبر | 15 | حبر الة طباعة رقم أس أي 410 أي حيت إيزي مديل400أم451دي أن | حبر الة طباعة رقم أس أي 410 أي حيت إيزي مديل400أم451دي أن | عدد | 32 | 0 |
| حبر | حبر | 15 | حبر الة طباعة رقم أس أي 411 أي حيت إيزي مديل400أم451دي أن | حبر الة طباعة رقم أس أي 411 أي حيت إيزي مديل400أم451دي أن | عدد | 33 | 0 |
| حبر | حبر | 15 | حبر الة طباعة رقم أس أي 412 أي حيت إيزي مديل400أم451دي أن | حبر الة طباعة رقم أس أي 412 أي حيت إيزي مديل400أم451دي أن | عدد | 34 | 0 |
| حبر | حبر | 15 | حبر الة طباعة رقم أس أي 413 أي حيت إيزي مديل400أم451دي أن | حبر الة طباعة رقم أس أي 413 أي حيت إيزي مديل400أم451دي أن | عدد | 35 | 0 |
| حبر | حبر | 15 | حبر الة طباعة رقم أس أف 280 أي حيت إيزي مديل400أم401دي أن | حبر الة طباعة رقم أس أف 280 أي حيت إيزي مديل400أم401دي أن | عدد | 36 | 0 |
| حبر | حبر | 5 | حبر آلة تصوير كانون رقم أس إي أكس في 33 مديل وي أر 2530 | حبر آلة تصوير كانون رقم أس إي أكس في 33 مديل وي أر 2530 | عدد | 37 | 0 |
| حبر | حبر | 5 | حبر آلة تصوير رقم أس إي أكس في 41 مديل أي أر 2420 | حبر آلة تصوير رقم أس إي أكس في 41 مديل أي أر 2420 | عدد | 38 | 0 |
| حبر | حبر | 5 | حبر آلة تصوير كانون رقم C-EVX36مديل6575إي | حبر آلة تصوير كانون رقم C-EVX36مديل6575إي | عدد | 39 | 0 |
| حبر | حبر | 5 | حبر آلة تصوير ريكو رقم 841768مديل أم 2501سي بي | حبر آلة تصوير ريكو رقم 841768مديل أم 2501سي بي | عدد | 40 | 0 |
| حبر | حبر | 15 | حبر جهاز فاكس رقم تي أن 2260 مديل أم أف أس7290 | حبر جهاز فاكس رقم تي أن 2260 مديل أم أف أس7290 | عدد | 41 | 0 |
| حبر | حبر | 15 | حبر فاكس تي أن رقم 1000 مديل 1915-أم أف أس | حبر فاكس تي أن رقم 1000 مديل 1915-أم أف أس | عدد | 42 | 0 |
| حبر | حبر | 15 | حبر لطباعة البطاقات التعريفية (الهوية)رقم أر 5 أف 002 أي دي | حبر لطباعة البطاقات التعريفية (الهوية)رقم أر 5 أف 002 أي دي | عدد | 43 | 0 |
43 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
500 KB
تم التحميل
2021/302420/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار