شراء مباشر قيد التنفيذ

رابط مع أنابيب داخلية للطاحن الثاني السفلي مقاس 022 :: ORTHO 22 SLOT 2ND MOLAR BAND LOWER (L+R) 2SLOT W/HOOK/VLET

مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران

رقم المنافسة

211039434927

المعرّف

#302402

رقم المنافسة
211039434927
رقم المنافسة الداخلي
4300088
الجهة الحكومية
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات - الشراء المباشر مخزني - غير مخزني - امين الطاهر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/12 12:23
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/24 1443-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/25 15:00 1443-03-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
رابط مع أنابيب داخلية للطاحن الثاني السفلي مقاس 022 رابط مع أنابيب داخلية للطاحن الثاني السفلي مقاس 022 600 ORTHO 22 SLOT 2ND MOLAR BAND LOWER (L+R) 2SLOT W/HOOK/VLET ORTHO 22 SLOT 2ND MOLAR BAND LOWER (L+R) 2SLOT W/HOOK/VLET عدد 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

227 KB تم التحميل

2021/302402/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4300088.pdf

288 KB تم التحميل

2021/302402/idd_692A8B37-065D-C152-8651-7C736F400000_4300088.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار