منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد و صيانه بلاط انتر لوك ( بلدية محافظة تيماء )
أمانة منطقة تبوك
رقم المنافسة
211039434926
المعرّف
#302401
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/12 11:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/27 | 1443-03-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/28 10:30 | 1443-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/28 11:30 | 1443-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 صيانه و توريد بلاط و تركيب انتر لوك
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| توريد وصيانة بلاط انترلوك زجاجي مضئ | 900 | توريد وصيانة بلاط انترلوك زجاجي مضئ هولند صيانة توريد وتركيب بلاط انترلوك زجاجى مضئ (هولند) بحيث يكون المقاسات (20سم*10سم) مستطيل الشكل متوافق مع بلاط الانترلوك الاسمنتي زجاجي ملون حسب لون الليد بالوان متعدده مزود بشريحتين ليد ذات جودة ممتاز باجمالي 6 نقاط ليد2 وات (1وات لكل شريحه وثلاث نقاط ليد لكل شريحة) يشمل ذلك توريد محولات للتحويل ل12 فولت ذات جوده عالية بواقع كحول لكل 70حبه انترلوك مضئ على ان يكون كافة المشملات مضادة للماء والعوامل الجويه ويتحمل صعود السيارات في حال تركيب على المطبات او المماشي وان يكون بلد المنشا محفور على البلاط اثناء التصنيع وتقديم سابق خبره في نفس المجال والالويه للصناعات المحليه .شامل كافة الاعمال الانشائيه التي يحتاجها التركيب والتمديدات الكهربائيه اللازمه0 | عدد | 1 | 0 |
| توريد وصيانة قواطع بلدورات زجاجية مضيئه | 900 | توريد وصيانة قواطع بلدورات زجاجية مضيئه صيانة وتوريد وتركيب قاطع بلدورات زجاجي مضيئ مضلع الوجهه او منحى الوجهه حسب الطلب بعدة اشكال ذو شفافيه تامه غير ملون ومصمت غير مفرغ من الداخل يعمل بتقنية الليد بالوان متعدده مقاس 5سم الوجه *20 سم ارتفاع وذلك حسب القطاعات المعتمدة لدى الجهه المشرفه مزود بشريحتين ليد ذات جودة ممتازه باجمالي 6 نقاط ليد 3 وات (1 وات لكل شريحه وثلاث نقاط ليد لكل شريحه ) يشمل ذلك توريد محولات للتحويل ل12 فوات ذات جودة عالية بواقع محول لكل 70 حبة انترلوك مضئ على ان يكون كافة المشملات مضاده للماء والعوامل الجويه ويتحمل في حال تركيبه على المماشي وان يكون بلد المنشا محفور على البلاط اثناء التصنيع وتقديم سابق خبره في نفس المجال والاولويه للصناعات المحليه شامل كافة الاعمال الانشائيه التي يحتاجها التركيب والتمديدات الكهربائيه اللازمه | عدد | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
330 KB
تم التحميل
2021/302401/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
توريد و صيانه بلاط-محول 222.pdf
596 KB
تم التحميل
2021/302401/idd_C7E4B1B7-A86A-C2D3-87CA-7C7374500000_توريد_و_صيانه_بلاط-محول_222.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار