منافسة عامة قيد التنفيذ

العقد الثالث صيانة الحدائق والمسطحات الخضراء وشبكات الري يقرية ابن شريم وقراها لمدة 1095 يوم

أمانة منطقة الحدود الشمالية

رقم المنافسة

211039434920

المعرّف

#302395

رقم المنافسة
211039434920
رقم المنافسة الداخلي
2021/42
الجهة الحكومية
أمانة منطقة الحدود الشمالية
الفرع / الإدارة
بلدية قرية بن شريم بأمانة منطقة الحدود الشمالية
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/12 11:14
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/04 1443-03-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/06 14:00 1443-04-01
موعد فتح العروض 2021/11/07 10:00 1443-04-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
صيانة وتشغيل وتعشيب وقص وري الحدائق والمنتزهات والساحات صيانة الحدائق 86281 بالمتر المسطح ري وقص وتعشيب وتشغيل وصيانة الحدائق والمنتزهات والساحات والمسطحات الخضراء وشبكات الري وكل وما يلزم وحسب الشروط والمواصفات وحسب توجيهات جهة الاشراف في البلدية بالمتر المسطح ري وقص وتعشيب وتشغيل وصيانة الحدائق والمنتزهات والساحات والمسطحات الخضراء وشبكات الري وكل وما يلزم وحسب الشروط والمواصفات وحسب توجيهات جهة الاشراف في البلدية م2 1 0
صيانة وتشغيل وقص وتعشيب وتقليم الاشجار صيانة الحدائق 16984 بالمتر الطولي ري وقص وتعشيب وتقليم وتشغيل وصيانة التشجير والشجيرات واحواض الزهور وشبكات الري بالشوارع والطريق الدولي وكل وما يلزم وحسب الشروط والمواصفات وحسب توجيهات جهة الاشراف في البلدية بالمتر الطولي ري وقص وتعشيب وتقليم وتشغيل وصيانة التشجير والشجيرات واحواض الزهور وشبكات الري بالشوارع والطريق الدولي وكل وما يلزم وحسب الشروط والمواصفات وحسب توجيهات جهة الاشراف في البلدية متر طولي 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

315 KB تم التحميل

2021/302395/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

العقد الثالث صيانة الحدائق والمسطحات الخضراء وشبكات.pdf

1.2 MB تم التحميل

2021/302395/idd_847A7A4F-F581-CEAD-87B3-7C7379700000_العقد_الثالث_صيانة_الحدائق_والمسطحات_الخضراء_وشبكات.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار