منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين محروقات لسيارات فرع الرئاسة العامة بمنطقة المدينة المنورة

الرئاسة العامة لهيئات الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر

رقم المنافسة

211039434911

المعرّف

#302386

رقم المنافسة
211039434911
رقم المنافسة الداخلي
2021/41
الجهة الحكومية
الرئاسة العامة لهيئات الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/12 11:39
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/24 1443-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/25 14:00 1443-03-19
موعد فتح العروض 2021/10/26 10:00 1443-03-20
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
91 محروقات 53530 محروقات حسب كراسة الشروط والمواصفات لتر 1 0 محروقات المدينة المنورة.pdf 1.2 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

7.4 MB تم التحميل

2021/302386/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

محروقات المدينة المنورة.pdf

1.2 MB تم التحميل

2021/302386/idd_0B9DF20D-2A8D-C91C-8400-7C736E000000_محروقات_المدينة_المنورة.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار