شراء مباشر قيد التنفيذ

تامين أشرطة لاصقة لهذه المديرية بالرياض

المباحث العامة

رقم المنافسة

211039434898

المعرّف

#302373

رقم المنافسة
211039434898
رقم المنافسة الداخلي
م ب / 55 / 225 / 2021م
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/12 11:28
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/28 1443-03-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/02 08:00 1443-03-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
شريط لاصق 1 50 • شريط لاصق شفاف مع طباعة شعار رئاسة أمن الدولة. • التنسيق مع الجهة الطالبة في مايخص ألوان الشعار. • نوع الخط على الشريط (Sultan normal) • ان يكون شريط الواحد لا يقل عن 100 متر • أن يكون من الأنواع الجيدة . • شريط لاصق شفاف مع طباعة شعار رئاسة أمن الدولة. • التنسيق مع الجهة الطالبة في مايخص ألوان الشعار. • نوع الخط على الشريط (Sultan normal) • ان يكون شريط الواحد لا يقل عن 100 متر • أن يكون من الأنواع الجيدة . متر 1 0
شريط لاصق 2 50 • شريط لاصق شفاف بشعارين. • التنسيق مع الجهة الطالبة في مايخص ألوان الشعار. • نوع الخط على الشريط (Sultan normal) • ان يكون شريط الواحد لا يقل عن 100 متر • أن يكون من الأنواع الجيدة . • شريط لاصق شفاف بشعارين. • التنسيق مع الجهة الطالبة في مايخص ألوان الشعار. • نوع الخط على الشريط (Sultan normal) • ان يكون شريط الواحد لا يقل عن 100 متر • أن يكون من الأنواع الجيدة . متر 2 0
شريط لاصق 3 50 • شريط لاصق بشعار المطار. • التنسيق مع الجهة الطالبة في مايخص ألوان الشعار. • نوع الخط على الشريط (Sultan normal) • ان يكون شريط الواحد لا يقل عن 100 متر • أن يكون من الأنواع الجيدة . • شريط لاصق بشعار المطار. • التنسيق مع الجهة الطالبة في مايخص ألوان الشعار. • نوع الخط على الشريط (Sultan normal) • ان يكون شريط الواحد لا يقل عن 100 متر • أن يكون من الأنواع الجيدة . متر 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

849 KB تم التحميل

2021/302373/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

ملخص العرض جديد.pdf

88 KB تم التحميل

2021/302373/idd_0256C6BF-E9CA-C634-8E4F-7C7362300000_ملخص_العرض_جديد.pdf

فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/302373/idd_22932B70-0FCA-C43A-860F-7C7362400000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

المواصفات الفنية شريط لاصق.pdf

210 KB تم التحميل

2021/302373/idd_825A293E-122D-CDFF-878A-7C7362500000_المواصفات_الفنية_شريط_لاصق.pdf

فتح

نموذج التأهيل ‫‬.pdf

121 KB تم التحميل

2021/302373/idd_F6E09D18-647E-C565-87F4-7C7362400000_نموذج_التأهيل_‫‬.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار