شراء مباشر قيد التنفيذ

نقل الاسرة من السجن القديم بمحافظة الخرج الى مستودعات المديرية العامة للسجون

المديرية العامة للسجون

رقم المنافسة

211039434889

المعرّف

#302364

رقم المنافسة
211039434889
رقم المنافسة الداخلي
21/55
الجهة الحكومية
المديرية العامة للسجون
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/12 14:17
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/17 1443-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/19 10:00 1443-03-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الفئة الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 فك ونقل الاسرة دورين من سجن محافظة الخرج الى مستودعات المديرية العامة للسجون 191 عدد 1 0 الشراء المباشر الشروط العامة والخاصة فك ونقل الاسرة دورين من سجن محافظة الخرج.pdf 988 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.5 MB تم التحميل

2021/302364/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشراء المباشر الشروط العامة والخاصة فك ونقل الاسرة دورين من سجن محافظة الخرج.pdf

988 KB تم التحميل

2021/302364/idd_B7F37528-A1AB-C248-8433-7C7378100000_الشراء_المباشر_الشروط_العامة_والخاصة_فك_ونقل_الاسرة_دورين_من_سجن_محافظة_الخرج.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار