شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد كاد كام متكاملة لمركز طب الاسنان في تجمع حائل الصحي
فرع وزارة الصحة بمنطقة حائل
رقم المنافسة
211039434887
المعرّف
#302362
الغرض من المنافسة
توريد كاد كام متكاملة لمركز طب الاسنان في تجمع حائل الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/12 10:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/13 | 1443-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/14 11:00 | 1443-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/14 12:00 | 1443-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
وصف المنافسة
توريد كاد كام متكاملة لمركز طب الاسنان في تجمع حائل الصحي
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | توريد كاد كام متكامله لملركز طب الاسنان مرفق التفاصيل | كمية | 1 | 0 | CamScanner ١٠-٠٣-٢٠٢١ ١٣.٤٧.pdf 275 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
224 KB
تم التحميل
2021/302362/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
CamScanner ١٠-٠٣-٢٠٢١ ١٣.٤٧.pdf
275 KB
تم التحميل
2021/302362/idd_2A224D3D-76B2-C2A5-86E9-7C7373500000_CamScanner_١٠-٠٣-٢٠٢١_١٣.٤٧.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 512,553.31 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سمير للتجارة والتسويق | 569,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مسار الطبية | 480,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الطبيه والصيدلانيه لصاحبها بشير شكيب الجابري وشركاه المحدودة | 502,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الطبيه والصيدلانيه لصاحبها بشير شكيب الجابري وشركاه المحدودة | 502,425.00 | 502,425.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/03/43 10:13:29 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/04/1443