تأمين غرفة محاليل وريدية لمدينة الملك سلمان بن عبدالعزيز الطبية بالمدينة المنورة
فرع وزارة الصحة بمنطقة المدينة المنورة
رقم المنافسة
211039434883
المعرّف
#302358
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/13 13:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/31 09:50 | 1443-03-25 |
| موعد فتح العروض | 2021/10/31 10:00 | 1443-03-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 تأمين غرفة محاليل وريدية لمدينة الملك سلمان بن عبدالعزيز الطبية بالمدينة المنورة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| غرفة تحضير المحاليل متوسطة الخطورة | غرفة محاليل | 1 | PREPARATION ROOM IV & TPN MEDIUM RISK | مرفق | وحدة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/302358/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (6 ملف)
المواصفات الفنية.pdf
2021/302358/idd_09840A82-D8CC-CB2E-852A-7C792A600000_المواصفات_الفنية.pdf
معايير التأهيل اللاحق.pdf
2021/302358/idd_73BB16E8-E2A9-CFA8-86E1-7C792C200000_معايير_التأهيل_اللاحق.pdf
خطاب تقديم العروض.pdf
2021/302358/idd_D35DA879-2985-C06B-861E-7C792A300000_خطاب_تقديم_العروض.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/302358/idd_E92CFCAD-5B61-CDD9-8412-7C792A200000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
نموذج عقد توريد عام.pdf
2021/302358/idd_F3BE4032-118B-CE18-84AC-7C792A300000_نموذج_عقد_توريد_عام.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار