شراء مباشر
قيد التنفيذ
J-RT-PATHFNDER 2007-JR515651
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039434877
المعرّف
#302352
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/12 14:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 07:10 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 UPPER SUSPINSION RH LH | 1 UPPER SUSPINSION RH LH | 2 | 1 UPPER SUSPINSION RH LH | 1 UPPER SUSPINSION RH LH | Each | 1 | 0 |
| 2 LOWER SUSPINSION RH LH | 2 LOWER SUSPINSION RH LH | 2 | 2 LOWER SUSPINSION RH LH | 2 LOWER SUSPINSION RH LH | Each | 2 | 0 |
| 3 STAPLIZER BAR RUBBER | 3 STAPLIZER BAR RUBBER | 2 | 3 STAPLIZER BAR RUBBER | 3 STAPLIZER BAR RUBBER | Each | 3 | 0 |
| 4 FRONT ROTOR DISC | 4 FRONT ROTOR DISC | 2 | 4 FRONT ROTOR DISC | 4 FRONT ROTOR DISC | Each | 4 | 0 |
| 5 FRONT BRAKE PAD | 5 FRONT BRAKE PAD | 1 | 5 FRONT BRAKE PAD | 5 FRONT BRAKE PAD | Each | 5 | 0 |
| 6 UPPER POWER STEERINGASSY WITH PRESSURE HOSE | 6 UPPER POWER STEERINGASSY WITH PRESSURE HOSE | 1 | 6 UPPER POWER STEERINGASSY WITH PRESSURE HOSE | 6 UPPER POWER STEERINGASSY WITH PRESSURE HOSE | Each | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
270 KB
تم التحميل
2021/302352/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار