شراء مباشر
✓ مرسّى
ss-BRUSH SOFT LT SMALL FOR PROPHYLAXIS-PR#92447
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039434867
المعرّف
#302342
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/12 10:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/12 14:00 | 1443-03-06 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/10/12 14:00 | 1443-03-06 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/10/19 | 1443-03-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/10/12 | 1443-03-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 105581 | 5500 | BRUSH SOFT LT SMALL FOR PROPHYLAXIS | attached | Each | 1 | 0 | 105581.pdf 179 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
240 KB
تم التحميل
2021/302342/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الركائز الذهبيه للتجارة شركة شخص واحد | 12,375.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الركائز الذهبيه للتجارة شركة شخص واحد | 12,375.00 | 12,375.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/03/43 10:02:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/10/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/07/1443