مشروع صيانة ونظافة المباني التابعة لهذه المديرية بالمنطقة الشرقية لمدة خمس سنوات ميلادية
المباحث العامة
رقم المنافسة
211039434859
المعرّف
#302334
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/12 16:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/26 | 1443-03-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/14 10:00 | 1443-04-09 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/14 10:10 | 1443-04-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2 | ذو خبره في هذا المجال | 1 | فني تبريد(مركزي-أسبلت-شباكي- تشلر) | خبرة في هذا المجال | 1 | 8640 | 0 |
| 3 | ذو خبره في هذا المجال | 2 | فني كهرباء | خبرة في هذا المجال | 1 | 8640 | 0 |
| 110 | ذو خبره في هذا المجال | 3 | عامل نظافة | خبرة في هذا المجال | 1 | 8640 | 0 |
| 1 | ذو خبره في هذا المجال | 4 | نجار | خبرة في هذا المجال | 1 | 8640 | 0 |
| 1 | ذو خبره في هذا المجال | 5 | فني مضخات | خبرة في هذا المجال | 1 | 8640 | 0 |
| 2 | ذو خبره في هذا المجال | 6 | عامل زراعي | خبرة في هذا المجال | 1 | 8640 | 0 |
| 3 | ذو خبره في هذا المجال | 7 | فني سباك | خبرة في هذا المجال | 1 | 8640 | 0 |
| 1 | ذو خبره في هذا المجال | 8 | فني دهان | خبرة في هذا المجال | 1 | 8640 | 0 |
| 1 | ذو خبره في هذا المجال | 9 | فني مبلط | خبرة في هذا المجال | 1 | 8640 | 0 |
| 1 | ذو خبره في هذا المجال | 10 | فني بناء | خبرة في هذا المجال | 1 | 8640 | 0 |
10 بند
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 3000 | أكياس نفايات صغيرة (10جالون) درزن | نوع جيد يعتمد من الإدارة | عدد | 1 | 0 |
| 2 | 2100 | أكياس نفايات كبيرة (21جالون) درزن | نوع جيد يعتمد من الإدارة | عدد | 2 | 0 |
| 3 | 840 | مبيد حشري (12) حبة درزن | نوع جيد يعتمد من الإدارة | عدد | 3 | 0 |
| 4 | 660 | ملطف الجو (12) حبة درزن | نوع جيد يعتمد من الإدارة | عدد | 4 | 0 |
| 5 | 420 | ملمع أثاث (12) حبة درزن | نوع جيد يعتمد من الإدارة | عدد | 5 | 0 |
| 6 | 720 | منضف أرضيات حجم متوسط(18 حبة )كرتون | نوع جيد يعتمد من الإدارة | عدد | 6 | 0 |
| 7 | 2760 | مناديل (36حبة )كرتون | نوع جيد يعتمد من الإدارة | عدد | 7 | 0 |
| 8 | 600 | مطهر (12) حبة (450) مل كرتون | نوع جيد يعتمد من الإدارة | عدد | 8 | 0 |
| 9 | 900 | مطهر حمامات سعة (20لتر) (4) جالون كرتون | نوع جيد يعتمد من الإدارة | عدد | 9 | 0 |
| 10 | 1500 | صابون يد سائل (24) حبة (500 مل ) نوع جيد كرتون | نوع جيد يعتمد من الإدارة | عدد | 10 | 0 |
| 11 | 600 | منظف عام (4 لتر) (4) جالون نوع جيد كرتون | نوع جيد يعتمد من الإدارة | عدد | 11 | 0 |
| 12 | 600 | ملمع زجاج (12حبة) (500 مل ) درزن | نوع جيد يعتمد من الإدارة | عدد | 12 | 0 |
| 13 | 2700 | مناديل رول (350متر)(6حبة) كرتون | نوع جيد يعتمد من الإدارة | عدد | 13 | 0 |
13 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/302334/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (7 ملف)
تنبيه هام بشأن تقديم الضمان البنكي الإبتدائي.pdf
2021/302334/idd_283B48EA-3EBB-CB26-84F7-7C7352000000_تنبيه_هام_بشأن_تقديم_الضمان_البنكي_الإبتدائي.pdf
نموذج معلومات وعناوين الشركة.pdf
2021/302334/idd_3E920C7B-6725-CD66-8445-7C7352200000_نموذج_معلومات_وعناوين_الشركة.pdf
مكان تسليم العروض في حال تعطل المنصة.pdf
2021/302334/idd_5497D89C-784A-C924-843A-7C7352100000_مكان_تسليم_العروض_في_حال_تعطل_المنصة.pdf
الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf
2021/302334/idd_7F50E032-FC78-C033-8ED7-7C7352000000_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf
تنويه بشأن آلية تقديم الاستفسارات.pdf
2021/302334/idd_97D50B3E-D439-C50B-86E3-7C7352000000_تنويه_بشأن_آلية_تقديم_الاستفسارات.pdf
ملخص العرض جديد.pdf
2021/302334/idd_BE0E8F99-7833-C979-857F-7C7352100000_ملخص_العرض_جديد.pdf
معايير تقييم العروض.pdf
2021/302334/idd_DDD9246B-629F-C11E-8639-7C7352200000_معايير_تقييم_العروض.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار