منافسة عامة قيد التنفيذ

تأجير مواقع مكائن البيع الذاتي بجامعة حائل

جامعة حائل

رقم المنافسة

211039434841

المعرّف

#302316

رقم المنافسة
211039434841
رقم المنافسة الداخلي
21/0132
الجهة الحكومية
جامعة حائل
الفرع / الإدارة
جامعة حائل
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
طريقة تقديم العروض
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة
التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/12 10:46
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/31 1443-03-25
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/01 14:00 1443-03-26
موعد فتح العروض 2021/11/02 10:00 1443-03-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
مدن التنفيذ

مجال التصنيف

يشمل مواد توريد
لا

جدول 1 اسم الجدول تأجير مواقع مكائن البيع الذاتي بجامعة حائل

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مكائن المشروبات الساخنة 1 المدينة الجامعية - مجمع اجا - مجمع الكليات بطريق بقعاء مكائن بيع ذاتي عدد 15 15 15 1 0 تأجير مواقع البيع الذاتي.pdf 1.9 MB
مكائن الاطعمة الخفيفة والتسالي والعصائر 1 المدينة الجامعية - مجمع اجا - مجمع الكليات بطريق بقعاء مكائن بيع ذاتي عدد 15 15 15 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

287 KB تم التحميل

2021/302316/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

تأجير مواقع البيع الذاتي.pdf

1.9 MB تم التحميل

2021/302316/idd_ECFBA564-4C28-C0FD-84CD-7C7363C00000_تأجير_مواقع_البيع_الذاتي.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار