شراء مباشر
قيد التنفيذ
J-RT-Fitness Machine Spare Parts-JR486893
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211039434830
المعرّف
#302305
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/12 14:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/24 | 1443-03-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/24 07:40 | 1443-03-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| BATTERY 6V 25AH C | 4 | EACH | 1 | 0 |
| BELT WALKING BLK WLOGO | 2 | EACH | 2 | 0 |
| DECK TREADMILL | 2 | EACH | 3 | 0 |
| BELT POLY V | 2 | EACH | 4 | 0 |
| MOTOR SHROUD ASSY | 4 | EACH | 5 | 0 |
| PANEL FRONT E | 2 | EACH | 6 | 0 |
| CABLE SE NB2 | 2 | EACH | 7 | 0 |
| CABLE BS TP1 | 1 | EACH | 8 | 0 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
278 KB
تم التحميل
2021/302305/main_booklet_كراسة_الشروط.html
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار