منافسة عامة ✓ مرسّى

التأمين على بعض السيارات الأمنية والخدمية في ديوان المظالم ومحاكمه

ديوان المظالم

رقم المنافسة

211039434785

المعرّف

#302261

رقم المنافسة
211039434785
رقم المنافسة الداخلي
2021/31
الجهة الحكومية
ديوان المظالم
الفرع / الإدارة
ادارة العقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

العنوان الوطني 6565 طريق الملك خالد حي جامعة الملك سعود الرياض 12371 2999

الغرض من المنافسة

التأمين على بعض السيارات الأمنية والخدمية في ديوان المظالم ومحاكمه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/10/14 14:40
آخر موعد للاستفسارات 2021/10/24 1443-03-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/10/31 09:00 1443-03-25
موعد فتح العروض 2021/10/31 10:00 1443-03-25
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/07 1443-05-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/10/19 1443-03-13
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة التأمين

وصف المنافسة

التأمين على بعض السيارات الأمنية والخدمية في ديوان المظالم ومحاكمه

جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تأمين إلزامي لمدة سنة المقر الرئيسي لديوان المظالم 1 كورولا لوحة د س ص 4428 موديل 2018 سيارة 1 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المقر الرئيسي لديوان المظالم 1 كورولا لوحة ح م ك 1235 موديل 2015 سيارة 2 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المقر الرئيسي لديوان المظالم 1 كورولا لوحة د س ص 4429 موديل 2018 سيارة 3 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المقر الرئيسي لديوان المظالم 1 كابرس لوحة ب و ب 2774 موديل 2013 سيارة 4 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المقر الرئيسي لديوان المظالم 1 تورس لوحة ح م ك 1553 موديل 2015 سيارة 5 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المقر الرئيسي لديوان المظالم 1 تاهو لوحة د س أ 1366 موديل 2018 سيارة 6 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المقر الرئيسي لديوان المظالم 1 كورولا لوحة ح م ك 1232 موديل 2015 سيارة 7 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المقر الرئيسي لديوان المظالم 1 كورولا لوحة د س ص 4426 موديل 2018 سيارة 8 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المقر الرئيسي لديوان المظالم 1 تاهو لوحة ح م ك 1966 موديل 2015 سيارة 9 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المقر الرئيسي لديوان المظالم 1 كورولا لوحة ح س م 5764 موديل 2014 سيارة 10 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المقر الرئيسي لديوان المظالم 1 نيسان بكب لوحة أ و ح 9172 موديل 2014 سيارة 11 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المقر الرئيسي لديوان المظالم 1 ديهاتسو لوحة أ ل ط 1189 موديل 2012 سيارة 12 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المقر الرئيسي لديوان المظالم 1 دينا لوحة أ ر ح 7623 موديل 2008 سيارة 13 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المقر الرئيسي لديوان المظالم 1 اكسنت لوحة د د س 1793 موديل 2017 سيارة 14 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المقر الرئيسي لديوان المظالم 1 اكسنت لوحة د د س 1787 موديل 2017 سيارة 15 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المقر الرئيسي لديوان المظالم 1 كورولا لوحة ب و ط 4128 موديل 2013 سيارة 16 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المقر الرئيسي لديوان المظالم 1 كورولا لوحة ب و ط 4126 موديل 2013 سيارة 17 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المقر الرئيسي لديوان المظالم 1 اكسنت لوحة د د س 1792 موديل 2017 سيارة 18 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المقر الرئيسي لديوان المظالم 1 كورولا لوحة د س ص 4427 موديل 2018 سيارة 19 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المقر الرئيسي لديوان المظالم 1 نيسان بكب لوحة أ ي م 1785 موديل 2015 سيارة 20 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المقر الرئيسي لديوان المظالم 1 تاهو لوحة د ط ى 8042 موديل 2017 سيارة 21 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المقر الرئيسي لديوان المظالم 1 تاهو لوحة د ط ى 8041 موديل 2017 سيارة 22 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المقر الرئيسي لديوان المظالم 1 تورس لوحة د د س 4800 موديل 2017 سيارة 23 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المقر الرئيسي لديوان المظالم 1 كورولا لوحة ب و ط 4124 موديل 2013 سيارة 24 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المقر الرئيسي لديوان المظالم 1 كورولا لوحة ح م ك 1241 موديل 2015 سيارة 25 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المقر الرئيسي لديوان المظالم 1 تورس لوحة ح د د 4182 موديل 2013 سيارة 26 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المقر الرئيسي لديوان المظالم 1 كورولا لوحة ح س م 5754 موديل 2014 سيارة 27 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المقر الرئيسي لديوان المظالم 1 سوزوكي لوحة ح م ك 2327 موديل 2015 سيارة 28 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المقر الرئيسي لديوان المظالم 1 تورس لوحة ح س م 5872 موديل 2014 سيارة 29 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المقر الرئيسي لديوان المظالم 1 نيسان بكب لوحة أ و ح 9155 موديل 2014 سيارة 30 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المقر الرئيسي لديوان المظالم 1 كورولا لوحة ح س م 5759 موديل 2014 سيارة 31 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المقر الرئيسي لديوان المظالم 1 جيب سوزوكي لوحة ح د ب 9739 موديل 2014 سيارة 32 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المقر الرئيسي لديوان المظالم 1 جيب سوزوكي لوحة د ر و 2636 موديل 2018 سيارة 33 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المقر الرئيسي لديوان المظالم 1 جيب سوزوكي لوحة ح د ب 9589 موديل 2014 سيارة 34 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المقر الرئيسي لديوان المظالم 1 كورولا لوحة ح م ك 1238 موديل 2015 سيارة 35 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية العليا 1 كورولا لوحة ح س م 5765 موديل 2014 سيارة 36 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية العليا 1 اكسنت لوحة د د س 1537 موديل 2017 سيارة 37 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية العليا 1 سوزوكي لوحة د ر و 2635 موديل 2018 سيارة 38 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية العليا 1 سوزوكي لوحة د ر و 2631 موديل 2018 سيارة 39 0
تأمين إلزامي لمدة سنة محكمة الاستئناف الإدارية بالرياض 1 هايلوكس لوحة أ هـ د 7132 موديل 2013 سيارة 40 0
تأمين إلزامي لمدة سنة محكمة الاستئناف الإدارية بالرياض 1 كورولا لوحة ح س م 5761 موديل 2014 سيارة 41 0
تأمين إلزامي لمدة سنة محكمة الاستئناف الإدارية بالرياض 1 كورولا لوحة ح م ك 1234 موديل 2015 سيارة 42 0
تأمين إلزامي لمدة سنة محكمة الاستئناف الإدارية بالرياض 1 جيب سوزوكي لوحة ح د ب 9593 موديل 2014 سيارة 43 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بالرياض 1 جيب سوزوكي لوحة ح د ب 9585 موديل 2014 سيارة 44 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بالرياض 1 جيب سوزوكي لوحة ح د ب 9598 موديل 2014 سيارة 45 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بالرياض 1 هايلوكس لوحة أ هـ د7130 موديل 2013 سيارة 46 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بالرياض 1 جيب سوزوكي لوحة د ر و 2634 موديل 2018 سيارة 47 0
تأمين إلزامي لمدة سنة محكمة الاستئناف الإدارية بمنطقة المدينة المنورة 1 بكب لوحة أ و هـ 6822 موديل 2014 سيارة 48 0
تأمين إلزامي لمدة سنة محكمة الاستئناف الإدارية بمنطقة المدينة المنورة 1 ديهاتسو لوحة ب أ ق 8728 موديل 2015 سيارة 49 0
تأمين إلزامي لمدة سنة محكمة الاستئناف الإدارية بمنطقة المدينة المنورة 1 كورولا لوحة ح م ك 1240 موديل 2015 سيارة 50 0
تأمين إلزامي لمدة سنة محكمة الاستئناف الإدارية بمنطقة المدينة المنورة 1 سوزوكي لوحة ح م ك 2328 موديل 2015 سيارة 51 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بالمدينة المنورة 1 ديهاتسو لوحة أ ل ط 1185 موديل 2012 سيارة 52 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بالمدينة المنورة 1 كورولا لوحة ح ح هـ9217 موديل 2013 سيارة 53 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بالمدينة المنورة 1 اكسنت لوحة د د س 1788 موديل 2017 سيارة 54 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بالمدينة المنورة 1 نيسان بكب لوحة أ و ح 9158 موديل 2014 سيارة 55 0
تأمين إلزامي لمدة سنة محكمة الاستئناف الإدارية بمنطقة مكة المكرمة 1 ديهاتسو لوحة ا ل ط 1182 موديل 2012 سيارة 56 0
تأمين إلزامي لمدة سنة محكمة الاستئناف الإدارية بمنطقة مكة المكرمة 1 ديهاتسو لوحة ا ل ط 1183 موديل 2012 سيارة 57 0
تأمين إلزامي لمدة سنة محكمة الاستئناف الإدارية بمنطقة مكة المكرمة 1 كورولا لوحة ح ح هـ9225 موديل 2013 سيارة 58 0
تأمين إلزامي لمدة سنة محكمة الاستئناف الإدارية بمنطقة مكة المكرمة 1 نيسان بكب لوحة أ و ح 1969 موديل 2014 سيارة 59 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بمكة المكرمة 1 نيسان بكب لوحة أ و ح 9152 موديل 2014 سيارة 60 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بمكة المكرمة 1 ديهاتسو لوحة أ ل ر 2046 موديل 2010 سيارة 61 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بمكة المكرمة 1 كورولا لوحة ح ح هـ 9259 موديل 2013 سيارة 62 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بمكة المكرمة 1 سوزوكي لوحة ح د ب 9741 موديل 2014 سيارة 63 0
تأمين إلزامي لمدة سنة محكمة الاستئناف الإدارية بمنطقة الشرقية 1 ديهاتسو لوحة ا ل ط 1184 موديل 2012 سيارة 64 0
تأمين إلزامي لمدة سنة محكمة الاستئناف الإدارية بمنطقة الشرقية 1 ديهاتسو لوحة ا ل ط 1190 موديل 2012 سيارة 65 0
تأمين إلزامي لمدة سنة محكمة الاستئناف الإدارية بمنطقة الشرقية 1 كورولا لوحة ح ح هـ9295 موديل 2013 سيارة 66 0
تأمين إلزامي لمدة سنة محكمة الاستئناف الإدارية بمنطقة الشرقية 1 نيسان بكب لوحة أ و ح 9253 موديل 2014 سيارة 67 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بالدمام 1 ديهاتسو لوحة أ ط ط 4190 موديل 2010 سيارة 68 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بالدمام 1 ديهاتسو لوحة أ ط ط 4420 موديل 2010 سيارة 69 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بالدمام 1 اكسنت لوحة د د س 1789 موديل 2017 سيارة 70 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بالدمام 1 نيسان بكب لوحة أ و ح 9170 موديل 2014 سيارة 71 0
تأمين إلزامي لمدة سنة محكمة الاستئناف الإدارية منطقة عسير 1 ديهاتسو لوحة ا ل ر 2034 موديل 2012 سيارة 72 0
تأمين إلزامي لمدة سنة محكمة الاستئناف الإدارية منطقة عسير 1 كورولا لوحة ح ح هـ9269 موديل 2013 سيارة 73 0
تأمين إلزامي لمدة سنة محكمة الاستئناف الإدارية منطقة عسير 1 نيسان بكب لوحة أ و ح 9176 موديل 2014 سيارة 74 0
تأمين إلزامي لمدة سنة محكمة الاستئناف الإدارية منطقة عسير 1 اكسنت لوحة د د س 1797 موديل 2017 سيارة 75 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بأبها 1 جيب سوزوكي لوحة ح د ب 9740 موديل 2014 سيارة 76 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بأبها 1 كورولا لوحة ح ح هـ9268 موديل 2013 سيارة 77 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بأبها 1 نيسان بكب لوحة أ و ح 9154 موديل 2014 سيارة 78 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بأبها 1 ديهاتسو لوحة أ و ص 7317 موديل 2014 سيارة 79 0
تأمين إلزامي لمدة سنة محكمة الاستئناف الإدارية بسكاكا 1 تورس لوحة د د ق 2605 موديل 2017 سيارة 80 0
تأمين إلزامي لمدة سنة محكمة الاستئناف الإدارية بسكاكا 1 كورولا لوحة د س ص 4430 موديل 2018 سيارة 81 0
تأمين إلزامي لمدة سنة محكمة الاستئناف الإدارية بسكاكا 1 سوزوكي جيمني لوحة د ر و 2632 موديل 2015 سيارة 82 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بسكاكا 1 جيب سوزوكي لوحة ح د ب 9747 موديل 2014 سيارة 83 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بسكاكا 1 ديهاتسو لوحة أ و ص 7319 موديل 2014 سيارة 84 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بسكاكا 1 كورولا لوحة ح ح هـ 9308 موديل 2013 سيارة 85 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بسكاكا 1 نيسان بكب لوحة أ و ح 9151 موديل 2014 سيارة 86 0
تأمين إلزامي لمدة سنة محكمة الاستئناف الإدارية بالقصيم 1 جيب سوزوكي لوحة ح د ب 9597 موديل 2014 سيارة 87 0
تأمين إلزامي لمدة سنة محكمة الاستئناف الإدارية بالقصيم 1 ديهاتسو لوحة أ ل ر 2032 موديل 2010 سيارة 88 0
تأمين إلزامي لمدة سنة محكمة الاستئناف الإدارية بالقصيم 1 كورولا لوحة ح س م 5760 موديل 2014 سيارة 89 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية ببريدة 1 هايلوكس لوحة أ أ د8178 موديل 2008 سيارة 90 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية ببريدة 1 فورد لوحة أ أ ر 5211 موديل 2008 سيارة 91 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية ببريدة 1 اكسنت لوحة د د س 1798 موديل 2017 سيارة 92 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بحفر الباطن 1 اكسنت لوحة د د س 1539 موديل 2017 سيارة 93 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بحفر الباطن 1 جيمني لوحة د ر و 2637 موديل 2018 سيارة 94 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بعرعر 1 جيب سوزوكي لوحة ح د ب9586 موديل 2014 سيارة 95 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بعرعر 1 ديهاتسو لوحة أ ط ط 4419 موديل 2010 سيارة 96 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بعرعر 1 كورولا لوحة ح ح ه 9256 موديل 2013 سيارة 97 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بعرعر 1 نيسان بكب لوحة ا و ح 9150 موديل 2014 سيارة 98 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بجازان 1 ديهاتسو لوحة ا ط ط 4501 موديل 2010 سيارة 99 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بجازان 1 ديهاتسو لوحة ا ط ط 4502 موديل 2010 سيارة 100 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بجازان 1 كورولا لوحة ح س م 5758 موديل 2014 سيارة 101 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بجازان 1 نيسان بكب لوحة أ و ح 9157 موديل 2014 سيارة 102 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بحائل 1 جيب سوزوكي لوحة ح د ب 9596 موديل 2014 سيارة 103 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بحائل 1 اكسنت لوحة د د س 1794 موديل 2017 سيارة 104 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بحائل 1 نيسان بكب لوحة ا ر ا 9311 موديل 2009 سيارة 105 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بحائل 1 دايهاتسوا فان لوحة ا ل ر 2037 موديل 2012 سيارة 106 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بتبوك 1 ديهاتسو لوحة ا ل ر 2048 موديل 2012 سيارة 107 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بتبوك 1 ديهاتسو لوحة أ ل ط 1186 موديل 2012 سيارة 108 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بتبوك 1 نيسان بكب لوحة أ و ح 9149 موديل 2014 سيارة 109 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بتبوك 1 سوزوكي لوحة ح س م 5707 موديل 2014 سيارة 110 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بجدة 1 هايلوكس لوحة أهـ د7129 موديل 2013 سيارة 111 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بجدة 1 جيب سوزوكي لوحة ح د ب 9592 موديل 2014 سيارة 112 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بجدة 1 كورولا لوحة ب و ط 4127 موديل 2013 سيارة 113 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بجدة 1 ديهاتسو لوحة أ و ص 7318 موديل 2014 سيارة 114 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بالباحة 1 ديهاتسو لوحة أ ل ر 2035 موديل 2012 سيارة 115 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بالباحة 1 ديهاتسو لوحة ا ل ط 1187 موديل 2012 سيارة 116 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بالباحة 1 كورولا لوحة ح م ك 1236 موديل 2015 سيارة 117 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بالباحة 1 نيسان بكب لوحة أ و ح 9171 موديل 2014 سيارة 118 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بنجران 1 ديهاتسو لوحة أ ط ط 4192 موديل 2010 سيارة 119 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بنجران 1 ديهاتسو لوحة ا ل ر 2033 موديل 2012 سيارة 120 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بنجران 1 سوزوكي لوحة ح م ك 2325 موديل 2015 سيارة 121 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بنجران 1 نيسان بكب لوحة أ و ح 9173 موديل 2014 سيارة 122 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بوادي الدواسر 1 سوزوكي جيمني لوحة ح م ك 2321 موديل 2015 سيارة 123 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بوادي الدواسر 1 اكسنت لوحة د د س 1784 موديل 2017 سيارة 124 0
تأمين إلزامي لمدة سنة المحكمة الإدارية بوادي الدواسر 1 نيسان بكب لوحة أ ي م 1786 موديل 2015 سيارة 125 0

125 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

747 KB تم التحميل

2021/302261/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

ملحق خطاب تقديم العرض.pdf

123 KB تم التحميل

2021/302261/idd_A208BA83-C36C-CCCB-872E-7C7929300000_ملحق_خطاب_تقديم_العرض.pdf

فتح

ملحق الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

567 KB تم التحميل

2021/302261/idd_AC459342-600A-C1A5-8D33-7C7929300000_ملحق_الشروط_والأحكام_لآلية_التفضيل_السعري_للمنتج_الوطني.pdf

فتح

ملحق متطلبات المحتوى المحلي.pdf

19 KB تم التحميل

2021/302261/idd_CC2BDECC-58B2-CDED-85E7-7C7929400000_ملحق_متطلبات_المحتوى_المحلي.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ملاذ للتأمين التعاوني 132,250.00 مطابق مشارك
شركة ملاذ للتأمين التعاوني 132,250.00 132,250.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/03/43 09:10:54 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/03/43 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/04/1443