شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد مواد بناء ونجارة
أمانة منطقة تبوك
رقم المنافسة
211039434773
المعرّف
#302249
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/12 10:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/17 | 1443-03-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/17 09:10 | 1443-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| سطل | سطل | 30 | سطل خلطة | لايوجد | عدد | 1 | 0 | عرض سعر أدوات بناء.pdf 365 KB |
| نار شريط قياس | نار شريط قياس | 15 | نار (شريط قياس) بطول (7.5 متر ) | نار (شريط قياس) بطول (7.5 متر ) | عدد | 2 | 0 | — |
| ترمس ماء | ترمس | 2 | ترمس ماء 40لتر | ترمس ماء 40لتر | عدد | 3 | 0 | — |
| ترمس | ترمس | 2 | ترمس ماء 20لتر | ترمس ماء 20لتر | عدد | 4 | 0 | — |
| ترمس | ترمس | 3 | ترمس ماء 5لتر | ترمس ماء 5لتر | عدد | 5 | 0 | — |
| حجر منشار | حجر | 5 | حجر منشار لماكينة قص الإسفلت | حجر منشار لماكينة قص الإسفلت | عدد | 6 | 0 | — |
| ازميل | ازميل | 20 | ازميل | لايوجد | عدد | 7 | 0 | — |
| شاكوش | شاكوش | 5 | شاكوش بلاستيك سيراميك | لايوجد | عدد | 8 | 0 | — |
| دريل | دريل | 2 | دريل | لايوجد | عدد | 9 | 0 | — |
| كومبرسر | كومبرسر | 1 | كومبرسر دهان 100 كيلو هونداي | لايوجد | عدد | 10 | 0 | — |
| منشار | منشار | 2 | منشار اسفلت | منشار اسفلت قاعدة كوري ومحرك روبن | عدد | 11 | 0 | — |
| مقص | مقص | 2 | مقص سيراميك طول 1 متر | مقص سيراميك طول 1 متر | عدد | 12 | 0 | — |
| مقص | مقص | 3 | مقص انترلوك يدوي | لايوجد | عدد | 13 | 0 | — |
| كريك | كريك | 15 | كريك خفيف كوري | لايوجد | عدد | 14 | 0 | — |
| زرادية | زرادية | 20 | زرادية | لايوجد | عدد | 15 | 0 | — |
| مسطرين | مسطرين | 50 | مسطرين كبير | لايوجد | عدد | 16 | 0 | — |
| مسطرين | مسطرين | 50 | مسطرين صغير | لايوجد | عدد | 17 | 0 | — |
| خيط | خيط | 50 | خيط بناء | لايوجد | عدد | 18 | 0 | — |
| عربية | عربية | 10 | عربية لنقل الخلطة | لايوجد | عدد | 19 | 0 | — |
| عربة | عربة | 2 | عربة تحميل البضائع | لايوجد | عدد | 20 | 0 | — |
| دهان أسود | دهان | 100 | دهان أسود بلاستيك لمعة ذو جودة عالية من الشركة المعتمدة | دهان أسود بلاستيك لمعة ذو جودة عالية من الشركة المعتمدة | عدد | 21 | 0 | — |
| صمغ غراء | صمغ | 10 | صمغ غراء أصلي لتركيب نيجيلة صناعية | صمغ غراء أصلي لتركيب نيجيلة صناعية | عدد | 22 | 0 | — |
| قفل حماية | قفل | 5 | قفل حماية ذو جودة عالية | قفل حماية ذو جودة عالية | عدد | 23 | 0 | — |
| غطاس | غطاس | 5 | غطاس 15 حصان | مع التركيب | عدد | 24 | 0 | — |
24 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
433 KB
تم التحميل
2021/302249/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
عرض سعر أدوات بناء.pdf
365 KB
تم التحميل
2021/302249/idd_B95DD695-7825-CF55-85F4-7C7344900000_عرض_سعر_أدوات_بناء.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار