شراء مباشر
قيد التنفيذ
XENON LAMP 300 WATTS
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
211039434770
المعرّف
#302246
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/10/12 11:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/10/18 | 1443-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/10/18 14:00 | 1443-03-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
جدول 1 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 40026087 | 2 | XENON LAMP 300 WATTS | THIS ITEM REQUEST FOR SPARE LAMP 50W AL-5060 TELPAC MACHINE MANFACUTUER:-STORZ | حبة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
421 KB
تم التحميل
2021/302246/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
40026087.pdf
729 KB
تم التحميل
2021/302246/idd_55C6DCA6-DACA-CA81-87E1-7C731E100000_40026087.pdf
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار